Windows 10 Статьи Windows 10 Новости

Microsoft обновила приложения Phone Companion и Почта и Календарь для Windows 10

• Категория: Windows 10
  • Дата: 24-08-2015, 16:29
  • Просмотров: 3 841

Microsoft обновила приложения Phone Companion и Почта и Календарь для Windows 10

Если вы являетесь постоянным пользователем приложений Phone Companion и Почта и Календарь, то можете установить для них обновления прямо из Windows Store. Microsoft не предоставила журнал изменений для приложения Phone Companion. Это говорит о том, что были исправлены различные ошибки и повышена производительность.

А вот для приложений Почта и Календарь есть кое-что новое. Обновление добавляет новую настройку для погоды в Календарь, так что вы теперь можете установить температуру по Цельсию /Фаренгейту. Апдейт также исправляет различные сбои и другие ошибки.
Илья Источник:
winbeta.org
  • -9
Похожие новости

• Комментарии
  • ВКонтакте
  • Facebook
  1. devienne
    Посетитель | 24 августа 2015 17:17
    • +6
    Вот холеры! Снова не работает! Только в погоде добавили Цельсий... Синхронизации нет. Создать контакт невозможно! Браво, microsoft!
  2. aphonin
    Посетитель | 24 августа 2015 17:25
    • +4
    Тоже, только в профиль...
  3. limboc
    Посетитель | 24 августа 2015 17:31
    • +5
    Тохе самое и у меня.Не приложение,а какая-то загадка.
  4. ariuntrius
    Посетитель | 24 августа 2015 18:24
    • -2
    Лично у меня все работает
    Кто нибудь еще кроме меня играет в Fable Legends?
  5. StemD
    Посетитель | 24 августа 2015 19:09
    • +6
    Почта так и не пашет, акк создать невозможно вылетает ошибка, синхронизации нет.
    Люди сразу после запуска закрывается...
    А те кто говорит что у них работает, пи**т, у меня три разных компа, и нигде ничерта не работает.
  6. sergis
    Посетитель | 24 августа 2015 19:17
    • 0
    пора уже и забыть про почту. как говорится пишите письма ХА-ХА-ХА
  7. Vlad-Win9-03
    Посетитель | 24 августа 2015 19:37
    • -2
    Как открыть почту:заходим в браузер,входим в почту . ВСЕЕЕ
  8. vladse
    Посетитель | 24 августа 2015 20:37
    • +2
    Цитата: ariuntrius
    Лично у меня все работает

сразу вспомнился анекдот про сисадмина ставшего врачем, на утверждение пациента что у него болит рука, он отвечал у меня все нормально функционирует
  9. MakSYS
    Посетитель | 24 августа 2015 20:51
    • -1
    Тоже были глюки с почтой, невозможно было добавить аккаунт, были вылеты. Исправил это удалением обновлений KB....36, 38 и 44-го. Затем перезагрузка компа и впервые после установки 10-ки почта начала работать как положено.
  10. igrom7
    Посетитель | 24 августа 2015 23:18
    • -2
    Да исправить можно только удалением KB....36, 38 и 44, или переустановкой начисто системы.
  11. xxx61
    Заблокирован | 25 августа 2015 02:27
    • 0
    или удалением всех приложений метро, самые нужные это калькулятор, будильник и магазин в какой то степени, хотя всё что от туда не ставил, шлак редкостный, особенно убило приложение вконтакте, я такого шлака ещё не встречал, понятно теперь что майкрософт хочет запускать андроид приложения.
  12. devienne
    Посетитель | 25 августа 2015 06:57
    • -1
    Цитата: igrom7
    Да исправить можно только удалением KB....36, 38 и 44, или переустановкой начисто системы.

Действительно помогло! Теперь работает! Интересно, удалённые обновления как-то скажутся на работе системы?
  13. Tigrolik
    Посетитель | 25 августа 2015 09:09
    • 0

Переустановка не помогает. Не надо вводить людей в заблуждение.
  14. igrom7
    Посетитель | 25 августа 2015 09:55
    • -1
    Цитата: Tigrolik

Переустановка не помогает. Не надо вводить людей в заблуждение.

