Windows 10 Anniversary Update получит поддержку тёмной темы

  • Категория: Windows 10
  • Дата: 5-04-2016, 00:30
  • Просмотров: 7 080
Windows 10 Anniversary Update получит поддержку тёмной темы

Ожидается, что обновление Windows 10 Anniversary Update принесет много новых функций и улучшений, в том числе некоторые новые усовершенствования пользовательского интерфейса для меню Пуск, синхронизацию уведомлений для Центра уведомлений, интеграцию Windows Hello в Microsoft Edge. Также должна появиться поддержка тёмной тем. Вы, наверное, не знаете, что она уже есть в Windows 10, но отключена по умолчанию из-за разработки.

Но это совсем скоро изменится. Сообщается, что её официального появления нужно ждать в новом обновлении. Microsoft добавит простой переключатель, который позволит пользователям включить тёмную тему. В настоящее время пользователи могут включить её только путем редактирования раздела реестра.
Илья Источник:
thurrott.com
  • +3



  • Комментарии
  • ВКонтакте
  • Facebook
HorsyNox
Посетитель | 5 апреля 2016 01:04
  • 0
Короче в этом году выйдет финалка десятки, которая должна была выйти в прошлом году :)
(Но выйдет нормально наверное к осени. Летом как обычно запорют всё.)
Aero
Посетитель | 5 апреля 2016 05:03
  • 0
Вах, дЭсятачка на чОрном вся, уася, приккинь!
FDen
Модератор | 5 апреля 2016 08:22
  • 0
Ага, с белыми заголовками:D
S1mn
Посетитель | 5 апреля 2016 11:07
  • 0
Мне хотелось бы только верх черный, кто знает как сделать?
michaelsarvilin
Посетитель | 5 апреля 2016 15:41
  • 0
Никак! :)

Цитата: S1mn
Мне хотелось бы только верх черный, кто знает как сделать?
Darkart
Посетитель | 5 апреля 2016 16:34
  • 0
Не могут они в дизайн и всё тут. Такая темная тема, при переключении на проводник, который всегда белый будет круто бить по глазам, особенно вечером. О чем они думаю вообще?
Лучше бы сделали нейтрально серый с лёгкой дымкой - прозрачностью.
intelligent
Посетитель | 5 апреля 2016 19:46
  • 0
Цитата: Darkart
Не могут они в дизайн и всё тут. Такая темная тема, при переключении на проводник, который всегда белый будет круто бить по глазам, особенно вечером. О чем они думаю вообще?
Лучше бы сделали нейтрально серый с лёгкой дымкой - прозрачностью.

Проводник тоже получит мажорное обновление. Несомненно приведут к общему дизайну системы.
И в темноте очень вредно сидеть за компьютером.
FDen
Модератор | 5 апреля 2016 21:01
  • 0
Цитата: Darkart
Не могут они в дизайн и всё тут. Такая темная тема, при переключении на проводник, который всегда белый будет круто бить по глазам, особенно вечером.
О чем они думаю вообще?
"Вы просили - мы сделали, больше не задавайте вопросов", вот о чём.
Нужно напоминать, как в отчёте к самой первой сборке с цветными окнами писали: "Не судите строго, это только начало, всё-всё поменяется"? А они их только затемнили, оставив неактивный тем же белым.
ozerothik
VIP | 5 апреля 2016 23:32
  • 0
Цитата: intelligent
Проводник тоже получит мажорное обновление. Несомненно приведут к общему дизайну системы.

Неизвестно когда. Очередной coming soon...
amd_amd
Посетитель | 5 апреля 2016 23:45
  • 0
ну с проводником решили - как теперь быть с белым браузером...
CCCP1982
Посетитель | 6 апреля 2016 01:26
  • 0
Wusa
Модератор | 6 апреля 2016 09:48
  • 0
Цитата: intelligent
Цитата: Darkart
Не могут они в дизайн и всё тут. Такая темная тема, при переключении на проводник, который всегда белый будет круто бить по глазам, особенно вечером. О чем они думаю вообще?
Лучше бы сделали нейтрально серый с лёгкой дымкой - прозрачностью.

И в темноте очень вредно сидеть за компьютером.

Ну, тогда пусть лучше добавят NightShift!
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пользователи онлайн
Всего на сайте: 39
Пользователей: 1
Гостей: 38
Роботы: Yandex
AvGrat
+0  
Новостей: 15204
+0  
Комментариев: 39469
+0  
Пользователей: 10103