Сборка Windows 10 Build 14393 для ПК и смартфонов стала доступна в кольце Slow

  • Категория: Windows 10
  • Дата: 21-07-2016, 16:40
  • Просмотров: 6 080
Сборка Windows 10 Build 14393 для ПК и смартфонов стала доступна в кольце Slow

Компания Microsoft выпустила сборку Windows 10 Insider Preview Build 14393 для ПК и смартфонов в кольце Slow.

Многие источники уже заявили о том, что сборка 14393 является финальной, а это значит, что именно её начнут получать все пользователи через несколько недель. Каких-либо нововведений данный билд не имеет.

Сборка для ПК уже не имеет никаких известных проблем. Можно лишь вспомнить баг с драйвером камеры в Surface Book и Surface Pro 4, но его уже удалось исправить с помощью выпуска обновления через Windows Update. Если же говорить про сборку для смартфонов, то на данный момент она имеет лишь три известные проблемы.

Илья Источник:
blogs.windows.com
  • +5



  • Комментарии
  • ВКонтакте
  • Facebook
powerslice
VIP | 21 июля 2016 19:04
  • 0
Что в десятке реально нового за год?
vladse
Посетитель | 21 июля 2016 20:13
  • 1
Цитата: powerslice
Что в десятке реально нового за год?

вы к микроволновкам такие же претензии предъявляете?
какие инновации были в микроволновках в этом году? а если не были то почему?
чего это такое должно появится новое в ОС я не понимаю?
Alexandrix
Посетитель | 21 июля 2016 21:06
  • 0
Цитата: powerslice
Что в десятке реально нового за год?

Функциональные и визуальные улучшения практически каждого аспекта данной ОС.
powerslice
VIP | 21 июля 2016 21:28
  • 0
Вообще-то я просто спросил, без сарказма) Мне просто интересно, что за один год MS могут представить. А вообще я обновлюсь, никуда не денусь, посмотрю, проверю глюки, которые с 8.1 идут. Хотя, может и починят.
andre-creativ
Посетитель | 21 июля 2016 22:39
  • 0
Да ладно Вам.
Windows 10 превратился в ужасное чудовище.
Где красивые визуальные эффекты?
Где единая экосистема?
Где иновации.
Мне лчно в 10 ке не чего не нравиться. Очень неудобно работать на сенсорном экране.
Нет возможности работы с тачпадом как на маке.
Постоянно обновляеться.
Система глючит.
Ужас да и только.
powerslice
VIP | 21 июля 2016 22:53
  • 2
andre-creativ, не благодарите:
coltso
Посетитель | 22 июля 2016 09:14
  • 0
Сборка для ПК уже не имеет никаких известных проблем

Если в браузере Edge открыть несколько вкладок и попытаться его закрыть, то при нажатии кнопки Закрыть все вкладки ничего не произойдет.

Цитата: powerslice
Что в десятке реально нового за год?

А изменения следующие: появились цветные окна, в Панели уведомлений соообщения стали более информативными, в меню Пуск стало возможным отобразить больше плиток, в Edge появилась возможность выбирать путь для скачивания файлов и появилась поддержка расширений, в Groove стало возможным зайти под своей учеткой и по подписке прослушивать музыкальные композиции (по типу iTunes), на плитке проигрывателя стала отображаться обложка альбома, фото исполнителей. В почте появилась более усовершенствованная персонализация (фоновый рисунок, цвет элементов меняется автоматически с цветом Windows). Очень понравилась предварительная версия Скайпа, когда можно вводить сообщения, не открывая саму программу (быстрый ответ). Фоновые рисунки на экране блокировки подгружаются с нета, также на экране блокировки, кроме всего прочего, можно видеть воспроизводимый трек и минимально управлять плейлистом. В новом меню Параметры появились практически все функции классической Панели управления. И... исправили ошибку в слове "сопутствующие" (параметры).:) И, да, 10-ка стала реально симпатичнее по сравнению, когда она только вышла. Другое дело, является ли это всё существенным для пользователя 7-ки? Потому как, Кортаны до сих пор нет, а покупка музыки и кино (в проигрывателях Groove, Кино и Тв и Магазине) с регионом Россия (то бишь, в рублях) после выхода официального обновления 2 августа тоже вряд ли станет возможным.
Master.Chief_117
Посетитель | 22 июля 2016 09:21
  • 1
А мне вот интересно когда они уберут автоматическое обновление и вернут выборочное как это с 7 по 8,1
Templ
Гости | 22 июля 2016 14:27
  • 0
Цитата: Master.Chief_117
А мне вот интересно когда они уберут автоматическое обновление и вернут выборочное как это с 7 по 8,1

