Приложение «Получить Windows 10» теперь показывает обратный отсчет до 29 июля и иконку предупреждения

  • Категория: Windows 10
  • Дата: 20-07-2016, 21:43
  • Просмотров: 4 995
Приложение «Получить Windows 10»  теперь показывает обратный отсчет до 29 июля и иконку предупреждения

Многим пользователям Windows знаком жёлтый треугольник и восклицательный знак внутри него. Это означает предупреждение, так что ради его исчезновения надо нажать на него и принять необходимые меры.

И логотип Windows, который представляет собой приложение «Получить Windows 10 (GWX)», показывает данное предупреждение в системном трее. Данным шагом, очевидно, Microsoft намерена убедить пользователей обновиться до Windows 10, поскольку после 29 июля срок истекает.

А что произойдёт после нажатия на иконку? Будет отображаться обратный отсчет до 29 июля. Часового пояс носит локальный характер.

Приложение «Получить Windows 10»  теперь показывает обратный отсчет до 29 июля и иконку предупреждения
Илья Источник:
neowin.net
  • +7



  • Комментарии
  • ВКонтакте
  • Facebook
powerslice
VIP | 20 июля 2016 23:21
  • 2
Вот по-любому будет 30го какая то подлянка. Вон МС от скайпа на 8.1 уже отказывается, ничего им не мешает поступить, как с 8.0, когда 8.1 вышла. Я думаю все помнят, что было.
Sheridan
Посетитель | 20 июля 2016 23:55
  • 0
Цитата: powerslice
Вот по-любому будет 30го какая то подлянка.

Конечно будет. Мы ещё увидим, как у фанатов 10 сфинктеры в жопе гореть начнут laughing
vladse
Посетитель | 21 июля 2016 01:30
  • 0
Цитата: powerslice
ничего им не мешает поступить, как с 8.0, когда 8.1 вышла. Я думаю все помнят, что было.

да я помню что было, 8.1 была бесплатным обновлением для тех у кого 8.0, они ужасно поступили!
powerslice
VIP | 21 июля 2016 07:32
  • 0
Цитата: vladse
Цитата: powerslice
ничего им не мешает поступить, как с 8.0, когда 8.1 вышла. Я думаю все помнят, что было.

да я помню что было, 8.1 была бесплатным обновлением для тех у кого 8.0, они ужасно поступили!

Я не про это) они потом от 8.0 сразу же отказались
Alexandrix
Посетитель | 21 июля 2016 18:16
  • 1
Цитата: powerslice
Я не про это) они потом от 8.0 сразу же отказались

А что, им нужно было поддерживать кучу версий восьмерки, каждую версию после очередного обновления? Для оригинальной восьмерки вышел крупный апдейт, все последующие обновления следовали за этим крупным. Если юзер отказался от этого крупного, не удивительно что он не получил и последующие. Да и вообще во всем мире поддержка оказывается только при наличии актуальной версии продукта. Актуальная версия восьмерки - Windows 8.1 со всеми обновлениями. А считать 8 и 8.1 разными операционками - задолбали.
powerslice
VIP | 21 июля 2016 18:43
  • 0
Спасибо за ваше мнение. А почему же по вашей логике MS отказалась от Windows Phone 8.1 без права выбора? Купили значит ребятки за свои 10 - 15 тысяч рублей какую-нибудь люмию, а их потом с обновлением кидают. Не надо говорить про IP, я сейчас о простых людях, а не об задротах инсайдерах.
Alexandrix
Посетитель | 21 июля 2016 19:00
  • 0
Цитата: powerslice
MS отказалась от Windows Phone 8.1 без права выбора

Без права выбора кем и чего?
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пользователи онлайн
Всего на сайте: 31
Пользователей: 0
Гостей: 31
Роботы:
+0  
Новостей: 15204
+0  
Комментариев: 39469
+0  
Пользователей: 10105