Cortana для Windows 10 Insider Preview Build 10532 стала доступна ещё в нескольких странах

  • Категория: Windows 10
  • Дата: 1-09-2015, 22:17
  • Просмотров: 5 819
Cortana для Windows 10 Insider Preview Build 10532 стала доступна ещё в нескольких странах

Сегодня компания Microsoft начала развёртывание голосового помощника для инсайдеров сборки Windows 10 Build 10532+ в Японии и на английском языке в Австралии и Канаде. Также имеется более ранняя версия на английском языке для Индии, которая получит обновление с исправлениями для голоса в этом месяце. Компания надеется собрать обратную связь от пользователей этих версий и улучшить работу Cortan’ы для каждого рынка.

А чуть позже голосовой помощник будет доступен для инсайдеров в Бразилии и Мексике, а также на французском языке в Канаде.
Илья Источник:
blogs.windows.com
  • -7



  • Комментарии
  • ВКонтакте
  • Facebook
alex1980
Посетитель | 1 сентября 2015 23:16
  • 6
Гады! В первую очередь надо было интегрировать Кортану для Великого и Могучего Русского языка!
HorsyNox
Посетитель | 2 сентября 2015 00:31
  • 4
Цитата: alex1980
Гады! В первую очередь надо было интегрировать Кортану для Великого и Могучего Русского языка!

Ну, МС Россия уже заявляли, что активно занимаются русской версией. Только сроков никаких нет, так что неизвестно, успеют до конца года или уже в редстоуне будет.

А вообще рынки Индии, Китая и Бразилии на самом деле предпочтительнее, хотя нам от этого не легче.
Wihar
Администратор | 2 сентября 2015 07:31
  • 6
Верно, китайцев и индейцев по 1 млрд, а русских - 140 млн (даже со странами, знающих русский язык трудно набрать такое огромное кол-во в миллиард).
Wusa
Модератор | 2 сентября 2015 11:45
  • 0
Цитата: Wihar
Верно, китайцев и индейцев по 1 млрд, а русских - 140 млн (даже со странами, знающих русский язык трудно набрать такое огромное кол-во в миллиард).

Скажу больше, русские - вымирающая нация, и их все ненавидят. Даже я стыжусь тем, что родился русским:(
Vlad-Win9-03
Посетитель | 2 сентября 2015 12:10
  • 3
А мне даже нравится с ней болтать на английском языке.
zhenkovski
Посетитель | 2 сентября 2015 12:48
  • 11
Почему просто не добавить английскую кортану для всех пока не поддерживающих стран?..
MirZz
Посетитель | 2 сентября 2015 13:09
  • 4
Цитата: Wihar
индейцев

Индусов. Индейцы в США.
alex1980
Посетитель | 2 сентября 2015 13:57
  • 1
Цитата: Vlad-Win9-03
А мне даже нравится с ней болтать на английском языке.

Еслибы этот язык я освоил нормально, тогда и болтать можно было бы.
stilus
Посетитель | 2 сентября 2015 20:47
  • 5
Цитата: Wusa
Цитата: Wihar
Верно, китайцев и индейцев по 1 млрд, а русских - 140 млн (даже со странами, знающих русский язык трудно набрать такое огромное кол-во в миллиард).

Скажу больше, русские - вымирающая нация, и их все ненавидят. Даже я стыжусь тем, что родился русским:(

Максим, да ты русофоб! Лично мне стыдно, что рядом со мной, живет такое существо. Не хочешь быть русским, поменяй гражданство, поменяй веру и вали из России, здесь такие ненужны! Судя по твоему нику, ты очень любишь америку, так сваливай туда, только кому ты там нужен, там своих бомжей хватает. Короче, минусую!
Wusa
Модератор | 2 сентября 2015 22:12
  • 0
Цитата: stilus
Цитата: Wusa
Цитата: Wihar
Верно, китайцев и индейцев по 1 млрд, а русских - 140 млн (даже со странами, знающих русский язык трудно набрать такое огромное кол-во в миллиард).

Скажу больше, русские - вымирающая нация, и их все ненавидят. Даже я стыжусь тем, что родился русским:(

Максим, да ты русофоб! Лично мне стыдно, что рядом со мной, живет такое существо. Не хочешь быть русским, поменяй гражданство, поменяй веру и вали из России, здесь такие ненужны! Судя по твоему нику, ты очень любишь америку, так сваливай туда, только кому ты там нужен, там своих бомжей хватает. Короче, минусую!

Пока мы сами себя не заставим уважать, как самодостаточная держава, придется мириться с влиянием иностранных коллег, да и наша национальная валюта не в состоянии создать платежеспособный рынок, чтобы продвигать у нас все заморские новинки на первой волне:(
HorsyNox
Посетитель | 3 сентября 2015 11:58
  • 0
Цитата: zhenkovski
Почему просто не добавить английскую кортану для всех пока не поддерживающих стран?..

Потому что проблема локализации далеко не только в языке, на котором Кортана слушает и озвучивает.
Suho
Посетитель | 4 сентября 2015 03:20
  • 2
Цитата: Wusa
Цитата: Wihar
Верно, китайцев и индейцев по 1 млрд, а русских - 140 млн (даже со странами, знающих русский язык трудно набрать такое огромное кол-во в миллиард).

Скажу больше, русские - вымирающая нация, и их все ненавидят. Даже я стыжусь тем, что родился русским:(

Убей себя об стену недоразумение. Сделай одолжение - на одного русского меньше.
Мне стыдно, что среди русских есть такие, как ты.
И харе тут торговать левыми ключами, а-то тебя-русского в мире-США от этого еще меньше любят. И заставляют тебя стыдиться.
Wusa
Модератор | 4 сентября 2015 14:55
  • 0
Цитата: Suho
И харе тут торговать левыми ключами, а-то тебя-русского в мире-США от этого еще меньше любят. И заставляют тебя стыдиться.

По-моему, ты меня с кем-то спутал lol
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пользователи онлайн
Всего на сайте: 40
Пользователей: 0
Гостей: 40
Роботы:
+0  
Новостей: 15204
+0  
Комментариев: 39469
+0  
Пользователей: 10105