Такого наверное уже не будет.
Master.Chief_117
Посетитель | 22 июля 2016 14:37
  • 0
Цитата: Templ
Цитата: Master.Chief_117
А мне вот интересно когда они уберут автоматическое обновление и вернут выборочное как это с 7 по 8,1

Такого наверное уже не будет.


Тогда это чистая навязовалка на диске лишь место занимает на 7 и даже на 8,1 я мог выбрать что мне загружать а что нет сейчас я использую 7 и 8,1 так как та я вижу что я хочу и что я могу обновить а что нет
michaelsarvilin
Посетитель | 22 июля 2016 15:06
  • 1
Есть куча программ, которые скрывают не нужные обновления. Нужно просто уметь их искать
Цитата: Master.Chief_117
Цитата: Templ
Цитата: Master.Chief_117
А мне вот интересно когда они уберут автоматическое обновление и вернут выборочное как это с 7 по 8,1

Такого наверное уже не будет.


Тогда это чистая навязовалка на диске лишь место занимает на 7 и даже на 8,1 я мог выбрать что мне загружать а что нет сейчас я использую 7 и 8,1 так как та я вижу что я хочу и что я могу обновить а что нет


Что же касается ошибок со вкладками на ПК, то у меня такой проблемы не было
Цитата: coltso
Сборка для ПК уже не имеет никаких известных проблем

Если в браузере Edge открыть несколько вкладок и попытаться его закрыть, то при нажатии кнопки Закрыть все вкладки ничего не произойдет.

Цитата: powerslice
Что в десятке реально нового за год?

А изменения следующие: появились цветные окна, в Панели уведомлений соообщения стали более информативными, в меню Пуск стало возможным отобразить больше плиток, в Edge появилась возможность выбирать путь для скачивания файлов и появилась поддержка расширений, в Groove стало возможным зайти под своей учеткой и по подписке прослушивать музыкальные композиции (по типу iTunes), на плитке проигрывателя стала отображаться обложка альбома, фото исполнителей. В почте появилась более усовершенствованная персонализация (фоновый рисунок, цвет элементов меняется автоматически с цветом Windows). Очень понравилась предварительная версия Скайпа, когда можно вводить сообщения, не открывая саму программу (быстрый ответ). Фоновые рисунки на экране блокировки подгружаются с нета, также на экране блокировки, кроме всего прочего, можно видеть воспроизводимый трек и минимально управлять плейлистом. В новом меню Параметры появились практически все функции классической Панели управления. И... исправили ошибку в слове "сопутствующие" (параметры).:) И, да, 10-ка стала реально симпатичнее по сравнению, когда она только вышла. Другое дело, является ли это всё существенным для пользователя 7-ки? Потому как, Кортаны до сих пор нет, а покупка музыки и кино (в проигрывателях Groove, Кино и Тв и Магазине) с регионом Россия (то бишь, в рублях) после выхода официального обновления 2 августа тоже вряд ли станет возможным.
coltso
Посетитель | 22 июля 2016 15:52
  • 1
michaelsarvilin, у Вас какая сборка стоит? У меня дома и на работе Windows 10 Pro Build 14393. И там, и там Edge ведет себя одинаковым образом - при закрытии более двух вкладок - тишина. Приходится закрывать по одной. Конечно, понимаю, что если у меня, то не значит, что у всех. Но любопытно.
djoni
Посетитель | 25 июля 2016 22:48
  • 0
А как дела насчет приложений инстаграм и и др.? Такие же кривые. А серфинг по страницам не тормозит? Или ещё пилят
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пользователи онлайн
Всего на сайте: 25
Пользователей: 0
Гостей: 25
Роботы: Yandex
+0  
Новостей: 15204
+0  
Комментариев: 39469
+0  
Пользователей: 10105