Windows 10 Статьи, обзоры Windows 10 Инструкции, советы

Windows 10 получила очередные обновления (обновлено)

• Категория: Windows 10
  • Дата: 12-04-2016, 20:48
  • Просмотров: 8 507

Windows 10 получила очередные обновления (обновлено)

Microsoft выпустила несколько новых обновлений для пользователей Windows 10. Они включают в себя некоторые исправления ошибок и улучшения производительности. Они получили коды KB3147458 и KB3147461. Скачать их можно в Windows Update.

Update: Список различных исправлений:

• Повышена надежность для Internet Explorer 11, .NET Framework, беспроводной локальной сети, Microsoft Edge, Windows Update, входа в систему, Bluetooth, подключения к сети, map apps, воспроизведения видео, Cortana, USB, Windows Explorer, и Диктора;
• Исправлена проблема с подключением USB-устройств до перезагрузки ОС;
• Улучшено обнаружение принтеров, когда устройство выходит из спящего режима;
• Исправлены проблемы с экраном блокировки;
• Поддержка визуальной голосовой почты для смартфонов с двумя сим-картами;
• Исправлена проблема с воспроизведением аудио с помощью Groove Music и других музыкальных приложений на смартфоне;
• Исправлена проблема с пересмотренным переходом на летнее время;
• Исправлены дополнительные проблемы, связанные с задержками выключения, Диктором, Cortana, роумингом данных, покупкой приложений в магазине, воспроизведением видео, распознаванием лиц, Bluetooth-соединением, Microsoft Edge, входом в систему, Internet Explorer 11, обновлениями живой плитки .NET Framework и Microsoft Installer (MSI);
• Улучшен уровень безопасности для CSRSS;
• Исправлены дополнительные проблемы безопасности с Security Account Manager Remote Protocol, HTTP.sys, вторичным входом в систему, компонентом Microsoft Graphics, .NET Framework, CSRSS, Microsoft Edge, и Internet Explorer 11;
  • +9

• Комментарии
  • ВКонтакте
  • Facebook
  1. Alexandrix
    Посетитель | 12 апреля 2016 22:05
    • 0
    Цитата: siealex
    А для 14295 это обновление будет?

Для 14295 есть 14316, которую в свою очередь сменить следующая сборка.
  2. powerslice
    VIP | 12 апреля 2016 22:28
    • +1

До сих пор не починили.
    В боковой панели нет кнопки назад, я нажал на кнопку проецировать и уже все - назад не вернусь, необходимо открывать панель заново.
    Конские меню в панели задач тоже не починили.

Ну как обычно в общем

А еще в командной строке нельзя выделить текст. Косяки лежат на поверхности.
  3. Erikturbo
    Посетитель | 12 апреля 2016 22:55
    • 0
    Раньше на ОС работала команда, а сейчас 2 человека индус и китаец, не успевают баги исправлять.
  4. HorsyNox
    Посетитель | 13 апреля 2016 01:12
    • 0
    Исправлены дополнительные проблемы, связанные с ... входом в систему

Да вы что? Неужели баг (которому год уже) с периодической невозможностью добраться до поля ввода пинкода с клавиатуры без клика мышкой исправили? (Подозреваю, что даже не пытались, учитывая новую версию логон скрина в редстоуне)
  5. Roman36Liman
    Посетитель | 13 апреля 2016 10:56
    • +2
    Цитата: powerslice
    А еще в командной строке нельзя выделить текст

6. powerslice
    VIP | 13 апреля 2016 12:21
    • 0
    КАК?!
  7. HorsyNox
    Посетитель | 13 апреля 2016 13:00
    • +2
    Легко :D
  8. powerslice
    VIP | 13 апреля 2016 21:02
    • 0
    Спасибо! Честно, не знал
  9. zloneo
    Гости | 6 мая 2016 17:53
    • 0
    День добрый! ЛЮди добрые подскажите пажалуста как мне обновить мою десятку до версии 1511?! у меня до сих пор стоит версия 10 0 10240 версия корпоративная
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пользователи онлайн
Всего на сайте: 37
Пользователей: 1
Гостей: 36
Роботы: Yandex Rambler Google
FDen
+7  
Новостей: 10948
+0  
Комментариев: 39378
+0  
Пользователей: 9109
Чат

Последние комментарии
    GLYUKOZA-фото
    GLYUKOZA В сеть попали новые иконки при ...
    Цитата: Sheridan
    Мне на 10 дюймах и нынешний проводник вполне удобен в плане пальцетыка.

Тоже самое, никогда не понимал чего там неудобного, даже на 8" как у меня. Пальцами ноги что ли они там тыкать пытаются.
    GLYUKOZA-фото
    GLYUKOZA Почему Microsoft установила An ...
    Всё бы хорошо, да может опять не взлететь. "Microsoft создает мост между Android и Windows, который позволяет разработчикам легко создавать нативные приложения для обеих платформ." Да-да, помню как был проект по портированию айос приложений на винмоб, вроде и андроидных тоже был, но как-то толпы желающих так и не появилось.
    Sheridan-фото
    Sheridan Microsoft планирует отключить ...
    Всё когда-нибудь заканчивается. Покойся с миром WP 8/8.1. Много раз я на тебя ругался, и много раз получал удовольствие от твоей нестандартности. С декабря 2013 по февраль 2018 прошли мы вместе многое. А уж сколько моментов я запечатлел с помощью прекрасной камеры своей Lumia. Теперь всё это хранится на моём компе, именно благодаря WP и Lumia. С благодарностью за всё.
    azlken-фото
    azlken Компания Microsoft выпустила с ...
    Цитата: kolt_duo
    У меня одного теперь edge постоянно просто вылетает?

И видео перекошено) Попробуй включить аппаратное ускорение

kolt_duo-фото
    kolt_duo Компания Microsoft выпустила с ...
    У меня одного теперь edge постоянно просто вылетает?