Windows 10 Redstone позволяет связать свои контакты Xbox с приложением «Люди»

  • Категория: Windows 10
  • Дата: 27-03-2016, 01:16
  • Просмотров: 5 575
Windows 10 Redstone позволяет связать свои контакты Xbox с приложением «Люди»

Если вы следили за новостями последние несколько недель, то знайте, что обновление Redstone для Windows 10 упоминалось уже множество раз. Было уже довольно много утечек по поводу его функциональных возможностей. И вот, совсем недавно, появилась информация о том, что Redstone позволяет соединить контакты Xbox с остальной частью контактов – предоставляя более тесный опыт общения с друзьями.

Если ваш друг предоставил вам свое настоящее имя на Xbox, Windows 10 будет убеждаться в указании учётной записи Xbox с адресом электронной почты и номером телефона, как допустимым способом связи с ним.

P.S. Должно быть установлено приложение Xbox (beta).
Илья Источник:
.winbeta.org
  • +4



  • Комментарии
  • ВКонтакте
  • Facebook
build_new
Посетитель | 27 марта 2016 09:04
  • 0
Apple выпускает обновлённую версию iOS 9.3

Компания Apple выпустила патч, закрывающий баг обновления iOS 9.3, который мешал ряду пользователей корректно установить его на смартфоны iPhone и планшеты iPad. Устройства теряли работоспособность, если пользователь забывал или неправильно вводил пароли Apple ID.

что скажете?
powerslice
VIP | 27 марта 2016 10:10
  • 0
Кризис ПО наступил, что эппл, что МС делают полную чушь, Не думают о тестировании вообще. В десятке люди хотят видеть точно не совмещенные контакты, которые никому не нужны
egor12123
Посетитель | 27 марта 2016 11:16
  • 0
Цитата: powerslice
Кризис ПО наступил, что эппл, что МС делают полную чушь, Не думают о тестировании вообще. В десятке люди хотят видеть точно не совмещенные контакты, которые никому не нужны


не говори за всех, оно все нужно, все они правильно думают
FDen
Модератор | 27 марта 2016 12:02
  • 0
Цитата: build_new
что скажете?
Только что iPad Air выкинул. Там, правда, не было проблемы, но я ж не лошок юзать загнивающий аппле. Сегодня куплю Surface.


Цитата: powerslice
точно не совмещенные контакты, которые никому не нужны
Они и не хотят их видеть, уже читаю комментарии на форумах. Не понимаю, зачем это.
Не, можно в настройках как опциональную фичу сделать, но этож Microsoft.
alex3vsn
Модератор | 27 марта 2016 12:07
  • 0
Только что iPad Air выкинул. Там, правда, не было проблемы, но я ж не лошок юзать загнивающий аппле. Сегодня куплю Surface.

Я вот айфон на помойку выкинул из-за этого, сходил купил люмию. Вот сижу жду когда на неё апдейт до Windows 10 Mobile прилетит...
Хотя кажется я не ту люмию купил и мне его не дождаться smirk
build_new
Посетитель | 27 марта 2016 12:28
  • 0
не спишите покупать Lumia....нужно подождать ... Surface Phone будет лучшим смартфоном!
Jason
Посетитель | 27 марта 2016 12:32
  • 0
Цитата: powerslice
Кризис ПО наступил, что эппл, что МС делают полную чушь

Поэтому и вернулся я на семерку)))
build_new
Посетитель | 27 марта 2016 13:06
  • 0
Цитата: powerslice
Кризис ПО наступил, что эппл, что МС делают полную чушь, Не думают о тестировании вообще. В десятке люди хотят видеть точно не совмещенные контакты, которые никому не нужны


Вы уверены? наоборот ПО сейчас разрабатывается стремительно
powerslice
VIP | 27 марта 2016 15:47
  • 0
Не буду разжигать на тему линукса, но у них за 5 лет ничего нового нет. Моя видеокарта 2013 года до сих пор не имеет полной поддержки, в Ubuntu можно нормально только на интеле работать, с интеловской графикой и чипсетами. Не зря у них список совместимости есть. А еще сообщество... Кучка озлобившихся лиц, считающих себя пупами земли. Почитайте ЛОР. Я сейчас не говорю про сервера, Там все отлично:)

Но в линукс главная проблема: ПО

Цитата: Jason
Цитата: powerslice
Кризис ПО наступил, что эппл, что МС делают полную чушь

Поэтому и вернулся я на семерку)))


Я все таки 8,1 поставил, в 7 8гб памяти для моих задач не хватает
phoenixsar
Посетитель | 27 марта 2016 15:48
  • 0
Переходим на Ubuntu)))
powerslice
VIP | 27 марта 2016 17:08
  • 0
Перейду как только проблема с рендермнгом Java приложений решится (шрифты говно) и юнити перестанет падать. Да и вообще, когда все из коробки будет работать))
LongKick64
Посетитель | 27 марта 2016 21:34
  • 0
Цитата: powerslice
Перейду как только проблема с рендермнгом Java приложений решится (шрифты говно) и юнити перестанет падать. Да и вообще, когда все из коробки будет работать))

Никогда! Это же линукс)))
Wusa
Модератор | 28 марта 2016 11:47
  • 0
Цитата: FDen
Цитата: build_new
что скажете?
Только что iPad Air выкинул. Там, правда, не было проблемы, но я ж не лошок юзать загнивающий аппле. Сегодня куплю Surface.

