Windows 10 Anniversary Update: новое меню Пуск в действии

  • Категория: Windows 10
  • Дата: 4-04-2016, 14:53
  • Просмотров: 7 912
Windows 10 Anniversary Update: новое меню Пуск в действии

Microsoft сейчас собирает отзывы о потенциально новом меню Пуск, которое имеет меню гамбургера и скрытые кнопки. До сих пор Microsoft не показывала новую концепцию меню в деталях, а это уже затрудняет процесс голосования.

И вот, Джен Джентльман из Microsoft, показала новое меню в формате файла GIF. Если верить размещённому GIF, то в меню гамбургера можно будет добавлять нужные пользователю кнопки.

Узнать подробности о новом меню Пуск можно тут. Будем надеяться, что инсайдеры скоро смогут протестировать его. А посмотреть сам GIF можно вот здесь.
Илья Источник:
sway.com
  • +4



  • Комментарии
  • ВКонтакте
  • Facebook
egor12123
Посетитель | 4 апреля 2016 15:29
  • 0
Неплохо, поудобнее прежней версии
Darkart
Посетитель | 4 апреля 2016 15:56
  • 0
Опять над пуском издеваются. Ну зачем это нужно?
mazikin3
Посетитель | 4 апреля 2016 17:24
  • 0
Вообще давно уже не понимаю зачем это самое меню пуск нужно когда есть проводник.
powerslice
VIP | 4 апреля 2016 21:34
  • 0
Вот сейчас в пуске все нормально, кроме цвета (да, я хочу белый или серый цвет!!!!!). Но майки и тут хотят своим дизайном все взять и испортить. Сначала один дизайн, потом другой, затем третий. Лучше бы они меню из Win7 сделали бы в Flat режиме (Если они так хотят) - вот это была бы бомба.

P.S. MS за совет можете мне не платить, палю тему бесплатно
CCCP1982
Посетитель | 4 апреля 2016 22:28
  • 0
супер ! жду действительные фишки с пуском! стильно с графикой молодцы!
HorsyNox
Посетитель | 4 апреля 2016 23:42
  • 0
Вполне логичное изменение. Мне нравится.

Цитата: mazikin3
Вообще давно уже не понимаю зачем это самое меню пуск нужно когда есть проводник.

Чтобы запускать программы, не? (Не с рабочего стола же, в самом деле)
trashbot
Посетитель | 5 апреля 2016 07:37
  • 0
Сделали такое же как и в режиме планшета сейчас
mazikin3
Посетитель | 5 апреля 2016 18:48
  • 0
Цитата: HorsyNox
Вполне логичное изменение. Мне нравится.

Цитата: mazikin3
Вообще давно уже не понимаю зачем это самое меню пуск нужно когда есть проводник.

Чтобы запускать программы, не? (Не с рабочего стола же, в самом деле)

Ну и какие программы ты запускаешь через именно меню пуск,и знаешь да именно с рабочего стола просто на рабочем столе есть папка с ярлыками а неразбросаны они по столу а часто используемые программы еще и в панели задач удобно размещать,уж точно удобней чем через пуск.
alex1980
Посетитель | 5 апреля 2016 23:58
  • 0
Цитата: mazikin3
Цитата: HorsyNox
Вполне логичное изменение. Мне нравится.

Цитата: mazikin3
Вообще давно уже не понимаю зачем это самое меню пуск нужно когда есть проводник.

Чтобы запускать программы, не? (Не с рабочего стола же, в самом деле)

Ну и какие программы ты запускаешь через именно меню пуск,и знаешь да именно с рабочего стола просто на рабочем столе есть папка с ярлыками а неразбросаны они по столу а часто используемые программы еще и в панели задач удобно размещать,уж точно удобней чем через пуск.

Я, например, большинство программ запускаю через меню Пуск, меньшая часть находится на панели задач (часто используемые), ну а рабочий стол имеет красивый не загаженный вид с небольшим количеством самых необходимых папок. Так что, меню Пуск меня вполне устраивает!
HorsyNox
Посетитель | 8 апреля 2016 02:32
  • 1
Цитата: mazikin3
Ну и какие программы ты запускаешь через именно меню пуск

Все

Цитата: mazikin3
и знаешь да именно с рабочего стола просто на рабочем столе есть папка с ярлыками

И... нафига, если есть пуск? В нём есть группировка, сортировка, поиск и отсутствие необходимости сворачивать-разворачивать всё каждый раз, тк он всегда открывается оверлеем над любыми окнами и всегда доступен в один клик, в том числе по клавиатуре.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пользователи онлайн
Всего на сайте: 42
Пользователей: 0
Гостей: 42
Роботы: Mail Ru
+0  
Новостей: 15204
+0  
Комментариев: 39469
+0  
Пользователей: 10105