Текущие сборки Windows 10 Redstone включают в себя несколько новых функций для Microsoft Edge

  • Категория: Windows 10
  • Дата: 15-02-2016, 19:35
  • Просмотров: 6 158
Текущие сборки Windows 10 Redstone включают в себя несколько новых функций для Microsoft Edge

Microsoft приступила к реализации новых возможностей в последних внутренних сборках обновления Windows10 Redstone. И первым аспектом, где появились новые возможности, стал браузер Microsoft Edge. Microsoft работает над тем, чтобы сделать Edge жизнеспособной альтернативой другим популярным веб-браузеров в Redstone, реализуя поддержку расширений и других столь необходимых функций.

Так, известно, что в последних сборках Redstone браузер получил запрос о сохранении загрузок. Таким образом, Edge больше не будет автоматически сохранять загрузки, когда она будет предлагаться. Это очень нужная особенность, так как многие считали её отсутствие проблемой безопасности.

Microsoft также работает над реализацией ряда новых технологий. Например, в браузере теперь можно включить веб-уведомления, но точно не известно, появятся ли они в ближайшей сборке для инсайдеров.

Кроме того, компания упростила открытие вкладок InPrivate в мобильной версии браузера. Последние сборки Windows 10 Mobile имеют кнопку в браузере, которая открывает вкладку InPrivate непосредственно с экрана вкладок, а не скрывает её в меню. Текущие внутренние версии Microsoft Edge имеют номер 31.

Можно не сомневаться, что в ближайшие несколько месяцев браузер получит ещё ряд улучшений и функций. Очень хорошо, что компания начала реализовывать новые возможности в основной ветке разработки Redstone.

Microsoft очень серьезно относится к своему новому браузеру. Можно предположить, что с появлением поддержки расширений многие пользователи будут использовать его как основной обозреватель. Почему я сказал именно о них? Потому что именно их наличие является ключевым фактором для многих пользователей.
Илья Источник:
winbeta.org
  • +6



  • Комментарии
  • ВКонтакте
  • Facebook
La_Sh
Посетитель | 15 февраля 2016 20:02
  • 0
Ждём!
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пользователи онлайн
Всего на сайте: 26
Пользователей: 0
Гостей: 26
Роботы: Google
+0  
Новостей: 15204
+0  
Комментариев: 39469
+0  
Пользователей: 10105