Новой предварительной сборки Windows 10 для ПК и смартфонов на этой неделе не будет

  • Категория: Windows 10
  • Дата: 4-05-2016, 16:20
  • Просмотров: 5 371
Новой предварительной сборки Windows 10 для ПК и смартфонов на этой неделе не будет

Последний раз инсайдеры получали новую предварительную сборку Windows 10 Anniversary Update для ПК и смартфонов в апреле. Это произошло на прошлой неделе. Но вот ждать новую сборку на этой неделе не стоит.

Габриэль Ауль в своём твиттере сообщил о том, что ошибка приостановила планы выпуска новой сборки для ПК и смартфонов, а это значит, что более новый билд должен снова пройти через процесс контроля качества в рамках внутренних колец тестирования.

Если верить Аулю, то ошибка вызывает сбои на ПК и смартфонах, так что нужно ждать окончания процесса тестирования новой сборки. Вполне возможно, что новый билд будет выпущен для инсайдеров на следующей неделе.
Илья Источник:
twitter.com/GabeAul
  • +3



  • Комментарии
  • ВКонтакте
  • Facebook
Vahag
Посетитель | 4 мая 2016 17:55
  • 0
до рэдстон еще три месяца ждать.. у меня сейчас в мыслях купить смарт ну например Самсунг Джей 5 и в конце года перейти на ЭПЛ когда айфон7 выйдит.. и избавится от этого нервотрепа

сильно бесит это все

что то делаю делают обещают а в итоге что то не то
Windows_10
Заблокирован | 4 мая 2016 18:47
  • 0
Цитата: Vahag
до рэдстон еще три месяца ждать.. у меня сейчас в мыслях купить смарт ну например Самсунг Джей 5 и в конце года перейти на ЭПЛ когда айфон7 выйдит.. и избавится от этого нервотрепа

сильно бесит это все

что то делаю делают обещают а в итоге что то не то


купи себе слона...
Vahag
Посетитель | 4 мая 2016 19:46
  • 1
Цитата: Windows_10
Цитата: Vahag
до рэдстон еще три месяца ждать.. у меня сейчас в мыслях купить смарт ну например Самсунг Джей 5 и в конце года перейти на ЭПЛ когда айфон7 выйдит.. и избавится от этого нервотрепа

сильно бесит это все

что то делаю делают обещают а в итоге что то не то


купи себе слона...

:D
KakTyCeHok
Посетитель | 5 мая 2016 01:29
  • 0
Цитата: Vahag
до рэдстон еще три месяца ждать.. у меня сейчас в мыслях купить смарт ну например Самсунг Джей 5 и в конце года перейти на ЭПЛ когда айфон7 выйдит.. и избавится от этого нервотрепа

сильно бесит это все

что то делаю делают обещают а в итоге что то не то

Вот тема про ваш айфон: Китайская фирма выиграла суд у Apple по поводу товарного знака IPHONE
https://news.yandex.ru/yandsearch?cl4url=runews24.ru/world/04/05/2016/1020c8cde
a8303a3b27e56feae2cad9a&lang=ru&lr=213
powerslice
VIP | 5 мая 2016 07:34
  • 1
Комментаторы выше ничем не лучше озлобленных школьников с макдиггера или ЛОРа.
alex3vsn
Модератор | 5 мая 2016 18:29
  • 0
KakTyCeHok, к чему бы эта ссылка тут находится?)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пользователи онлайн
Всего на сайте: 35
Пользователей: 0
Гостей: 35
Роботы: Yandex Mail Ru Google
+0  
Новостей: 15204
+0  
Комментариев: 39469
+0  
Пользователей: 10103