Windows 10 Anniversary Update делает успехи в улучшении специальных возможностей

  • Категория: Windows 10
  • Дата: 2-07-2016, 21:31
  • Просмотров: 8 238
Windows 10 Anniversary Update делает успехи в улучшении специальных возможностей

Компания Microsoft поделилась некоторыми дополнительными подробностями об улучшениях специальных возможностей в Windows 10 Anniversary Update. Microsoft заявила, что они продолжат инвестировать в доступность, а также стремятся к дальнейшему совершенствованию встроенных функций, таких как Диктор и Лупа. Также будут улучшены приложения Cortana и Mail. Ещё есть улучшения для Microsoft Edge, меню Пуск, а также лучших инструментов и ресурсов для разработчиков, чтобы можно было разработать больше доступных приложений.

Узнать всю информацию вы можете тут.
  • +8



  • Комментарии
  • ВКонтакте
  • Facebook
Sheridan
Посетитель | 2 июля 2016 21:45
  • 0
И улучшение доступности личных данных пользователя для телеметрии. laughing
powerslice
VIP | 2 июля 2016 21:56
  • 0
Sheridan, п###бал на славу! smile
А что они подразумевают под доступностью? Че на семере теперь Edge можно запустить? Или обновление с 7ки до 10ки стало еще доступнее?)
b0tN3t
Посетитель | 2 июля 2016 22:16
  • 0
Цитата: powerslice
Sheridan, п###бал на славу! smile
А что они подразумевают под доступностью? Че на семере теперь Edge можно запустить? Или обновление с 7ки до 10ки стало еще доступнее?)

Читай название статьи
powerslice
VIP | 2 июля 2016 22:25
  • 0
Цитата: b0tN3t
Цитата: powerslice
Sheridan, п###бал на славу! smile
А что они подразумевают под доступностью? Че на семере теперь Edge можно запустить? Или обновление с 7ки до 10ки стало еще доступнее?)

Читай название статьи


Умник, мы говорим про первоначальное название статьи и текст!
sergis
Посетитель | 3 июля 2016 04:58
  • 0
вы еще верите в это!!!
powerslice
VIP | 3 июля 2016 09:53
  • 0
у 10ки одно улучшение - скорость.
У меня кстати сайт есть с 100к посетителями в месяц, так вот доля 7ки среди них оставляет 70%. Еще 15% доля Windows 10, остальное 8ки, XP, Vista, Linux.

MS явно врут, когда говорят свои цифры. И сайт у меня об ИТ кстати, там прогрессивные люди сидят
sovaz1997
VIP | 3 июля 2016 11:22
  • 0
Цитата: powerslice
у 10ки одно улучшение - скорость.
У меня кстати сайт есть с 100к посетителями в месяц, так вот доля 7ки среди них оставляет 70%. Еще 15% доля Windows 10, остальное 8ки, XP, Vista, Linux.

MS явно врут, когда говорят свои цифры. И сайт у меня об ИТ кстати, там прогрессивные люди сидят

А можете дать ссылку на сайт? Спасибо.
powerslice
VIP | 3 июля 2016 13:27
  • 0
Цитата: sovaz1997
Цитата: powerslice
у 10ки одно улучшение - скорость.
У меня кстати сайт есть с 100к посетителями в месяц, так вот доля 7ки среди них оставляет 70%. Еще 15% доля Windows 10, остальное 8ки, XP, Vista, Linux.

MS явно врут, когда говорят свои цифры. И сайт у меня об ИТ кстати, там прогрессивные люди сидят

А можете дать ссылку на сайт? Спасибо.


Ссылку не дам принципиально, это не реклама же.
А вот скрин статистики:
ozerothik
VIP | 3 июля 2016 16:58
  • 0
Цитата: powerslice
Цитата: sovaz1997
Цитата: powerslice
у 10ки одно улучшение - скорость.
У меня кстати сайт есть с 100к посетителями в месяц, так вот доля 7ки среди них оставляет 70%. Еще 15% доля Windows 10, остальное 8ки, XP, Vista, Linux.

MS явно врут, когда говорят свои цифры. И сайт у меня об ИТ кстати, там прогрессивные люди сидят

А можете дать ссылку на сайт? Спасибо.


Ссылку не дам принципиально, это не реклама же.
А вот скрин статистики:

Кажется скрин твоей статистики говорит, что доля 10ки в два раза ниже, чем у 7, но никак не то, что у одной 70 процентов, а у другой 15.
powerslice
VIP | 3 июля 2016 17:04
  • 0
ozerothik, да, не 15 процентов, тут ты прав. Но разуй глаза и раздели 97 / 33 = 2.9
Почти в 3 раза 7ка опережает.
INSIDER
Модератор | 3 июля 2016 18:47
  • 0
Цитата: powerslice
ozerothik, да, не 15 процентов, тут ты прав. Но разуй глаза и раздели 97 / 33 = 2.9
Почти в 3 раза 7ка опережает.

просто на ляп ставят и все,а сами сидят на 10
Wusa
Модератор | 3 июля 2016 19:41
  • 0
Цитата: powerslice
А вот скрин статистики:

А как же устройства на Apple iOS, или вы их принципиально не считаете?
powerslice
VIP | 3 июля 2016 19:44
  • 0
Wusa, я показал скрин конкретно по распределению WINDOWS, среди пользователей моего сайта. Где за 100% берется глобально Windows, а далее проценты дробятся по версиям.

В устройствах iOS совсем другая статистика.
Templ
Гости | 9 июля 2016 13:42
  • 0
но
Цитата: powerslice
у 10ки одно улучшение - скорость.
У меня кстати сайт есть с 100к посетителями в месяц, так вот доля 7ки среди них оставляет 70%. Еще 15% доля Windows 10, остальное 8ки, XP, Vista, Linux.

MS явно врут, когда говорят свои цифры. И сайт у меня об ИТ кстати, там прогрессивные люди сидят

почему сразу врут? это статистика среди определенной аудитории. статистика стима совершенно другая.
http://www.evernote.com/l/AA7aTd9Az3ZNKqaCp6FHLpDl1bw7vp6kvZg/

Прогрессивность ИТ аудитории в отношении ОС не работает. Потому что для работы нужна проверенная и надежная система.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пользователи онлайн
Всего на сайте: 36
Пользователей: 0
Гостей: 36
Роботы: Google
+0  
Новостей: 15204
+0  
Комментариев: 39469
+0  
Пользователей: 10105