Я и не ввожу в заблуждение, раньше бы не помогла,а сейчас поможет, косячные обновы уже не придут.
  15. coltso
    Посетитель | 25 августа 2015 10:46
    • 0
    Цитата: Vlad-Win9-03
    Как открыть почту:заходим в браузер,входим в почту . ВСЕЕЕ

Ну такось. Бьюсь об заклад, вы не работаете на 8-ке.:) А возможно даже и хаете ее. Потому как за всем необходимым - "открываем браузер, вводим... ВСЕЕЕ". Только загвоздка в том, что начиная с 8-ки Майкрософт позаботился, чтобы лишний раз не тыкаться в браузер, не вводить запросы, пароли и прочую лабуду, т.е. не делать лишних движений, а получать интерактивную информацию на плитках, будь то почта, баланс, соцсети и т.д. И что самое интересное - все это работало. А вот в 10-ке пока всё туговато. Когда же, черт побери, исправят Почту?:)
  16. devienne
    Посетитель | 25 августа 2015 14:03
    • -1
    Цитата: coltso
    А вот в 10-ке пока всё туговато. Когда же, черт побери, исправят Почту?:)

Так писали уже как исправить:

Цитата: MakSYS
    Исправил это удалением обновлений KB....36, 38 и 44-го. Затем перезагрузка компа и впервые после установки 10-ки почта начала работать как положено.
  17. Polen
    Посетитель | 25 августа 2015 16:59
    • 0
    У меня нет ни каких обновлений. Новость ФЕЙКовая!
  18. devienne
    Посетитель | 25 августа 2015 17:15
    • -2
    Цитата: Polen

В поиске набери:"обнов" .. и появится Просмотр установленных обновлений ...
    Прежде, чем ругаться, научись пользоваться системой, умник! Успехов.
  19. Tigrolik
    Посетитель | 26 августа 2015 06:11
    • -1
    Цитата: Polen

У меня тоже никаких обновлений почты так и не появилось. Фотографии, камера, диспетчер телефонов, калькулятор обновлялись. А почта нет.

Цитата: devienne
    В поиске набери:"обнов" .. и появится Просмотр установленных обновлений ...
    Прежде, чем ругаться, научись пользоваться системой, умник! Успехов.

Ну-ка ну-ка, где там списочек обновлений программ из магазина? Сам сначала разберись и вникни о чем идет речь.
  20. devienne
    Посетитель | 26 августа 2015 08:07
    • -1
    Цитата: Tigrolik

Ну-ка ну-ка, где там списочек обновлений программ из магазина? Сам сначала разберись и вникни о чем идет речь.

Вы просто не о том!
    Нужно удалить три обновления для Microsoft Windows (KBxxxxx36);(KBxxxxx38); (KBxxxxx44) А обновлений из магазина вы не увидите! Версия обновлённой "Почта и Календарь" 17.6120.42011.0 (почта > настройки > About)
  21. Tigrolik
    Посетитель | 26 августа 2015 08:21
    • +1
    Цитата: devienne

Вы просто не о том!
    Нужно удалить три обновления для Microsoft Windows (KBxxxxx36);(KBxxxxx38); (KBxxxxx44) А обновлений из магазина вы не увидите! Версия обновлённой "Почта и Календарь" 17.6120.42011.0 (почта > настройки > About)

Это вы не о том. Человек написал, что никого описанного в новости обновления почты нет и не было. А вы предлагаете посмотреть список обновлений системы и удалить 3 проблемных (а то мы прям не знаем какие обновления ломают почту).
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пользователи онлайн
Всего на сайте: 19
Пользователей: 0
Гостей: 19
Роботы: Yandex Google
+6  
Новостей: 9435
+0  
Комментариев: 39056
+1  
Пользователей: 8978
Чат