Яндекс будет поисковой системой по умолчанию для Microsoft Edge в России и некоторых других странах

  • Категория: Windows 10
  • Дата: 13-10-2015, 17:26
  • Просмотров: 5 949
Microsoft и Яндекс, крупнейшая российская интернет-компания, заключили стратегическое партнерство,которое позволит Яндекс предлагаться в качестве поисковой системы по умолчанию в Microsoft Edge и Internet Explorer для пользователей, использующих Windows 10 в России, Беларуси, Казахстане, Украине, Турции и других странах региона.

Яндекс будет поисковой системой по умолчанию для Microsoft Edge в России и некоторых других странах

В рамках соглашения, софтверный гигант будет предлагать местный контент для просмотра и поиска через Яндекс.

Кроме того, соглашение позволит внедрить преимущества использования новой операционной системы через страницу Яндекс-индекс, которая предложит ссылки на скачивание и установку Windows 10. Страница возможностей Яндекс будет демонстрировать возможности Windows 10, и будет предоставлять информацию о том, как их можно заполучить или начать использовать.
Илья Источник:
company.yandex.com
  • +5



  • Комментарии
  • ВКонтакте
  • Facebook
pjslot
Посетитель | 13 октября 2015 17:41
  • 5
кто-бы сомневался.. эта зараза во все щели лезет..
Sanshalay
VIP | 13 октября 2015 17:41
  • 0
#НАКАНЕЦТА
BarseG
Посетитель | 13 октября 2015 17:50
  • 6
чего не сделаешь ради рекламы и продвижения продукта, заменить бинг на яндекс только чтоб яндекс рекламировал win 10.... (или чтоб win 10 рекламировала яндекс тут с какой стороны посмотреть) а мне все равно что менять бинг на гугл или яндекс на гугл.....
amd_amd
Посетитель | 13 октября 2015 17:53
  • 5
Цитата: BarseG
а мне все равно что менять бинг на гугл или яндекс на гугл.....

+100500
Wihar
Администратор | 13 октября 2015 18:01
  • 4
Цитата: amd_amd
Цитата: BarseG
а мне все равно что менять бинг на гугл или яндекс на гугл.....

+100500

Тоже сижу на Гугле.
INSIDER
Модератор | 13 октября 2015 18:21
  • 2
я тоже на гугле
Builder
Посетитель | 13 октября 2015 18:29
  • 2
Весь мир на GOOGLE.
La_Sh
Посетитель | 13 октября 2015 18:34
  • 2
Какашек в десятке не хватает...
По мне лучше bing чем яндекс.
freezz
Посетитель | 13 октября 2015 19:17
  • 0
у меня вопрос к инсайдерам windows phone 10, стоит последняя сборка в кольце фаст, заметил толи баг толи фичу, телефон Microsoft Lumia 640 Dual SIM (RM-1077) если тапнуть 2 раза между кнопками (наэкранными) "назад" и кнопкой "windows" телефон блокируется, т.е. будто я нажал кнопку питания.... можете мне растолковать всё таки баг или фича?
DenRich2012
Посетитель | 13 октября 2015 20:56
  • 0
Интересно, у меня одного на билде 565 страницы браузера прогружаются с задержкой а также временами крашатся приложения?
XperT
Посетитель | 13 октября 2015 21:35
  • 3
туфта полная ваш яндекс!!!!!!!!
HorsyNox
Посетитель | 13 октября 2015 23:53
  • 2
Не любитель яндекса, и пользуюсь гуглом, но надо признать, что интеграция с местной средой обитания у него более обширная, чем даже у гугла, не говоря уже про бинг. А это важно для Кортаны, которую рано или поздно таки запустят.
У яндекса в их экосистеме много сервисов, имеющих непосредственное отношение к местным потребностям. Телепрограммы, афиши, расписания всяких там электричек-самолётов-лифтов-чего-угодно, маркет, недвижимость, карты, такси, погода, короче он реально покрывает практически полный спектр запросов к Кортане на территории СНГ.
Wusa
Модератор | 14 октября 2015 00:26
  • 0
Надеюсь, сменить поиск можно будет все также без танцев с бубном?
DPaul
Посетитель | 14 октября 2015 02:18
  • 0
Да будет срач!
yaroslavmarchuk
Посетитель | 14 октября 2015 07:48
  • 0
Яндекс кака фу фу фу
Tigrolik
Посетитель | 14 октября 2015 08:31
  • 1
Цитата: freezz
у меня вопрос к инсайдерам windows phone 10, стоит последняя сборка в кольце фаст, заметил толи баг толи фичу, телефон Microsoft Lumia 640 Dual SIM (RM-1077) если тапнуть 2 раза между кнопками (наэкранными) "назад" и кнопкой "windows" телефон блокируется, т.е. будто я нажал кнопку питания.... можете мне растолковать всё таки баг или фича?

Это и в восьмерке есть. В любом месте тапаешь. Лишь бы не по кнопкам. Настройки - панель навигации - Двойной нажатие панели навигации. Это для восьмерки. Как в десятке не знаю.

Понавключают в настройках все подряд без разбора, не понимая и не вникая что и зачем. А потом баги у них.

Есть даже такие, кто включает режим высокой контрастности, а потом жалуются, что у них вдруг само все черно-белое стало.
vital50
Посетитель | 14 октября 2015 10:39
  • 0
Включить Яндекс- это "великолепно".Особенно Яндекс-карты,которые у Яндекса создают потомки Ивана Сусанина.
dog-70
Посетитель | 14 октября 2015 11:38
  • 2
Прочитал комментарии,что выше и берёт оторопь.Ведь никто вас не заставляет ставить Яндекс,вам предлагают,а это уже совсем другой коленкор.И вообще,откуда столько невежества и злости?Я уверен,что когда вышла семёрка от этих озлобленных и заумных юзеров было столько же воплей,а прошло немного времени и они успокоились.Так неужели за это время вы не набрались чуточки здравого рассудка,чтобы сделать выводы?Мне стыдно,что приходится высказывать такие мысли на одной странице с такими умниками.
Smorvel
Посетитель | 14 октября 2015 11:46
  • 0
Microsoft:
Respect -50

Что-то слишком много этого хняндекса в последнее время. всегда его ненавидел, и никогда не полюблю.
SMART77
Заблокирован | 14 октября 2015 13:53
  • 0
Nigma.ru в народ!
Wusa
Модератор | 14 октября 2015 14:11
  • 1
Цитата: SMART77
Nigma.ru в народ!

ЧебуРашка Edition!
Tigrolik
Посетитель | 14 октября 2015 15:51
  • 0
Цитата: dog-70
Ведь никто вас не заставляет ставить Яндекс,вам предлагают

Никто ничего не предлагает. Автоматически впиндюривают яндекс не уведомляя и уж тем более не спрашивая разрешения.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пользователи онлайн
Всего на сайте: 35
Пользователей: 0
Гостей: 35
Роботы: Google Yandex
+0  
Новостей: 15204
+0  
Комментариев: 39469
+0  
Пользователей: 10105