Windows 10 Статьи Windows 10 Новости

Дона Саркар - новый руководитель программы Windows Insider Program

• Категория: Windows 10
  • Дата: 1-06-2016, 22:25
  • Просмотров: 2 660

Дона Саркар - новый руководитель программы Windows Insider Program

Габриэль Ауль руководил программой Windows Insider Program более 18 месяцев. Однако, в августе прошлого года, он начал работать над Systems Team Engineering в WDG. В этой должности он отвечает за инструменты инженеров компании Microsoft, которые используются для создания Windows, в том числе за систему планирования и управления работой, управление исходным кодом, создание инфраструктуры и системы автоматизации тестирования. Но и после этого он оставался лидером программы.

Но времена меняются. Он понял, что не может дать 100% внимания двум должностям. Новым руководителем программы стала Дона Саркар. Узнать другие подробности вы можете здесь.
Илья Источник:
blogs.windows.com
  • +5

• Комментарии
  • ВКонтакте
  • Facebook
  1. Wiedzmin_Zulfat
    Посетитель | 1 июня 2016 23:19
    • +2
    Ну что же порадуемся за Габриэля Аула. И встретим с радостью Дону Саркар. Надеюсь, она проявит себя ещё лучше.
  2. Lil D
    Посетитель | 2 июня 2016 00:14
    • 0
    Я уже люблю её heart_eyes
  3. LongKick64
    Посетитель | 2 июня 2016 00:36
    • +2
    Цитата: Lil D
    Я уже люблю её heart_eyes

Еще рано smirk
  4. Huang970gtx
    Посетитель | 2 июня 2016 15:24
    • 0
    Интересно долго ли она "заслуживала" эту должность
  5. LongKick64
    Посетитель | 2 июня 2016 18:16
    • -3
    Цитата: Huang970gtx

К чему эти шовинистические шуточки? Не дают?)
  6. pjslot
    Посетитель | 2 июня 2016 21:33
    • -2
    Цитата: LongKick64

к чему эти шуточки про шовинистические шуточки? один раз дала так сразу альфасамцом возомнился?)
  7. LongKick64
    Посетитель | 2 июня 2016 22:16
    • -1
    Цитата: pjslot
    Цитата: LongKick64

к чему эти шуточки про шовинистические шуточки? один раз дала так сразу альфасамцом возомнился?)

Что ты вообще можешь знать про дала, не дала? smiley
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пользователи онлайн
Всего на сайте: 21
Пользователей: 0
Гостей: 21
Роботы: Google Yandex
+2  
Новостей: 9014
+0  
Комментариев: 38934
+2  
Пользователей: 8805
Чат

Последние комментарии
    ydacha12067-фото
    ydacha12067 Некоторые Intel SSD вызывают с ...
    Цитата: sherba800
    Ещё заметил, что сдвоенная графика Optimus на ноутбуках не пашет после обновления. На двух ноутбуках, на обоих optimus просто не отключает дискретную карту и ноутбуки теперь в простое греются нещадно. В меню карточек Nvidia просто не видно. Вот как блин работать теперь?

Та ну и так понятно что не кто не станет поддерживать устаревшие технологии в своих новых ОС. Разве только в ноутах выпущенных максимум год- 2 назад. Это логика самого рынка. Как тогда продавать новое если все отлично будет работать старое с той же примерно производительностью. Мои ноуты 2012 года. Естественно на них само круто может работать только 7ка но не более того. На них i7 + топовые мобильные видеокарты. На ровне стоит с сегодняшними середнечками. Каждая ОС адекватно может только работать на железе своего времени. ИМХО
    sherba800-фото
    sherba800 Некоторые Intel SSD вызывают с ...
    Ещё заметил, что сдвоенная графика Optimus на ноутбуках не пашет после обновления. На двух ноутбуках, на обоих optimus просто не отключает дискретную карту и ноутбуки теперь в простое греются нещадно. В меню карточек Nvidia просто не видно. Вот как блин работать теперь?
    Patraskon-фото
    Patraskon Некоторые Intel SSD вызывают с ...
    Тошибские тоже блочат
    AndrSAN-фото
    AndrSAN Сборка Windows 10 Build 17666 ...
    Первый пошел!

shurha-фото
    shurha Некоторые Intel SSD вызывают с ...
    Цитата: sherba800
    На 1803 мало чего работает пока. У меня принтер не видит система ни в какую.

У меня принтер работает, слава Богу, но я в скип ахид(ныне фаст) кольце, и бывают глюки в самом принтере, которые я списываю на его древность...