Windows 10 Статьи, обзоры Windows 10 Инструкции, советы

Microsoft выпустила очередное накопительное обновление для Windows 10 (обновлено)

• Категория: Windows 10
  • Дата: 1-03-2016, 22:09
  • Просмотров: 6 457

Microsoft выпустила очередное накопительное обновление для Windows 10 (обновлено)

Компания Microsoft выпустила новое накопительное обновление для Windows 10 Version 1511. Оно, как обычно, включает в себя несколько исправлений ошибок и улучшения производительности. К сожалению, пока Microsoft не предоставила официальный список изменений последнего обновления - страница поддержки KB в настоящее время гласит:

Это обновление предоставляет улучшения стабильности для Windows 10 Version 1511 и Windows Server 2016 Technical Preview 4 servicing stack.

Если вы используйте Windows 10, то для получения обновления вам нужно зайти в приложение Настройки> Обновление и безопасность> Центр обновления Windows и проверить наличие обновлений. Имейте в виду, что последнее обновление недоступно для инсайдеров.

Update: Обновление KB3140743 имеет следующие улучшения:

• Улучшена надежность во многих областях, в том числе ОС и установки Windows Update, запуска, установки и настройки Windows в первый раз, аутентификации, возобновления из спящего режима, выключения, ядра, меню Пуск, хранилища, Windows Hello, режимов отображения, Miracast, AppLocker, Internet Explorer 11, Microsoft Edge, подключения к сети и обнаружения, File Explorer;
• Улучшена производительность генерации видео-миниатюр, NetLogon, Windows Store, а также энергопотребления в режиме ожидания;
• Улучшена поддержка некоторых носимых устройств, дисплеев и сценариев принтера;
• Reset app default when a registry setting is deleted or corrupted and streamlined notification about the corruption;
• Исправлена ошибка, когда избранные были потеряны после установки обновлений;
• Исправлено несколько проблем, которые по отдельности могут не позволить определенным приложениям запускаться, обновляться или совершать внутренние покупки;
• Улучшено качество голоса Cortana и переводов нескольких языков в диалоговом окне Internet Explorer;
• Улучшена поддержка приложений, шрифтов, графики и отображения, режима «В самолёте», групповой политики, PowerShell MDM, Windows Journal, Microsoft Edge, печати, сенсорного дисплея, роуминга учетных данных, Push-Button Reset, Windows UX, локального и потокового видео, качества звука, отчетов об ошибках, USMT и создания VHD;

P.S. Одно улучшение я не понял.
Илья Источник:
support.microsoft.com
  • 0

• Комментарии
  • ВКонтакте
  • Facebook
  1. Login
    Посетитель | 1 марта 2016 22:15
    • 0
    Компания Microsoft выпустила сборку Windows 10 Version 1511 Build 10586.122

Для стабильной версии не выпускаются сборки am а обновляются путем выпуска НАКОПИТЕЛЬНОГО ОБНОВЛЕНИЯ, аффтор lol
    Имейте в виду, что последнее обновление недоступно для инсайдеров.

не для инсайдеров, а для insider preview версии, аффтор lol lol lol
  2. Wihar
    Администратор | 1 марта 2016 22:23
    • 0
    Цитата: Login
    Для стабильной версии не выпускаются сборки а обновляются путем выпуска НАКОПИТЕЛЬНОГО ОБНОВЛЕНИЯ, аффтор

Вообще-то это тоже сборка. Есть финальная, а есть бета.

Цитата: Login
    не для инсайдеров, а для insider preview версии, аффтор

Для инсайдеров сейчас доступны другие сборки. Это для простых пользователей.
  3. Windows_10
    Заблокирован | 1 марта 2016 22:29
    • 0
    после обновления Microsoft EDGE набирает scores 458 out of 555 points!!! html5test.com ...было 453 ... так держать! и стал явно лучше работать

слух на следущей недели 10.0.10586.164.th2_release.160229-1806
  4. LongKick64
    Посетитель | 1 марта 2016 22:34
    • 0
    Цитата: Windows_10
    после обновления Microsoft EDGE набирает scores 458 out of 555 points!!! html5test.com ...было 453 ... так держать! и стал явно лучше работать

У меня как набирал 453 так и набирает winked
  5. Vahag
    Посетитель | 1 марта 2016 22:51
    • 0

у меня 453... chrome 521
  6. amd_amd
    Посетитель | 2 марта 2016 00:25
    • 0
    iceweasel 540 - тест отстой длится менее секунды по моему это шляпа, вот этот http://peacekeeper.futuremark.com/ кажется более актуальным, iceweasel - 5100
  7. WINDOWS_10_AGABEG
    Посетитель | 2 марта 2016 00:47
    • 0
    Цитата: LongKick64
    У меня как набирал 453 так и набирает

нужно поставить галачку в about:flags в пункте wed notification
  8. LongKick64
    Посетитель | 2 марта 2016 01:48
    • 0
    нужно поставить галачку в about:flags в пункте wed notification

Ах, вот оно что smile
  9. s_gray
    Посетитель | 2 марта 2016 07:47
    • 0
    Похоже с установкой обновления KB3140743 исправлена ошибка связанная с обновлением KB3135173.
  10. Windows_10
    Заблокирован | 2 марта 2016 11:12
    • -1

У меня как набирал 453 так и набирает winked

да..я не дописал..на ноутбуке (cpu 2 ядра ) 453 points, а вот на трансформер-планшете (cpu 4 ядра) 458 points..

