Совсем скоро пользователи Windows 10 Redstone смогут использовать одну из функций OSX

  • Категория: Windows 10
  • Дата: 26-04-2016, 01:19
  • Просмотров: 7 274
Совсем скоро пользователи Windows 10 Redstone смогут использовать одну из функций OSX

Windows 10 Redstone, по слухам, получит функцию, которая уже есть в OSX. Она позволит пользователям начать работу на их смартфоне и продолжить её без проблем на ПК или наоборот.

Доказательство присутствия этой возможности было обнаружено в настройках последних сборок Windows 10 Redstone:

Совсем скоро пользователи Windows 10 Redstone смогут использовать одну из функций OSX

Например, вы можете начать писать письмо на смартфоне и закончить этот процесс уже на ПК. Если же брать другой пример, то с прокладкой маршрута в приложении Карты можно поступить точно так же.

Cortana будет сообщать о том, что можно продолжить работу на другом устройстве.
Илья Источник:
reddit.com
  • +6



  • Комментарии
  • ВКонтакте
  • Facebook
powerslice
VIP | 26 апреля 2016 12:27
  • 0
ну наконец-то я могу начать работать в phpstorm с телефона в дороге, а закончить на компьютере. Да это бред епрст, они тут на счет писем говорили. В GMail это уже 100500 лет есть.

Пусть эти (тут мат), сделают так, чтобы WPF приложения не занимали 35 мб оперативки. Я честно охренел, когда последняя студия генерирует такую хрень.

Вот мы кстати и пришли к тому времени, когда инновации заключаются в прикладном по, смене цветов ремешков и дизайна.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пользователи онлайн
Всего на сайте: 33
Пользователей: 0
Гостей: 33
Роботы:
+0  
Новостей: 15204
+0  
Комментариев: 39469
+0  
Пользователей: 10105