Windows 10 Новости Xbox One Чё там у Xbox?

Доля Windows 10 продолжает расти среди игроков Steam

• Категория: Windows 10
  • Дата: 2-07-2016, 18:05
  • Просмотров: 2 852

Доля Windows 10 продолжает расти среди игроков Steam

Новый отчёт в Steam показал, что доля Windows 10 среди игроков продолжает расти. 64-битная версия Windows 10 уже имеет 42.94% (рост на 3.26% по сравнению с предыдущим месяцем).

Если же говорить про 32-разрядную версию новой ОС, то её доля составляет всего лишь 1.52%. Доля Windows 7 x64 сохранила второе место с 30.61% (это меньше на 1.64%).

Недавно Microsoft заявила, что под управление Windows 10 работает уже более 350 миллионов устройств.
Илья Источник:
store.steampowered.com
  • +2
Похожие новости

• Комментарии
  • ВКонтакте
  • Facebook
  1. Huang970gtx
    Посетитель | 2 июля 2016 20:23
    • -3
    Ждем когда микрософт начнет выдавать баны лицензий пиратам обновившимся с пиратской windows 7
  2. powerslice
    VIP | 2 июля 2016 21:58
    • 0
    Я вам вообще расскажу историю.
    Короче, на чистый комп накатил 10ку. Стал инсайдером. Побыл им пару месяцев, удалил десятку. Сидел долгое время на 7ке. Решил заново поставить 10ку (месяц назад), да Professional.. Ключа у меня не было.
    В установщике выбрал у меня нет ключа продукта и отформатировал все диски.
    После установки вошел в учетную запись MS. И че вы думаете? У меня лицензионная Windows 10 Pro, которая не требует ключа.

КАК? И я сейчас не инсайдер

А вообще мнение школоты из стима не интересно. Они любят все новое и обновились в надежде на DX 12. Только их обманули stuck_out_tongue_winking_eye
  3. Relanium21
    Посетитель | 2 июля 2016 22:27
    • +1
    Цитата: Huang970gtx
    Ждем когда микрософт начнет выдавать баны лицензий пиратам обновившимся с пиратской windows 7

это не в их интересах
  4. Huang970gtx
    Посетитель | 2 июля 2016 23:40
    • -3
    Цитата: Relanium21
    Цитата: Huang970gtx

это не в их инетересах

Откуда вы знаете что в их интересах? В их интересах получать максимально возможную прибыль. Сейчас всё к этому идет, вы же не думаете что те кто получил лицензию десятки, легально или не очень, будут теперь всю жизнь бесплатно получать обновления? Рано или поздно выйдет платное обновление, за которое придется платить, а активация будет покупаться именно на аккаунт Microsoft (уже ввели в инсайдерских сборках привязку лицензии к аккаунту), и обойти это будет невозможно.

Цитата: powerslice
    Короче, на чистый комп накатил 10ку. Стал инсайдером. Побыл им пару месяцев, удалил десятку. Сидел долгое время на 7ке. Решил заново поставить 10ку (месяц назад), да Professional.. Ключа у меня не было.
    После установки вошел в учетную запись MS. И че вы думаете? У меня лицензионная Windows 10 Pro, которая не требует ключа.

А вообще мнение школоты из стима не интересно. Они любят все новое и обновились в надежде на DX 12. Только их обманули stuck_out_tongue_winking_eye

Вы скорее всего обновлялись ранее с 7 или 8.1 до 10. Даже если с пиратской ОС обновился - лицензия привязывается к материнской плате, и сохраняется на серверах Microsoft
  5. powerslice
    VIP | 3 июля 2016 09:00
    • 0
    Я не обновлялся. Инфа 100%
  6. Hanharr
    Посетитель | 3 июля 2016 15:40
    • -1
    Цитата: powerslice

Вы вручную сняли с себя инсайдера? Если нет, то вы до сих пор инсайдер и не важно инсадерская версия windows у вас или нет. Статус инсайдера сохраняется.
  7. Wusa
    Модератор | 4 июля 2016 14:30
    • +2
    Откуда вы знаете что в их интересах? В их интересах получать максимально возможную прибыль. Сейчас всё к этому идет, вы же не думаете что те кто получил лицензию десятки, легально или не очень, будут теперь всю жизнь бесплатно получать обновления? Рано или поздно выйдет платное обновление, за которое придется платить, а активация будет покупаться именно на аккаунт Microsoft (уже ввели в инсайдерских сборках привязку лицензии к аккаунту), и обойти это будет невозможно.

Я смотрю, Эппл так и рубит баблосы за каждое обновление своих осей. Какой идиот согласится платить за новые сборки, если до этого он получал их бесплатно? Навязывать платные услуги никто не имеет права.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пользователи онлайн
Всего на сайте: 36
Пользователей: 5
Гостей: 31
Роботы: Google Inktomi Spider
makar Spongify Wihar kogeor Slay3r97
+2  
Новостей: 8421
+10  
Комментариев: 38460
+1  
Пользователей: 8431
Последние комментарии
    Spongify-фото
    Spongify Microsoft отложила релиз инсай ...
    Цитата: GLYUKOZA
    Инцидент с highsiera вспоминаете?

А что они такого обещали в High Sierra? В отличие от Necrosoft, которые наобещали СТОЛЬКО про длиннорогого (посмотрите трансляции с WinHEC 2003, PDC 2003). От новой архитектуры до WinFS, последний раз им поверил. А потом всякий хлам в виде сборок, бесконечные срывы дэдлайнов, не работающие нормально или вовсе отсутствующие функции. А потом Longhorn Reset. И окончательное скатывание Necrosoft в сраное г***о.
    А что с Sierra. Apple нечасто выпускает крупные обновления, но зато система развивается планомерно и находится на верном, определённом векторе развития. 10.12 и 10.13 - минорные, но сносные обновления. Тот же голосовой помощник, о котором русскоязычные виндоголики могут только мечтать, а так же фундоментальные улучшения. Подробнее о High Sierra рассказать не в силах - читайте. В кратце;
    MacOS развивается не очень-то быстро, но зато в этом развитии хорошо ощущается некая планомерность, которой Windows в последние годы, возможно, как раз не хватает.
    . И то, что apple демонстрировала на презентациях - она всегда реализовывала в полной мере в реальности, в отличие от мелких. Далеко за примерами ходить не надо - где тот новый metro файловый мнеджер, который год назад показывли? Или "Жидкий" лизайн, как на презентации?
    GLYUKOZA-фото
    GLYUKOZA Microsoft отложила релиз инсай ...
    Цитата: Spongify
    Инцидент с Longhorn помните?

Инцидент с highsiera вспоминаете?

Цитата: MeteoR

Хатико тоже ждал

Вангую весной 18 по любому и для всех будет, недолго осталось уже, можете прямо сейчас и не ждать, забейте в календарь вспомнить весной о сборке и не ждите.
    SERSHIL-фото
    SERSHIL Microsoft отложила релиз инсай ...
    Когда за пропаганду Apple тут начнут банить? Надоел уже тролинг секты Apple.
    jaakins-фото
    jaakins Microsoft выпустила обновление ...
    у мне едге в постоянном ожидание ответа иногда дождётся иногда нет интересно почему так комп и нет хорошие но видимо не для едге
    MeteoR-фото
    MeteoR Microsoft отложила релиз инсай ...
    Цитата: GLYUKOZA
    Ага, а выпусти гни сборку с бсодом кричал бы, что майки криворукие выпускают гавно. Пусть пилят, ничего страшного, можно и подождать.

Хатико тоже ждал