Amway Продукция здоровья Windows 10 Новости

Microsoft объединит программы Windows Insider Program и Xbox One Preview

• Категория: Windows 10
  • Дата: 31-03-2016, 02:17
  • Просмотров: 1 571

Microsoft объединит программы  Windows Insider Program и Xbox One Preview

Microsoft cделала программы Windows Insider и Xbox Preview Program для пользователей Windows и Xboх One для того, чтобы была возможность тестирования новых функций и улучшения платформ. Но, судя по всему, компания планирует объединить две программы вместе.

Терри Майерсона заявил, что после релиза обновления Anniversary Update планируется объединить программы Windows Insider Program и Xbox One Preview. Также он сказал о том, что их отдельное существование не имеет смысла. Это позволит тестерам Xbox One быть независимыми.

Илья Источник:
thurrott.com
  • +4

• Комментарии
  • ВКонтакте
  • Facebook
  1. -B1ack-
    VIP | 31 марта 2016 02:35
    • 0
    Каким образом тестеры на Хуане станут независимыми ?¬_¬
    хотите стать: Бета Тестером Xbox One?! пишите помогу
    добавляйтесь в xbox live, MaCTEP XyAHA ( мой тэг )
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пользователи онлайн
Всего на сайте: 20
Пользователей: 0
Гостей: 20
Роботы: Yandex Google
+2  
Новостей: 8695
+4  
Комментариев: 38702
+1  
Пользователей: 8573
Последние комментарии
    INSIDER-фото
    INSIDER Microsoft хочет обновлять Wind ...
    Цитата: ista011
    Здесь должна быть шутка про Linux, который полную систему (ядро, системные службы, графический интерфейс, все приложения) обновит быстрее, чем винда установит кумулятивку.

ха

Цитата: chunia
    Если нет нормальной скорости может поможет? У меня при средней 65 мб.с скачивается напрямую с сервера очень быстро.

А еще можно-включил. скачал и отключил. Чтобы тебя не терзали.

отключать включать зачем каждый раз
    INSIDER-фото
    INSIDER Пресс-релиз сборки Windows 10 ...
    Цитата: yarosan
    Сука, не обновлялся месяц. Решил обновиться до последней версии и через час прилетае вот это. Топ.

лол кек а мне норм
    ista011-фото
    ista011 Microsoft хочет обновлять Wind ...
    Здесь должна быть шутка про Linux, который полную систему (ядро, системные службы, графический интерфейс, все приложения) обновит быстрее, чем винда установит кумулятивку.
    chunia-фото
    chunia Microsoft хочет обновлять Wind ...
    Если нет нормальной скорости может поможет? У меня при средней 65 мб.с скачивается напрямую с сервера очень быстро.

А еще можно-включил. скачал и отключил. Чтобы тебя не терзали.
    yarosan-фото
    yarosan Пресс-релиз сборки Windows 10 ...
    Сука, не обновлялся месяц. Решил обновиться до последней версии и через час прилетае вот это. Топ.