Не работает Skype. Причина поломки - пока неизвестна

  • Категория: Windows 10
  • Дата: 21-09-2015, 13:15
  • Просмотров: 12 617
Не работает Skype. Причина поломки - пока неизвестна

Проснувшись сегодня я первым же делом включил компьютер, собственно, всё как обычно. И увидел тоже самое, что и вы. А именно, что значок Skype постоянно крутится и якобы не может подключиться к сервису. Как оказалось, сегодня у Skype самый масштабный сбой за последние несколько лет.

Открыв программу, мы увидим, что всем нашим абонентам (контактам) присвоен статус оффлайн. При этом, сами сообщения отправляются и доставляются, даже невзирая на то, что значок Skype крутится, а ваш собеседник находится оффлайн.

Техподдержка сервиса конечно же в курсе этой проблемы, но что конкретно случилось – никто не сообщает. В техподдержке говорят, что проблема уже решается, и на данный момент времени всё работает, единственная проблема заключается в отображении статуса пользователя. Данная проблема наблюдается по всему миру.

Также рекомендуется воспользоваться веб-версией сервиса, либо в почте Outlook, либо перейти на сайт web.skype.com – там всё работает отлично. Любопытно то, что спустя некоторое время после рекомендации воспользоваться web-версией сервиса – он потух. По всему видимому он попросту не выдержал такого наплыва пользователей (на момент написании данной новости web-версия работает).

Будем надеяться, что разработчики всё-таки устранят проблемы и расскажут нам, то же всё-таки случилось.
  • +6



  • Комментарии
  • ВКонтакте
  • Facebook
shelep74
Посетитель | 21 сентября 2015 14:10
  • 0
У меня и так skype утром и сейчас работает...
mRelby
Главный редактор | 21 сентября 2015 14:32
  • 0
Цитата: shelep74
У меня и так skype утром и сейчас работает...

и даже статусы корректно отображает?
Владелец Nokia Lumia 720 & Nokia Lumia 1320 & Nokia Lumia 1020 & Microsoft Surface RT & Xbox One
yaroslavmarchuk
Посетитель | 21 сентября 2015 15:12
  • 0
Цитата: shelep74
У меня и так skype утром и сейчас работает...


старик ты в спёр мой аватар? капец хотябы пиво поставил....
andre-creativ
Посетитель | 21 сентября 2015 15:15
  • 1
У меня тоже связь пропала.
shelep74
Посетитель | 21 сентября 2015 15:15
  • 0
[quote=yaroslavmarchuk][quote=shelep74]У меня и так skype утром и сейчас работает...[/quote]
Пиво вредно у тебя стоять не будет,а аватар вечером сменить могу..
EvgeniyBR
Посетитель | 21 сентября 2015 15:27
  • 0
Уже все работает
lsb
Посетитель | 21 сентября 2015 17:10
  • 0
Как отлогинило в районе 10-11 часов по Москве, так до сих пор ни фига не работает.
Уже, примерно, 7 часов не логинится вообще, все время крутит статус "соединяем".
Это как же коряво был организован сервис, если его умудрились убить так, что за столько времени починить не могут?
Dave Medissn
Посетитель | 21 сентября 2015 17:36
  • 4
Цитата: EvgeniyBR
Уже все работает

не долгим было счастье
EvgeniyBR
Посетитель | 21 сентября 2015 18:13
  • 0
Цитата: Dave Medissn
Цитата: EvgeniyBR
Уже все работает

не долгим было счастье

Верно, опять упал...
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пользователи онлайн
Всего на сайте: 47
Пользователей: 0
Гостей: 47
Роботы: Mail Ru Yandex
+0  
Новостей: 15204
+0  
Комментариев: 39469
+0  
Пользователей: 10103
купить вазоны в Харькове