Изменения функции резервного копирования OneDrive из более старой сборки Windows 10 Redstone

  • Категория: Windows 10
  • Дата: 22-03-2016, 02:07
  • Просмотров: 5 505
Изменения функции резервного копирования OneDrive  из более старой сборки Windows 10 Redstone

В этом месяце в Интернет попала сборка Windows 10 Build 14278. Большинство пользователей, вероятно, не скачивали её на свои ПК, поэтому у них не было возможности увидеть усовершенствования в резервном копировании OneDrive. Они пока отсутствуют в последней предварительной сборке, которая стала доступна для инсайдеров совсем недавно. Однако, один из пользователей всё-таки пролил свет на эти изменения.

Изменения функции резервного копирования OneDrive  из более старой сборки Windows 10 Redstone

Из скриншотов видно, что пользователи смогут выбрать архивацию нужных им настроек. Дополнительные опции включают в себя возможность включения или отключения резервного копирования, а также планировать автоматическое резервное копирование.

Изменения функции резервного копирования OneDrive  из более старой сборки Windows 10 Redstone

Пока данные возможности отсутствуют, но мы можем ожидать их появления в будущем. Конференцию Build 2016 уже не за горами, так что Microsoft должна рассказать об этих изменения в самое ближайшее время.
Илья Источник:
twitter.com/gus33000
  • +8



  • Комментарии
  • ВКонтакте
  • Facebook
build_new
Посетитель | 22 марта 2016 07:57
  • 0
Apple представила финальную версию iOS 9.3

iOS 9.3 получат только устройства на основе 64-битных процессоров. В их числе iPhone 5s, iPhone 6, iPhone 6s, iPhone 6 Plus, iPhone 6s Plus, iPod touch 6G, iPad Air, iPad Air 2, iPad mini 2, iPad mini 3, iPad mini 4 и iPad Pro.

а что делать людям у которых iPhone 4 , iPhone 4s или ниже ? думайте прежде чем троллить Microsoft.
powerslice
VIP | 22 марта 2016 08:03
  • 0
iPhone 4S вышел в 2011 году. Как там обновления с 7 до 8 у мобилок на винде? А тут я замечу были обновления с 4->5->6->7->8 если мне не изменяет память. Устройство свое отжило уже полностью.
alex3vsn
Модератор | 22 марта 2016 10:10
  • 0
Цитата: build_new
Apple представила финальную версию iOS 9.3

а что делать людям у которых iPhone 4 , iPhone 4s или ниже ? думайте прежде чем троллить Microsoft.

Людям у которых iPhone 4s можно спокойно обновляться до iOS 9.3. Что касается четверки, она кстати вышла в 2010 году и поддерживалась вплоть до выхода iOS 9, причём примерно тогда же вышла WP7, давай расскажи мне как поддерживаются смартфоны на WP7(и без нытья что WP7 это не WP8 и блаблабла))
PS:
iOS 9.3 получат только устройства

Просвещайся:
Устройства с поддержкой iOS 9 на apple.com
И да там список подлинные будет :)
powerslice
VIP | 22 марта 2016 10:43
  • 0
Реально там 4S есть. Вот тебе и яблоко. Другой вопрос пользоваться нормально не получится, но САМ ФАКТ уже говорит о многом. Я кстати сам временно перешел на OS X с Mac Mini. подвернулась возможность на пару недель.
LongKick64
Посетитель | 22 марта 2016 12:01
  • 0
Я кстати сам временно перешел на OS X с Mac Mini. подвернулась возможность на пару недель.

Завидую :P Миник моя мечта!
build_new
Посетитель | 22 марта 2016 12:48
  • 0
Цитата: alex3vsn
Цитата: build_new
Apple представила финальную версию iOS 9.3

а что делать людям у которых iPhone 4 , iPhone 4s или ниже ? думайте прежде чем троллить Microsoft.

Людям у которых iPhone 4s можно спокойно обновляться до iOS 9.3. Что касается четверки, она кстати вышла в 2010 году и поддерживалась вплоть до выхода iOS 9, причём примерно тогда же вышла WP7, давай расскажи мне как поддерживаются смартфоны на WP7(и без нытья что WP7 это не WP8 и блаблабла))
PS:
iOS 9.3 получат только устройства

Просвещайся:
Устройства с поддержкой iOS 9 на apple.com
И да там список подлинные будет :)

просвещенный модератор я вообще-то писал про iOS 9.3, а Вы про iOS 9?

"Людям у которых iPhone 4s можно спокойно обновляться до iOS 9.3" ..Вы точно в этом уверены?
powerslice
VIP | 22 марта 2016 13:03
  • 0
Цитата: LongKick64
Я кстати сам временно перешел на OS X с Mac Mini. подвернулась возможность на пару недель.

