Сборка Windows 10 Insider Preview Build 14388 может быть выпущена завтра

  • Категория: Windows 10
  • Дата: 12-07-2016, 01:39
  • Просмотров: 7 022
Сборка Windows 10 Insider Preview Build 14388 может быть выпущена завтра

Microsoft выпустила сборку 14385 для инсайдеров кольца Fast несколько дней назад, но, похоже, редмондцы могут выпустить новую сборку уже завтра.

Дона Саркар в своём твиттере заявила, что она использует более новую сборку, чем инсайдеры сейчас. Вполне возможно, что именно она станет следующей для инсайдеров, если в ней не будет обнаружено никаких серьезных проблем.

В частности, ресурс MSmobile.pl сообщил, что мы можем получить сборку под номером 14388. Как и большинство последних сборок, она должна включать в себя исправления ошибок и улучшения производительности, так как мы всего в паре недель от масштабного релиза обновления Windows 10 Anniversary Update.

Ещё может быть выпущена сборка 10586.494. Это небольшое обновление должно включать в себя различные исправления и улучшения.

P.S. По МСК может быть уже сегодня.
Илья Источник:
twitter.com/donasarkar
  • +8



  • Комментарии
  • ВКонтакте
  • Facebook
powerslice
VIP | 12 июля 2016 08:04
  • 0
Клепают перед релизом каждый день...



А еще у меня не работает панель уведомлений, кнопка поиска, кнопка часов. Чертова 10ка, беру свои слова обратно - ДОЛБАНЫЙ ГЛЮК это, а не система.
pavlocomp
Посетитель | 12 июля 2016 10:17
  • 3
Цитата: powerslice
Клепают перед релизом каждый день...



А еще у меня не работает панель уведомлений, кнопка поиска, кнопка часов. Чертова 10ка, беру свои слова обратно - ДОЛБАНЫЙ ГЛЮК это, а не система.

У меня все вами перечисленное работает)
zhenkovski
Посетитель | 12 июля 2016 10:45
  • 2
Цитата: powerslice
Клепают перед релизом каждый день...



А еще у меня не работает панель уведомлений, кнопка поиска, кнопка часов. Чертова 10ка, беру свои слова обратно - ДОЛБАНЫЙ ГЛЮК это, а не система.

Тоже все пашет как часики. Попробуйте переустановить систему, с помощью ISO образа. И не пользуйтесь всякими CCleaner или подобным шлаком.
powerslice
VIP | 12 июля 2016 12:13
  • 0
Я не пользуюсь этим)
hp-singer
Посетитель | 12 июля 2016 12:31
  • 0
Одного не могу понять почему патчи нельзя сделать обязательно всю обновлять, как буд-то ядро каждый раз допиливают, просто на трафике зарабатывают походу не плохо :) Но прикол в другом все равно косяков много, и мне кажется что они не когда не закончатся.....
vladse
Посетитель | 12 июля 2016 14:01
  • 0
Цитата: hp-singer
Одного не могу понять почему патчи нельзя сделать обязательно всю обновлять, как буд-то ядро каждый раз допиливают, просто на трафике зарабатывают походу не плохо :) Но прикол в другом все равно косяков много, и мне кажется что они не когда не закончатся.....

наверное боятся запутаться в тех компонентах, которые следует обновлять))))
но хрен бы с ним с обновлением в виде фактической переустановки, но не каждые полгода же....
P.S. ну и изуродовали пуск в anniversary update, козлы индусские
Windows_10
Заблокирован | 12 июля 2016 14:43
  • 0
А еще у меня не работает панель уведомлений, кнопка поиска, кнопка часов. Чертова 10ка, беру свои слова обратно - ДОЛБАНЫЙ ГЛЮК это, а не система.

Тоже все пашет как часики. Попробуйте переустановить систему, с помощью ISO образа. И не пользуйтесь всякими CCleaner или подобным шлаком.


а причем CCleaner ? до имбицила у которого установлен Касперский и навалено прочего говна?
CCleaner Free - является самой лучшей оптимизирующей и безопасной программой! не путать с версией CCleaner Pro .

"CCleaner Free - программное обеспечение используется и доверяют миллионы, во всех 195 странах, и миллионы предприятий. CCleaner было установлено более 1,5 млрд раз ....25% всех компьютеров в мире."

"продукты полностью проверены на самом высоком уровне. В том числе Microsoft Certified совместимости и кода подписания Verisign"


Цитата: powerslice
Клепают перед релизом каждый день...



А еще у меня не работает панель уведомлений, кнопка поиска, кнопка часов. Чертова 10ка, беру свои слова обратно - ДОЛБАНЫЙ ГЛЮК это, а не система.


"сопливый"... тыж вроде послал этот сайт и всх тут и собирался уйти на другой сайт?....тебе помощь?
vladse
Посетитель | 12 июля 2016 14:46
  • 0
Цитата: Windows_10
CCleaner

Уважаемый вы что придурок??? Какой еще сертифицированный партнер??? ку-ку блин.
CCleaner Free и Pro это одна и та же программа - Что, бесплатная версия имеет меньше возможностей и поэтому меньше гадит???? это подразумевается?? я валяюсь
CCleaner долбаное говнище, а Microsoft так то настойчиво просит этой дрянью не пользоваться
powerslice
VIP | 12 июля 2016 15:27
  • 0
А еще у меня не работает панель уведомлений, кнопка поиска, кнопка часов. Чертова 10ка, беру свои слова обратно - ДОЛБАНЫЙ ГЛЮК это, а не система.
Тоже все пашет как часики. Попробуйте переустановить систему, с помощью ISO образа. И не пользуйтесь всякими CCleaner или подобным шлаком.