Зачем сразу выкинул? Мог бы мне или через Авито продать:)
FDen
Модератор | 28 марта 2016 19:32
  • 0
Цитата: Wusa
Зачем сразу выкинул? Мог бы мне или через Авито продать:)
Сёрфейсы с Люмиями брать надо! А то на Эппл потянуло...

 ...
INSIDER
Модератор | 28 марта 2016 21:47
  • 0
у кого все белом в магазине ставьте +++
Wusa
Модератор | 29 марта 2016 12:33
  • 0
Цитата: FDen
Цитата: Wusa
Зачем сразу выкинул? Мог бы мне или через Авито продать:)
Сёрфейсы с Люмиями брать надо! А то на Эппл потянуло...

 ...

Ты прав! Сам используй поделки от Microsoft, а Эппл отдай врагу!
LongKick64
Посетитель | 29 марта 2016 17:00
  • 0
Цитата: FDen
Только что iPad Air выкинул. Там, правда, не было проблемы, но я ж не лошок юзать загнивающий аппле. Сегодня куплю Surface.

Я тоже на днях выкинул свой Mac Pro, нафиг он мне сдался, тем более что его у меня никогда не было) Вообще классно выбрасывать то, чего нет:)))
FDen
Модератор | 29 марта 2016 18:13
  • 0
Цитата: LongKick64
Цитата: FDen
Только что iPad Air выкинул. Там, правда, не было проблемы, но я ж не лошок юзать загнивающий аппле. Сегодня куплю Surface.

Я тоже на днях выкинул свой Mac Pro, нафиг он мне сдался, тем более что его у меня никогда не было) Вообще классно выбрасывать то, чего нет:)))
А вот Mac Pro мог бы и оставить) Всего-то от нечисти избавить и установить родной Windows 10, пока не прошёл WWDC и ты не передумал.
Wusa
Модератор | 29 марта 2016 19:31
  • 0
Цитата: LongKick64
Цитата: FDen
Только что iPad Air выкинул. Там, правда, не было проблемы, но я ж не лошок юзать загнивающий аппле. Сегодня куплю Surface.

Я тоже на днях выкинул свой Mac Pro, нафиг он мне сдался, тем более что его у меня никогда не было) Вообще классно выбрасывать то, чего нет:)))

На самом деле, сейчас вся яблочная продукция, основанная на чипе A7 и ниже - дикий хлам. Вот недавно приобрел Air 2 - почувствовал, каким быстрым может быть планшет, и то обновляю его каждый раз с большой осторожностью, т.к. боюсь получить ненужные тормоза. Из смартфонов, у меня 5s, и то считаю, что ему уже пора на покой - все хочу растрясти жиры и купить SE. В отличие от телефонов Microsoft эппловская техника устаревает очень быстро - вот на Lumia 925 стоит инсайдерская WM 10.10586.164 и по ней видно, что он обрел вторую жизнь. Очень жаль, что Мелкие искусственно завышают аппаратные требования для установки Десятки - бьюсь об заклад, что она при необходимости вполне потянула бы и Redstone.
FDen
Модератор | 2 апреля 2016 22:46
  • 0
Цитата: Wusa
На самом деле, сейчас вся яблочная продукция, основанная на чипе A7 и ниже - дикий хлам. Вот недавно приобрел Air 2 - почувствовал, каким быстрым может быть планшет, и то обновляю его каждый раз с большой осторожностью, т.к. боюсь получить ненужные тормоза. Из смартфонов, у меня 5s, и то считаю, что ему уже пора на покой - все хочу растрясти жиры и купить SE. В отличие от телефонов Microsoft эппловская техника устаревает очень быстро - вот на Lumia 925 стоит инсайдерская WM 10.10586.164 и по ней видно, что он обрел вторую жизнь. Очень жаль, что Мелкие искусственно завышают аппаратные требования для установки Десятки - бьюсь об заклад, что она при необходимости вполне потянула бы и Redstone.

А вот тут я возьму и возражу. Я конечно не отрицаю, что Air 2 и Pro могут работать куда быстрее, ведь тот же A8X чуть ли не в 2 раза по бенчам быстрее A7. Но вот я в использовании Air 1 не чувствую никакого дискомфорта. Даже больше скажу, до сих пор наивно полагаю, что сплитскрин на Android M как-то простимулирует в iOS 10 Apple открыть мультизадачность и на iPad Air 1 (чего конечно же не будет по очевидным причинам). Я просто заюзал в том году один твик, не помню как называется, но он открывает сплитскрин на всех устройствах, даже на iPhone. Ожидал, что планшет с двумя рядом работающими программами захлебнётся, а нет, работал плавно, признаков перегруза не подавал. Прям как на презентации iOS 9)
Так что A7 может быть хламом лишь в сравнении с A8 или A9, но относительно большинства устройств до сих пор показывает хорошую работоспособность.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пользователи онлайн
Всего на сайте: 20
Пользователей: 0
Гостей: 20
Роботы:
+0  
Новостей: 15204
+0  
Комментариев: 39469
+0  
Пользователей: 10105