Последнее обновление для магазина приложений позволяет фильтровать рейтинг и отзывы в зависимости от устройства

  • Категория: Windows 10
  • Дата: 30-08-2015, 16:54
  • Просмотров: 4 286
Последнее обновление для магазина приложений позволяет фильтровать рейтинг и отзывы в зависимости от устройства

В последнем обновлений для магазина приложений Windows 10, которое было выпущено несколько дней назад, компания Microsoft даёт возможность пользователям фильтровать рейтинг и отзывы в зависимости от устройства, которое они используют.

Последнее обновление для магазина приложений позволяет фильтровать рейтинг и отзывы в зависимости от устройства

Это значит, что если вы используйте магазин приложений для ПК, то будет виден сначала рейтинг и отзывы для него, а для просмотра общих отзывов и рейтинга необходимо нажать на "Все устройства". Точно такая же ситуация и с мобильными устройствами, но уже с поправками именно на этот тип устройств.
Илья Источник:
twitter.com/_DWard_
  • -15



  • Комментарии
  • ВКонтакте
  • Facebook
Tigrolik
Посетитель | 30 августа 2015 19:00
  • 0
Из новости в новость публикуете какие-то выдумки. В магазине на ПК изначально отображается рейтинг для ПК, а не смешанный. Это для просмотра смешанного нужно нажать "Все устройства".

Отредактировали. А где спасибо?
AdditiveX
Посетитель | 30 августа 2015 20:50
  • 0
Давно не ждал.
Polen
Посетитель | 31 августа 2015 00:49
  • 0
Мне никакого обновления не пришло. По этому новость ФЕЙКовая!
ChaCha
Посетитель | 31 августа 2015 01:23
  • 0
Куда дели игры для Xbox
Polen
Посетитель | 31 августа 2015 20:10
  • 0
Какие-то школьники недоразвитые или ТП зашли и подизлайкали наши записи. А мне только смешно с этих придурков.
Tigrolik
Посетитель | 31 августа 2015 20:23
  • 0
Цитата: Polen
Какие-то школьники недоразвитые или ТП зашли и подизлайкали наши записи. А мне только смешно с этих придурков.

Это Свидетели Билла.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пользователи онлайн
Всего на сайте: 39
Пользователей: 0
Гостей: 39
Роботы: Google
+0  
Новостей: 15204
+0  
Комментариев: 39469
+0  
Пользователей: 10105