Компания Microsoft начала процесс подписания обновления Windows 10 Anniversary Update

  • Категория: Windows 10
  • Дата: 7-07-2016, 19:35
  • Просмотров: 6 441
Компания Microsoft начала процесс подписания обновления Windows 10 Anniversary Update

В Microsoft официально стартовал процесс подписания RTM-версии обновления Windows 10 Anniversary Update, которое после нескольких месяцев разработки практически готово к релизу. Внутренние источники сайта WindowsCentral подтвердили, что билд 14384 является первым кандидатом в RTM, и мы должны получить окончательную сборку к концу следующей недели, если все пойдет хорошо.

Если вы не знайте, то процесс подписания, когда Microsoft компилирует сборки для RTM, состоит из их внутреннего тестирования, поэтому самая стабильная из них и будет считаться финальной сборкой (хотя Microsoft не нравится термин RTM, поскольку её ОС стала сервисом).

Процесс подписания может занять около недели или несколько дней.

Сборка 14384 является первым кандидатом в RТМ (для ПК и мобильных устройств), так что и она вполне может стать окончательной сборки. Мы будем держать вас в курсе, но если верить истории, то до выбора окончательной версии будет собрано и протестировано еще несколько сборок для RТМ.

Компания Microsoft начала процесс подписания обновления Windows 10 Anniversary Update

Настало удивительное время для любителей продукции Microsoft. Если же говорить про инсайдеров, то они должны получить финальную сборку за несколько недель до 2 августа, чтобы можно было протестировать её и предоставить обратную связь.

Теперь, когда апдейт Anniversary Update почти готов к релизу, акцент смещается к Redstone 2, очередному обновлению для Windows 10. Источники уже заявили, что последние внутренние сборки RS2 компилируются в диапазоне 148xx. А инсайдеры начнут получать сборки RS2 к середине-концу августа.

Илья Источник:
windowscentral.com
  • +5



  • Комментарии
  • ВКонтакте
  • Facebook
FDen
Модератор | 7 июля 2016 21:37
  • 2
Сборка 14383. Вот эта полоска всплывает каждый раз, когда приходит уведомление от приложения, для которого отключены всплывающие баннеры.

Пишу в Feedback 4 сборки подряд, скоро буду 5-ю. Я один среди всех инсайдеров, которому часть уведомлений нужна только в центре уведомлений, а не в качестве постоянно всплывающих баннеров?
Ну и вторую сборку подряд часть приложений в полноэкранном режиме вылезает за рамки экрана по всем сторонам. Но это исправят, надеюсь.

К чему всё это пишу. Уже не очень рад, что подписание состоится скоро, надо ещё работать.
michaelsarvilin
Посетитель | 8 июля 2016 11:36
  • 2
Видимо много сторонних программ у вас напичкано в системе
Цитата: FDen
Сборка 14383. Вот эта полоска всплывает каждый раз, когда приходит уведомление от приложения, для которого отключены всплывающие баннеры.

Пишу в Feedback 4 сборки подряд, скоро буду 5-ю. Я один среди всех инсайдеров, которому часть уведомлений нужна только в центре уведомлений, а не в качестве постоянно всплывающих баннеров?
Ну и вторую сборку подряд часть приложений в полноэкранном режиме вылезает за рамки экрана по всем сторонам. Но это исправят, надеюсь.

К чему всё это пишу. Уже не очень рад, что подписание состоится скоро, надо ещё работать.
FDen
Модератор | 8 июля 2016 19:10
  • 2
Цитата: michaelsarvilin
Видимо много сторонних программ у вас напичкано в системе
Лучше бы у себя баг проверил, а потом фидбек для Microsoft оставил. Намного больше пользы, чем защищать косяк Windows 10 до дыр заезженным и банальным аргументом.

mvdvik
Посетитель | 8 июля 2016 21:29
  • 2
У меня все нормально! Ни разу не замечал такого! Надо Вам проверить свою систему. Хотя все может быть, я 14361 сборку вообще не смог поставить.
FDen
Модератор | 9 июля 2016 07:51
  • 2
Цитата: mvdvik
У меня все нормально! Ни разу не замечал такого! Надо Вам проверить свою систему. Хотя все может быть, я 14361 сборку вообще не смог поставить.
Вы отключали баннеры для уведомлений какого-либо приложения? И какая сборка.
Опять стандартный совет проверить систему, когда только что написал о проверенной конкретной сборке через чистую установку.

Ещё раз описываю баг. Есть уведомления, когда появляется новое, в нижнем правом углу всплывает баннер. Если в настройках баннер вручную отключить, но оставить появление в Центре, то будет высплывать полоса.
Login
Посетитель | 2 августа 2016 20:12
  • 0
Такого дерьма я не видел еще...
Сижу дальше на красивой семерке blush
P.S. всем поставил по минусу laughing
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пользователи онлайн
Всего на сайте: 40
Пользователей: 0
Гостей: 40
Роботы: Yandex
+0  
Новостей: 15204
+0  
Комментариев: 39469
+0  
Пользователей: 10103