Windows 10 установлена на 350 млн. устройств

  • Категория: Windows 10
  • Дата: 29-06-2016, 18:21
  • Просмотров: 3 005
Windows 10 установлена на 350 млн. устройств

Microsoft объявила о том, что Windows 10 теперь установлена на 350 млн. устройств. Это информация стала известна во время анонса обновления Windows 10 Anniversary Update.

Напомню, что редмондцы хотят получить 1 млрд. устройств на Windows 10 в течение 2-3 лет. Но всё идёт не так хорошо, поскольку предложение бесплатного обновления до Windows 10 вызвало волну критики со стороны пользователей. Однако, компания уже смягчила свой подход к обновлению, так что теперь гораздо легче отказаться от установки апдейта.
Илья Источник:
blogs.windows.com
  • +4



  • Комментарии
  • ВКонтакте
  • Facebook
Spongify
Посетитель | 30 июня 2016 11:27
  • 0
ydacha12067
Посетитель | 30 июня 2016 12:12
  • 1
Цитата: Spongify

Каждому свое smile
LongKick64
Посетитель | 30 июня 2016 12:59
  • 4
Цитата: Spongify

Очередной яблодрочер laughing Что же ты на винде до сих пор сидишь? Мамка денег на мак не дает или зарплата не позволяет?stuck_out_tongue
Spongify
Посетитель | 30 июня 2016 13:57
  • 0
Цитата: LongKick64
Цитата: Spongify

Очередной яблодрочер laughing Что же ты на винде до сих пор сидишь? Мамка денег на мак не дает или зарплата не позволяет?stuck_out_tongue

Вы статьи, на которые я дал ссылки, прочитали. Там, как раз виндоюзер (не пользователь Mac) о винде здравые статьи пишет.
LongKick64
Посетитель | 30 июня 2016 14:15
  • 1
Цитата: Spongify
Цитата: LongKick64
Цитата: Spongify

Очередной яблодрочер laughing Что же ты на винде до сих пор сидишь? Мамка денег на мак не дает или зарплата не позволяет?stuck_out_tongue

Вы статьи, на которые я дал ссылки, прочитали. Там, как раз виндоюзер (не пользователь Mac) о винде здравые статьи пишет.

Читал и очень давно, там сплошной негатив, хотя я и согласен со многим, что там написано. Я только не понял к чему вы написали, цитирую: "Получите! Apple рулит!". В чем именно Apple рулит? Я вообще-то 10 сравниваю с 7, 8, 8.1 и вот по сравнению с ними она во всем лучше по моему скромному мнению.
Lingamer
Посетитель | 1 июля 2016 20:12
  • 0
Цитата: LongKick64
Читал и очень давно, там сплошной негатив, хотя я и согласен со многим, что там написано. Я только не понял к чему вы написали, цитирую: "Получите! Apple рулит!". В чем именно Apple рулит?

А у этих хомяков что не лыко - так в строку.
"Apple рулит! Apple рулит!" И выруливает с пассажирами-хомяками прямо в пропасть...
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пользователи онлайн
Всего на сайте: 15
Пользователей: 0
Гостей: 15
Роботы: Mail Ru Yandex
+0  
Новостей: 15204
+0  
Комментариев: 39469
+0  
Пользователей: 10105