Windows 10 Статьи Windows 10 Новости

Microsoft обновила приложения Phone Companion и Почта и Календарь для Windows 10

• Категория: Windows 10
  • Дата: 24-08-2015, 16:29
  • Просмотров: 3 903

Microsoft обновила приложения Phone Companion и Почта и Календарь для Windows 10

Если вы являетесь постоянным пользователем приложений Phone Companion и Почта и Календарь, то можете установить для них обновления прямо из Windows Store. Microsoft не предоставила журнал изменений для приложения Phone Companion. Это говорит о том, что были исправлены различные ошибки и повышена производительность.

А вот для приложений Почта и Календарь есть кое-что новое. Обновление добавляет новую настройку для погоды в Календарь, так что вы теперь можете установить температуру по Цельсию /Фаренгейту. Апдейт также исправляет различные сбои и другие ошибки.
Илья Источник:
winbeta.org
  • -9
Похожие новости

• Комментарии
  • ВКонтакте
  • Facebook
  1. devienne
    Посетитель | 24 августа 2015 17:17
    • +6
    Вот холеры! Снова не работает! Только в погоде добавили Цельсий... Синхронизации нет. Создать контакт невозможно! Браво, microsoft!
  2. aphonin
    Посетитель | 24 августа 2015 17:25
    • +4
    Тоже, только в профиль...
  3. limboc
    Посетитель | 24 августа 2015 17:31
    • +5
    Тохе самое и у меня.Не приложение,а какая-то загадка.
  4. ariuntrius
    Посетитель | 24 августа 2015 18:24
    • -2
    Лично у меня все работает
    Кто нибудь еще кроме меня играет в Fable Legends?
  5. StemD
    Посетитель | 24 августа 2015 19:09
    • +6
    Почта так и не пашет, акк создать невозможно вылетает ошибка, синхронизации нет.
    Люди сразу после запуска закрывается...
    А те кто говорит что у них работает, пи**т, у меня три разных компа, и нигде ничерта не работает.
  6. sergis
    Посетитель | 24 августа 2015 19:17
    • 0
    пора уже и забыть про почту. как говорится пишите письма ХА-ХА-ХА
  7. Vlad-Win9-03
    Посетитель | 24 августа 2015 19:37
    • -2
    Как открыть почту:заходим в браузер,входим в почту . ВСЕЕЕ
  8. vladse
    Посетитель | 24 августа 2015 20:37
    • +2
    Цитата: ariuntrius
    Лично у меня все работает

сразу вспомнился анекдот про сисадмина ставшего врачем, на утверждение пациента что у него болит рука, он отвечал у меня все нормально функционирует
  9. MakSYS
    Посетитель | 24 августа 2015 20:51
    • -1
    Тоже были глюки с почтой, невозможно было добавить аккаунт, были вылеты. Исправил это удалением обновлений KB....36, 38 и 44-го. Затем перезагрузка компа и впервые после установки 10-ки почта начала работать как положено.
  10. igrom7
    Посетитель | 24 августа 2015 23:18
    • -2
    Да исправить можно только удалением KB....36, 38 и 44, или переустановкой начисто системы.
  11. xxx61
    Заблокирован | 25 августа 2015 02:27
    • 0
    или удалением всех приложений метро, самые нужные это калькулятор, будильник и магазин в какой то степени, хотя всё что от туда не ставил, шлак редкостный, особенно убило приложение вконтакте, я такого шлака ещё не встречал, понятно теперь что майкрософт хочет запускать андроид приложения.
  12. devienne
    Посетитель | 25 августа 2015 06:57
    • -1
    Цитата: igrom7
    Да исправить можно только удалением KB....36, 38 и 44, или переустановкой начисто системы.

Действительно помогло! Теперь работает! Интересно, удалённые обновления как-то скажутся на работе системы?
  13. Tigrolik
    Посетитель | 25 августа 2015 09:09
    • 0

Переустановка не помогает. Не надо вводить людей в заблуждение.
  14. igrom7
    Посетитель | 25 августа 2015 09:55
    • -1
    Цитата: Tigrolik

Переустановка не помогает. Не надо вводить людей в заблуждение.

