Совсем скоро пользователи Windows 10 Redstone смогут использовать одну из функций OSX

• Категория: Windows 10
  • Дата: 26-04-2016, 01:19
  • Просмотров: 3 657

Совсем скоро пользователи Windows 10 Redstone смогут использовать одну из функций OSX

Windows 10 Redstone, по слухам, получит функцию, которая уже есть в OSX. Она позволит пользователям начать работу на их смартфоне и продолжить её без проблем на ПК или наоборот.

Доказательство присутствия этой возможности было обнаружено в настройках последних сборок Windows 10 Redstone:

Например, вы можете начать писать письмо на смартфоне и закончить этот процесс уже на ПК. Если же брать другой пример, то с прокладкой маршрута в приложении Карты можно поступить точно так же.

Cortana будет сообщать о том, что можно продолжить работу на другом устройстве.
Илья Источник:
reddit.com
  • +6
Похожие новости

• Комментарии
  • ВКонтакте
  • Facebook
  1. powerslice
    VIP | 26 апреля 2016 12:27
    • 0
    ну наконец-то я могу начать работать в phpstorm с телефона в дороге, а закончить на компьютере. Да это бред епрст, они тут на счет писем говорили. В GMail это уже 100500 лет есть.

Пусть эти (тут мат), сделают так, чтобы WPF приложения не занимали 35 мб оперативки. Я честно охренел, когда последняя студия генерирует такую хрень.

Вот мы кстати и пришли к тому времени, когда инновации заключаются в прикладном по, смене цветов ремешков и дизайна.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пользователи онлайн
Всего на сайте: 47
Пользователей: 2
Гостей: 45
Роботы: Yandex Google
SERSHIL MegaCRM
+8  
Новостей: 7935
+3  
Комментариев: 37736
+0  
Пользователей: 8410
Чат

Последние комментарии
    HorsyNox-фото
    HorsyNox Microsoft не выпустит Windows ...
    Ну камон. На мой андроид тоже новых версий ос не прилетало года так 4 уже (до того год прилетало). Это в целом не хорошо, но нормально. Проблема виндофонов не в том, что на девайсы условно \"под хр\" не приходит новая версия десятки, а в том, что с приложениями и магазином беда.
    combat2-фото
    combat2 Microsoft не выпустит Windows ...
    Сначало выпускаем смарты,и орем что вс1 будет ок берите покупайте люди добрые.
    Потом тупо кладем на своих пользователей,не удивительно,что тех кто пользуется виндовсфоном всё меньше и меньше.
    Spongify-фото
    Spongify Microsoft входит в последний э ...
    Она и не начиналась. Помесили говно и ушли довольными...
    Spongify-фото
    Spongify Следующее крупное обновление д ...
    Цитата: Slimus
    когда уже кортану завезут для русианов? Вот это было бы великолепно ну нет же.

Потому, что necrosoft - говнори. Никогда они не введут русский. На Мак переходи - там Сири с самого начала поддерживает русский, и ждать у моря погоды не надо.
    Huang970gtx-фото
    Huang970gtx Следующее крупное обновление д ...
    Цитата: Slimus
    когда уже кортану завезут для русианов? Вот это было бы великолепно ну нет же. А в СНГ надо назвать солнце стояние, ледоход, убирание картошки.

Нафиг оно надо?