Windows 10 November Update: Microsoft внесла можество внутренних изменений в Microsoft Edge

  • Категория: Windows 10
  • Дата: 17-11-2015, 00:44
  • Просмотров: 6 942
Windows 10 November Update: Microsoft внесла можество внутренних изменений в Microsoft Edge

Обновление Windows 10 November Update получило ряд очень полезных функциональных возможностей. Новая операционная система стала работать намного быстрее и стабильнее. Также была улучшена работа браузера Microsoft Edge – нового браузера для Windows 10.

В первом крупном обновлении браузер получил движок рендеринга EdgeHTML 13. В тесте производительности он набрал 458 баллов. Стоит отметить, что EdgeHTML 13 также обогнал Internet Explorer 11. Есть и ряд других внутренних улучшений, но они вам особо ничего не скажут. Посмотреть полный список можно здесь.

В следующем году браузер должен получить поддержку расширений. Microsoft уже подтвердила, что они будут реализованы.
Илья Источник:
blogs.windows.com
  • +12



  • Комментарии
  • ВКонтакте
  • Facebook
Hanharr
Посетитель | 17 ноября 2015 00:53
  • 4
Все вроде не плохо. Но блин, может кто знает. Как очистить историю в приложении Видео Skype? В телефоне и сообщениях все норм, а тут я уже пару раз мисс кликнул не на тот контакт)
Tigrolik
Посетитель | 17 ноября 2015 07:41
  • 0
У всех все стало работать лучше и быстрей, у одного меня этот сраный эдж стал работать еще хуже и глючить еще больше. В ИЕ глюков добавили тоже. Но пока терпимо.
П.С. Ставь палец вниз, если тупой школьник-фанатик.
build_new
Посетитель | 17 ноября 2015 08:49
  • 1
453 out of 555 points набрал на х86

10.0.10586.11.th2_release.151112-1900
egor12123
Посетитель | 17 ноября 2015 09:26
  • 0
Edge работает быстро, у меня на компе стоят все браузеры: мозила, хром, Яндекс, опера, и он работает намного быстрее них, хотя должен отметить примерно похожа скорость загрузки у нового яндекса бэта, которым я пользуясь как основным, но мне в Edge не нравится реализация роботы с закладками, он ещё сырой
Vietcong
Посетитель | 17 ноября 2015 12:02
  • 0
Цитата: egor12123
но мне в Edge не нравится реализация роботы с закладками, он ещё сырой

Как в принципе и сама Windows 10...
Можно образно сказать примерно так:
Разработчики тесто замесили, добавили все ингредиенты на свой вкус,
но печь пирожки предоставили самим пользователям. Мол у каждого своя сковородка (железо) и на масле или на маргарине жарить дело мол хозяйское, но мы в этом случае если чего не при чём... smile
Хотелось бы уже готовый румяный пирожок, с пылу так сказать с жару. winked
egor12123
Посетитель | 17 ноября 2015 15:48
  • 0
этот пирожок ещё не раз сгорит, прежде чем нормально приготовится
HorsyNox
Посетитель | 17 ноября 2015 16:23
  • 5
Цитата: Vietcong
с пылу так сказать с жару.

На картинке полыхающие жопки
ostap
Посетитель | 4 декабря 2015 14:20
  • 0
Цитата: HorsyNox
Цитата: Vietcong
с пылу так сказать с жару.

На картинке полыхающие жопки


какой браузер - такие и пирожки на картинке.... wink
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пользователи онлайн
Всего на сайте: 40
Пользователей: 0
Гостей: 40
Роботы: Google
+0  
Новостей: 15204
+0  
Комментариев: 39469
+0  
Пользователей: 10105