Я и не ввожу в заблуждение, раньше бы не помогла,а сейчас поможет, косячные обновы уже не придут.
  15. coltso
    Посетитель | 25 августа 2015 10:46
    • 0
    Цитата: Vlad-Win9-03
    Как открыть почту:заходим в браузер,входим в почту . ВСЕЕЕ

Ну такось. Бьюсь об заклад, вы не работаете на 8-ке.:) А возможно даже и хаете ее. Потому как за всем необходимым - "открываем браузер, вводим... ВСЕЕЕ". Только загвоздка в том, что начиная с 8-ки Майкрософт позаботился, чтобы лишний раз не тыкаться в браузер, не вводить запросы, пароли и прочую лабуду, т.е. не делать лишних движений, а получать интерактивную информацию на плитках, будь то почта, баланс, соцсети и т.д. И что самое интересное - все это работало. А вот в 10-ке пока всё туговато. Когда же, черт побери, исправят Почту?:)
  16. devienne
    Посетитель | 25 августа 2015 14:03
    • -1
    Цитата: coltso
    А вот в 10-ке пока всё туговато. Когда же, черт побери, исправят Почту?:)

Так писали уже как исправить:

Цитата: MakSYS
    Исправил это удалением обновлений KB....36, 38 и 44-го. Затем перезагрузка компа и впервые после установки 10-ки почта начала работать как положено.
  17. Polen
    Посетитель | 25 августа 2015 16:59
    • 0
    У меня нет ни каких обновлений. Новость ФЕЙКовая!
  18. devienne
    Посетитель | 25 августа 2015 17:15
    • -2
    Цитата: Polen

В поиске набери:"обнов" .. и появится Просмотр установленных обновлений ...
    Прежде, чем ругаться, научись пользоваться системой, умник! Успехов.
  19. Tigrolik
    Посетитель | 26 августа 2015 06:11
    • -1
    Цитата: Polen

У меня тоже никаких обновлений почты так и не появилось. Фотографии, камера, диспетчер телефонов, калькулятор обновлялись. А почта нет.

Цитата: devienne
    В поиске набери:"обнов" .. и появится Просмотр установленных обновлений ...
    Прежде, чем ругаться, научись пользоваться системой, умник! Успехов.

Ну-ка ну-ка, где там списочек обновлений программ из магазина? Сам сначала разберись и вникни о чем идет речь.
  20. devienne
    Посетитель | 26 августа 2015 08:07
    • -1
    Цитата: Tigrolik

Ну-ка ну-ка, где там списочек обновлений программ из магазина? Сам сначала разберись и вникни о чем идет речь.

Вы просто не о том!
    Нужно удалить три обновления для Microsoft Windows (KBxxxxx36);(KBxxxxx38); (KBxxxxx44) А обновлений из магазина вы не увидите! Версия обновлённой "Почта и Календарь" 17.6120.42011.0 (почта > настройки > About)
  21. Tigrolik
    Посетитель | 26 августа 2015 08:21
    • +1
    Цитата: devienne

Вы просто не о том!
    Нужно удалить три обновления для Microsoft Windows (KBxxxxx36);(KBxxxxx38); (KBxxxxx44) А обновлений из магазина вы не увидите! Версия обновлённой "Почта и Календарь" 17.6120.42011.0 (почта > настройки > About)

Это вы не о том. Человек написал, что никого описанного в новости обновления почты нет и не было. А вы предлагаете посмотреть список обновлений системы и удалить 3 проблемных (а то мы прям не знаем какие обновления ломают почту).
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пользователи онлайн
Всего на сайте: 35
Пользователей: 0
Гостей: 35
Роботы: Google Yandex
+6  
Новостей: 9722
+1  
Комментариев: 39173
+0  
Пользователей: 9014
Чат

Последние комментарии
    sonics1221-фото
    sonics1221 Microsoft выпустила накопитель ...
    такое же как предыдущие--не до деланное
    MeteoR-фото
    MeteoR Другие подробности перехода Mi ...
    а ведь я помню они говорили что edge будет поддерживать расширения chrome, видимо только сейчас решили реализовать
    MeteoR-фото
    MeteoR Microsoft анонсировала изменен ...
    Сдались, сдались. Скажи такое еще года 3-4 назад, меня бы отправили в психушку
    nazarovoru-фото
    nazarovoru Microsoft разрабатывает браузе ...
    Цитата: Poplar LK
    Лично для меня Яндекс лучше хрома, во всяком случае последняя бета, а для мобилы так вообще нет конкурента.

Поддерживаю.Для меня Яндекс браузер и Опера лучшие вариации Хрома.
    Как и их Алиса. Активно ее использую как на своих пк так и на мобиле.
    Sheridan-фото
    Sheridan Дизайнеры Microsoft теперь раб ...
    И так. В первые со времён создания Windows Vista, дизайн которой был и есть самым лучшим за всю историю операционных систем с графическим интерфейсом, в MS наконец-то объединили дизайнерские команды, для достижения хороших результатов. Windows 10 практически идеальная современная система, но ей нужен идеальный современный дизайн. То что есть сегодня это убогий, устаревший плоский минималистичный дизайн, тренд на который закончился три года назад. Сегодня в дизайне вновь делают ставку на материал, цвет, свет, тени и форму - этакий скевоморфизм 2.0. И систему и продукты MS нужно переводить на этот язык дизайна. Там более что этот тренд будет длиться существенно дольше, чем тренд на плоский примитив.