Завидую :P Миник моя мечта!

он не мой... один фиг на работе стоит Windows 10. Вообще взял на тест - понравится, продам все свое компьютерное барахло и куплю)
build_new
Посетитель | 22 марта 2016 13:20
  • 0
Цитата: powerslice
iPhone 4S вышел в 2011 году. Как там обновления с 7 до 8 у мобилок на винде? А тут я замечу были обновления с 4->5->6->7->8 если мне не изменяет память. Устройство свое отжило уже полностью.


В 2009 году Nokia обвинила компанию Apple в нарушении 10 патентов, которые затрагивают кодирование голосового сигнала, протоколы защищённой передачи данных и ряд других изобретений, использованных в iPhone с момента появления первой версии аппарата. В итоге компания Apple была признана виновной в нарушении указанных патентов, получив предписание выплатить компенсацию компании Nokia, а также в дальнейшем выплачивать отчисления. Детали соглашения в подробностях не раскрываются.



ну 25 апреля 2014 Компания Microsoft в пятницу, завершила покупку бизнеса Nokia по производству мобильных устройств. поэтому "...4->5->6->7->8".... не могло быть месту

пример: Lumia 920 вышел в 2012 г. на Windows Phone 8 и было обновление до Windows Phone 8.1? если мне не изменяет память то:

Обновление Windows Phone до версии 8.1 приносит большое количество новых функций. В том числе это появление центра уведомлений, значительно переработанный календарь, возможность установки фонового рисунка на главный экран, улучшение цветопередачи, непрерывный автофокус камеры, улучшение энергопотребления, голосовой ассистент Cortana, перенос приложений и их данных на карту памяти.

"Устройство свое отжило уже полностью." могу согласится)
Wiedzmin_Zulfat
Посетитель | 22 марта 2016 13:28
  • 0
Как я писал уже выше. Только пользователи Андроид самые несчастные в плане поддержки. И я солидарен с build_new. Просто люди хотят поддержки 3-5 лет, а у производителей сейчас тренд к снижению поддержки до 1-2 лет. Вот и получается когнитивный диссонанс. Люди не хотят принять новые реалии.
alex3vsn
Модератор | 22 марта 2016 13:32
  • 0
Цитата: build_new
Цитата: alex3vsn
Цитата: build_new
Apple представила финальную версию iOS 9.3

а что делать людям у которых iPhone 4 , iPhone 4s или ниже ? думайте прежде чем троллить Microsoft.

Людям у которых iPhone 4s можно спокойно обновляться до iOS 9.3. Что касается четверки, она кстати вышла в 2010 году и поддерживалась вплоть до выхода iOS 9, причём примерно тогда же вышла WP7, давай расскажи мне как поддерживаются смартфоны на WP7(и без нытья что WP7 это не WP8 и блаблабла))
PS:
iOS 9.3 получат только устройства

Просвещайся:
Устройства с поддержкой iOS 9 на apple.com
И да там список подлинные будет :)


просвещенный модератор я вообще-то писал про iOS 9.3, а Вы про iOS 9?

"Людям у которых iPhone 4s можно спокойно обновляться до iOS 9.3" ..Вы точно в этом уверены?

Чуть более чем полностью) Я ведь говорю факты, а не выдуманные истории из головы. так что там о поддержке со стороны MS?



build_new
Посетитель | 22 марта 2016 13:42
  • 0
Цитата: alex3vsn
Цитата: build_new
Цитата: alex3vsn
Цитата: build_new
Apple представила финальную версию iOS 9.3

а что делать людям у которых iPhone 4 , iPhone 4s или ниже ? думайте прежде чем троллить Microsoft.

Людям у которых iPhone 4s можно спокойно обновляться до iOS 9.3. Что касается четверки, она кстати вышла в 2010 году и поддерживалась вплоть до выхода iOS 9, причём примерно тогда же вышла WP7, давай расскажи мне как поддерживаются смартфоны на WP7(и без нытья что WP7 это не WP8 и блаблабла))
PS:
iOS 9.3 получат только устройства

Просвещайся:
Устройства с поддержкой iOS 9 на apple.com
И да там список подлинные будет :)


просвещенный модератор я вообще-то писал про iOS 9.3, а Вы про iOS 9?

"Людям у которых iPhone 4s можно спокойно обновляться до iOS 9.3" ..Вы точно в этом уверены?

Чуть более чем полностью) Я ведь говорю факты, а не выдуманные истории из головы. так что там о поддержке со стороны MS?




