Microsoft готовится к выпуску нового меню Пуск для инсайдеров Windows 10

  • Категория: Windows 10
  • Дата: 14-04-2016, 16:23
  • Просмотров: 10 136
Microsoft готовится к выпуску нового меню Пуск для инсайдеров Windows 10

Если вы инсайдер, который хочет попробовать новое меню Пуск, то есть хорошая новость для вас. По словам источников, знакомых с планами Microsoft, внутренние сборки rs1_release уже включают в себя новое меню, а это значит, что редмондцы готовы выпустить его для инсайдеров в самое ближайшее время.

Источники также говорят о том, что улучшенный список «Всех приложений» в Режиме планшета тоже уже присутствует в rs1_release, так что ближайшие нововведения будут весьма интересны для инсайдеров.

Если все пойдет по плану, то новое меню Пуск должно появиться уже в следующей тестовой сборке Windows 10. Напомню, что Габриэль Ауль пообещал выпустить её на следующей неделе. Изменённое меню Пуск можно увидеть ниже.

Microsoft готовится к выпуску нового меню Пуск для инсайдеров Windows 10


Microsoft готовится к выпуску нового меню Пуск для инсайдеров Windows 10
Илья Источник:
winbeta.org
  • +9



  • Комментарии
  • ВКонтакте
  • Facebook
dog-70
Посетитель | 14 апреля 2016 16:29
  • 4
То,что я вижу-мне нравится.
LongKick64
Посетитель | 14 апреля 2016 17:18
  • 1
Цитата: dog-70
То,что я вижу-мне нравится.

+1
limboc
Посетитель | 14 апреля 2016 17:53
  • 2
Мне тоже нравится новое меню.
DPaul
Посетитель | 14 апреля 2016 21:03
  • 1
Параметры и выключение такие могли и раньше сделать. Хорошо хоть сообразили. +++.
Vahag
Посетитель | 14 апреля 2016 23:27
  • 0
так лучше сто проц.. но еще нужно чтоб 8 квадратов в ряд как на смартах..

14322 вин моб уже давно можно скачать.. кто не знает качайте
Wihar
Администратор | 15 апреля 2016 10:55
  • 1
Цитата: hp-singer
Что-то админы спят... Нашел уже замену этому сайту, намного быстрее работают...

Админы не теряем клиентов :)

Ну так что это ты сюда заходишь, а?
Wihar
Администратор | 15 апреля 2016 12:21
  • 0
Цитата: hp-singer
Да и что-то они клиентами не дорожат... """ Ну так что это ты сюда заходишь, а?"""

Во-первых, ты не клиент, а пользователь/посетитель.
Во-вторых, новости пишет, по сути, один Илья, так как нанять больше не могу, из-за финансовых проблем.
Если там так классно, так и иди туда. Тут никто никого не держит.

Те, кто поддерживают сайт - спасибо им большое за это. Мы делаем, все что возможно, но пока будет так. Можно было бы облепить все баннерами, и добавить всплывающие баннеры, но это многих возмутит. Все-таки, эстетическая красота сайта останется неизменной.
Bumbers
Посетитель | 15 апреля 2016 13:01
  • 0
Нормальная менюшка!
Кстати не кто не в курсе почему на сборке 14316 не работает KIS 2016? Опять проблемы с драйвером ?
Wihar
Администратор | 15 апреля 2016 14:21
  • 0
Цитата: hp-singer
Ну я не кому претензии не предъявляю, и насчет того если ты сайт держишь то он приносит прибыль, значит мы клиенты, ну и пользователи, но для тебя клиенты...

В каком-нибудь магазине или в банке - это клиенты. А если ты пользуешься той же Windows, то ты пользователь, хотя на тебе зарабатывают.

Цитата: hp-singer
А насчет проблем и обновление новостей, можно написать на главной страничке, что вот такие проблемы извините новости могут задерживаться, что бы пользователи знали, что у кого что да и как...

Те, кто спрашивают, я отвечаю. Но обычно все новости нормально и вовремя выходят.
powerslice
VIP | 15 апреля 2016 17:31
  • 2
Непонятно почему удалили мой комментарий, хотя я был за администрацию, так как являюсь сам владельцем сайта с похожей посещалкой, но не по теме ИТ. И знаете, что я скажу? Вы сами губите сайты, включая адблоки и прочие блокировщики. Вы каждый день заходите почитать новости, но вас раздражает реклама, а платить за труд копирайтеров (переводчиков) никто не хочет.

Вы думаете, что вся инфа тут бесплатна. А время на написание статей? А оплата хостинга? Ресурс, чтобы существовал должен выходить хотя бы в ноль. Иначе зачем на него тратить свое время?

Давайте посчитаем:
800р в месяц будет стоить VPS, хотя я думаю тут дедик. Час работы копирайтера 200 рублей. Т.е. в месяц мы имеем -6800 рублей убытков. Деньги берутся из рекламы, чтобы покрыть эти расходы (которые высосал из пальца).

Я знаю как решить эту проблему - сделать коллективный блог. Пусть каждый, кто хочет напишет статью, после модерации ее опубликуют. Никто же не напишет.

Минус - тут нет свободы слова, как я понял.
Wihar
Администратор | 15 апреля 2016 17:59
  • 0
Цитата: powerslice
800р в месяц будет стоить VPS, хотя я думаю тут дедик.

VPS тут)

Цитата: powerslice
Минус - тут нет свободы слова, как я понял.

Просто не по теме комментарии удаляются.
Aleks1113
Редактор | 16 апреля 2016 22:22
  • 0
Для планшетов годно.

Владелец Nokia Lumia 1020 & Surface 2
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пользователи онлайн
Всего на сайте: 38
Пользователей: 0
Гостей: 38
Роботы: Google Yandex
+0  
Новостей: 15204
+0  
Комментариев: 39469
+0  
Пользователей: 10105
Установка советника на vps сервер.