а причем CCleaner ? до имбицила у которого установлен Касперский и навалено прочего говна?
CCleaner Free - является самой лучшей оптимизирующей и безопасной программой! не путать с версией CCleaner Pro .

"CCleaner Free - программное обеспечение используется и доверяют миллионы, во всех 195 странах, и миллионы предприятий. CCleaner было установлено более 1,5 млрд раз ....25% всех компьютеров в мире."

"продукты полностью проверены на самом высоком уровне. В том числе Microsoft Certified совместимости и кода подписания Verisign"

Клепают перед релизом каждый день...



А еще у меня не работает панель уведомлений, кнопка поиска, кнопка часов. Чертова 10ка, беру свои слова обратно - ДОЛБАНЫЙ ГЛЮК это, а не система.


"сопливый"... тыж вроде послал этот сайт и всх тут и собирался уйти на другой сайт?....тебе помощь?

Опять ненормального разбанали, я говорю по делу и конкретно показывая на глюки, дурачок.
LongKick64
Посетитель | 12 июля 2016 15:58
  • 3
но хрен бы с ним с обновлением в виде фактической переустановки, но не каждые полгода же....

Зачем что-то переустанавливать? Уверен Anniversary Update можно будет совершенно спокойно накатить поверх текущей стабильно десятки. Макаводы так и делают, ничего не переустанавливают, а тупо накатывают обновление поверх рабочей системы и все ок. При переходе с 8.1 на 10 могли возникнуть проблемы, но дальше по идеи ничего переустанавливать не нужно будет, иначе это дебилизм в квадрате!

P.S. ну и изуродовали пуск в anniversary update, козлы индусские

Почему изуродовали? Или для вас все новое - говно? Наоборот лучше сделали! Теперь не нужно лишний клик мышью делать для того, чтобы открыть список всех приложений, разве это плохо? Совсем нет) Еще удобно сделали, что переместили иконку профиля ко всем иконкам пониже, теперь не нужно до нее курсором пол экрана пробегать. В планшетном режиме пуск так же преобразился в лучшую сторону и стал походить на таковой в версии 8.1. Появился список всех приложений с удобным алфавитом, а не только плитками на пол экрана хотя и эта опция осталась. Короче новый пуск сделали на 5+

PS Мой вам совет, прежде чем обсерать что-то или кого-то, попробуйте сначала разобраться в вопросе и только потом строчите свои высероны ;)


CCleaner долбаное говнище, а Microsoft так то настойчиво просит этой дрянью не пользоваться

Вот с этим согласен, сам неоднократно сталкивался с проблемами после чистки CCleaner еще когда на семерке сидел, сейчас подобный софт обхожу стороной.
pavlocomp
Посетитель | 12 июля 2016 16:17
  • 4
Я конечно не эксперт, но тоже читал и не раз, что CCleaner и подобные программы майки не советуют для использования.
Собственно с 10, я забыл о всяких клинерах и антивирусниках. Стабильность устраивает.
Это просто как от пользователя)
gudlaif123
Посетитель | 12 июля 2016 17:12
  • 1
Цитата: powerslice
Я не пользуюсь этим)

А может всё дело в кривых ручёнках, а?
powerslice
VIP | 12 июля 2016 17:16
  • 0
Цитата: gudlaif123
Цитата: powerslice
Я не пользуюсь этим)

А может всё дело в кривых ручёнках, а?

А может нет? Это рабочая винда и там кроме ИДЕ, мускула и хрома НИЧЕГО нет
coltso
Посетитель | 14 июля 2016 13:37
  • 0
Цитата: LongKick64
переместили иконку профиля ко всем иконкам пониже, теперь не нужно до нее курсором пол экрана пробегать

Ну-да, ну-да, зато теперь в полноэкранном Пуске, чтобы открыть Все приложения нужно снизу до самого верха курсор перемещать. Это же так удобно. Тем более иконка профиля - это же так важно, чем увидеть все приложения, правда? И что значит плитки на пол-экрана? Так-то это все настраивается, если что. И да, если кому интересен полноэкранный Пуск, в 8.1. он был намного красивее, ярче, и плитки располагались более удобно. Это к слову, что
Цитата: LongKick64
в планшетном режиме пуск так же преобразился в лучшую сторону и стал походить на таковой в версии 8.1

С Ccleaner'ом соглашусь - лучше не ставить. Просто без надобности. Ничего крутого эта прога не делает по сравнению со стандартными средствами Windows.
LongKick64
Посетитель | 14 июля 2016 21:56
  • 1
Ну-да, ну-да, зато теперь в полноэкранном Пуске, чтобы открыть Все приложения нужно снизу до самого верха курсор перемещать.

Зачем? Один раз выбрать вид список и ничего никуда перемещать не нужно будет.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пользователи онлайн
Всего на сайте: 28
Пользователей: 0
Гостей: 28
Роботы: Google
+0  
Новостей: 15204
+0  
Комментариев: 39469
+0  
Пользователей: 10105