где сама модель iPhone 4s? может это обновляется iPhone 5s .... Ok )

Не лишним будет отметить, что не все возможности iOS 9.3 будут доступны на поддерживаемых девайсах. В частности, функцию Night Shift, способствующую более быстрому засыпанию после использования мобильного устройства перед сном, получат только устройства на основе 64-битных процессоров. В их числе iPhone 5s, iPhone 6, iPhone 6s, iPhone 6 Plus, iPhone 6s Plus, iPod touch 6G, iPad Air, iPad Air 2, iPad mini 2, iPad mini 3, iPad mini 4 и iPad Pro.

Устройства с iOS 9, на которых не будет работать Night Shift:
◦iPhone 4s
◦iPhone 5
◦iPhone 5c
◦iPad mini
◦iPad 4
◦iPad 3
◦iPad 2
◦iPod touch 5G
alex3vsn
Модератор | 22 марта 2016 13:47
  • 0
В 5s разрешение больше)) к тому же это промежуточный апдейт. Я не собираюсь заставлять человека обновляться до 9.3 только ради тебя чтобы ты увидел. Можешь заценить видюшечуи на YouTube например, там есть сравнение 9.3 финальной и 8.4.1 например на 4S.
build_new
Посетитель | 22 марта 2016 13:56
  • 0
Цитата: alex3vsn
В 5s разрешение больше)) к тому же это промежуточный апдейт. Я не собираюсь заставлять человека обновляться до 9.3 только ради тебя чтобы ты увидел. Можешь заценить видюшечуи на YouTube например, там есть сравнение 9.3 финальной и 8.4.1 например на 4S.


ведь в начале мой вопрос был таким "а что делать людям у которых iPhone 4 , iPhone 4s или ниже ? думайте прежде чем троллить Microsoft."

не правда ли?) battle end....
alex3vsn
Модератор | 22 марта 2016 14:06
  • 0
Цитата: build_new
Цитата: alex3vsn
В 5s разрешение больше)) к тому же это промежуточный апдейт. Я не собираюсь заставлять человека обновляться до 9.3 только ради тебя чтобы ты увидел. Можешь заценить видюшечуи на YouTube например, там есть сравнение 9.3 финальной и 8.4.1 например.


ведь в начале мой вопрос был таким "а что делать людям у которых iPhone 4 , iPhone 4s или ниже ? думайте прежде чем троллить Microsoft."

не правда ли?)

К чему это? 4sка обновится, это факт(выпуска 2011 года, а вот люмии выпущенные позже нет(и это тоже факт, так о чем разговор)) Да она не получит найтшифт(это главное что есть в 9.3, несомненно, наверное это настолько важно как и все функции W10M, по сравнению с WP8, раз ты так к нему прицепился :)
К тому же я не собираюсь быть адвокатом дьявола Apple и что-то тебе доказывать, ты написал ту чушь что 4S не получит 9.3, я лишь тебя поправил не более :) кстати NightShift не будет ещё работать на оригинальном iPhone,3G,3GS,4 и iPad 1го поколения, впрочем как и на тачах)
FDen
Модератор | 22 марта 2016 14:16
  • 0
Цитата: build_new
ведь в начале мой вопрос был таким "а что делать людям у которых iPhone 4 , iPhone 4s или ниже ? думайте прежде чем троллить Microsoft."

не правда ли?) battle end//
Lumia 1020, вышедшая в 2013, или iPhone 4 с одним ядром из 2010го? Разница чувствуется?
Самый сок, что были обещания обновления и даже бетки.
build_new
Посетитель | 22 марта 2016 16:01
  • 0
В возрасте 79 лет скончался "отец" компании Intel Эндрю Гроув

В 1968 году Гроув основал компанию Intel и стал ее первым работником.
powerslice
VIP | 22 марта 2016 16:06
  • 0
Мне вот прямо это нравится - наконец то живое общение.
Wusa
Модератор | 22 марта 2016 19:15
  • 0
Цитата: build_new
iOS 9.3 получат только устройства на основе 64-битных процессоров. В их числе iPhone 5s, iPhone 6, iPhone 6s, iPhone 6 Plus, iPhone 6s Plus, iPod touch 6G, iPad Air, iPad Air 2, iPad mini 2, iPad mini 3, iPad mini 4 и iPad Pro.

а что делать людям у которых iPhone 4 , iPhone 4s или ниже ? думайте прежде чем троллить Microsoft.

У меня iPad 4 A6X получил апдейт. Я слоупок?
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пользователи онлайн
Всего на сайте: 35
Пользователей: 0
Гостей: 35
Роботы: Mail Ru Google Yandex
+0  
Новостей: 15204
+0  
Комментариев: 39469
+0  
Пользователей: 10103