слух на следущей недели 10.0.10586.164.th2_release.160229-1806
  11. alex1980
    Посетитель | 2 марта 2016 20:20
    • 0
    А кто знает, почему при сворачивании Музыка Groove, проигрыватель прекращает воспроизводить музыку. И еще, когда экран гаснет, тоже не играет?
  12. mikl4824
    Посетитель | 2 марта 2016 21:06
    • 0
    Цитата: alex1980
    А кто знает, почему при сворачивании Музыка Groove, проигрыватель прекращает воспроизводить музыку. И еще, когда экран гаснет, тоже не играет?

То же самое только приложение Радио, если сворачиваешь в трей то же глохнет!
  13. LongKick64
    Посетитель | 3 марта 2016 03:03
    • 0

Потому что четвертый AIMP надо юзать wink Он не глохнет при сворачивании fellow
  14. alex1980
    Посетитель | 3 марта 2016 09:19
    • 0

Потому что четвертый AIMP надо юзать wink Он не глохнет при сворачивании fellow

AIMP я пользовался много лет, все меня устраивало. Просто сейчас пробую юзать встроенные в Windows приложения, а они какие-то глючные.

Цитата: mikl4824

То же самое только приложение Радио, если сворачиваешь в трей то же глохнет!

Дело в том, что до последнего обновления у меня таких проблем не было.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пользователи онлайн
Всего на сайте: 24
Пользователей: 1
Гостей: 23
Роботы: Google Yandex Rambler
DavidFlozy
+6  
Новостей: 10913
+2  
Комментариев: 39373
+0  
Пользователей: 9108
Чат

Последние комментарии
    Sheridan-фото
    Sheridan В сеть попали новые иконки при ...
    Цитата: FDen
    Ванильная мечта: было бы неплохо, если бы и тему оформления Win32 привели к Fluent Design.

Речь идёт Win32 программах и приложениях? Если да, то поддерживаю, было бы не плохо. Кстати, ни кто не мешает использовать Fluent Design в классических приложениях. Просто MS пора уже позаимствовать у Apple тему с гайдлайнами для разрабов, и применить это к классике. Кстати, световые эффекты FD применимы и в классических приложениях.
    FDen-фото
    FDen В сеть попали новые иконки при ...
    Хорошечно смотрятся.
    Ванильная мечта: было бы неплохо, если бы и тему оформления Win32 привели к Fluent Design. Без подсветок, понятное дело, но хотя бы вид, как у Web-версии.
    Sheridan-фото
    Цитата: Alexandrix
    У меня плитки на домашне-рабочей машине, рассортировано всё что нужно, мне удобнее чем ярлыки на десктопе.

У меня и плитки в пуске и некоторые конки на рабочем столе.
    Причём на планшете у меня пуск полноэкранный, а на настольнике нет.

По поводу проводника... На классической винде конечно не нужен, но вот на тех же планшетах, в том числе на свежеиспеченном Surface Neo, имхо, нужно что-то такое же мощное как проводник, но более адекватное для тача.

Ну это уже индивидуальный вопрос. Кому как. Мне на 10 дюймах и нынешний проводник вполне удобен в плане пальцетыка. Я бы только некоторые элементы сделал чуть крупнее. В целом они как раз крупнее в "планшетном" режиме. Но я его всего пару раз включал, он для меня на планшете дико неудобен. Классическое отображение по моему лучше, даже в пальцетыке.

А существующие поделки из магазина, как и присутствующий в системе скрытый UWP файловый менеджер - полный шлак.

Согласен полностью. Это какой-то кошмар. причем скрытый файловый менеджер тот же самый что и был в Win10 mobile. И если для смартфонной ОС он хоть как-то адекватен, то для десктопно-планшетной не подходит вообще.
    Alexandrix-фото
    Alexandrix В сеть попали новые иконки при ...
    У меня плитки на домашне-рабочей машине, рассортировано всё что нужно, мне удобнее чем ярлыки на десктопе.

По поводу проводника... На классической винде конечно не нужен, но вот на тех же планшетах, в том числе на свежеиспеченном Surface Neo, имхо, нужно что-то такое же мощное как проводник, но более адекватное для тача. А существующие поделки из магазина, как и присутствующий в системе скрытый UWP файловый менеджер - полный шлак.
    Sheridan-фото
    Ну для меня полноэкранный пуск удобен только на планшете. А что касается Флюента, то его потихоньку внедряют. Новый проводник я не хочу совершенно как и вкладки.