Сборка Windows 10 Build 14393.5 может стать новым накопительным обновлением

  • Категория: Windows 10
  • Дата: 24-07-2016, 15:51
  • Просмотров: 7 878
Сборка Windows 10 Build 14393.5 может стать новым накопительным обновлением

На сайте BuildFeed обнаружена сборка 14393.5, которая была скомпилирована после выпуска накопительного обновления под номером Windows 10 Build 14393.3.

Какой-либо информации по поводу изменений пока нет, но, если посмотреть на версию, то можно понять, что именно она может стать ещё одним накопительным обновлением для инсайдеров.

Напомню, что данные обновления выпускаются для окончательной доработки Windows 10 Anniversary Update.
Илья Источник:
buildfeed.net
  • +4



  • Комментарии
  • ВКонтакте
  • Facebook
StepanBe
Посетитель | 24 июля 2016 23:51
  • 2
Напомню, что данные обновления выпускаются для окончательной доработки Windows 10 Anniversary Update.

А у WZor'а другая информация на этот счёт sunglasses
vladse
Посетитель | 25 июля 2016 02:35
  • 0
Цитата: StepanBe
Напомню, что данные обновления выпускаются для окончательной доработки Windows 10 Anniversary Update.

А у WZor'а другая информация на этот счёт sunglasses

Да да помню в 2012 году у него была информация насчет сборки 8888

Да и первый РТМ согласно неутомимым энтузиастам называющим себя взор был 10800

Тем не менее за esdшники им спасибо

Я думаю что windows будет получать изменения в морде к каждому крупному обновлению. И это будут в основном бессмысленые изменения. Вы представляете, над этой системой постоянно пыхтят огромные толпы высокооплачиваемых программистов, к которым пред являют завышенные требования, ну так они и будут тасовать морду

Винды, просто чтобы были визуальные результаты
vladimir.gl
Посетитель | 25 июля 2016 08:52
  • 0
StepanBe
Посетитель | 25 июля 2016 09:29
  • 2
Цитата: vladse
Цитата: StepanBe
Напомню, что данные обновления выпускаются для окончательной доработки Windows 10 Anniversary Update.

А у WZor'а другая информация на этот счёт sunglasses

Да да помню в 2012 году у него была информация насчет сборки 8888

Да и первый РТМ согласно неутомимым энтузиастам называющим себя взор был 10800

Тем не менее за esdшники им спасибо

Я думаю что windows будет получать изменения в морде к каждому крупному обновлению. И это будут в основном бессмысленые изменения. Вы представляете, над этой системой постоянно пыхтят огромные толпы высокооплачиваемых программистов, к которым пред являют завышенные требования, ну так они и будут тасовать морду

Винды, просто чтобы были визуальные результаты

На именитых торрентах еще не появились образы Windows 10 RS1 RTM. А это говорит о том, что есть сомнения, RTM Sign-Off это, или нет.
И да, на счет хороших программистов. Важен не процесс работы, а результат
Author_Nick
Посетитель | 25 июля 2016 19:49
  • 0
Цитата: StepanBe
Цитата: vladse
Цитата: StepanBe
Напомню, что данные обновления выпускаются для окончательной доработки Windows 10 Anniversary Update.

А у WZor'а другая информация на этот счёт sunglasses

Да да помню в 2012 году у него была информация насчет сборки 8888

Да и первый РТМ согласно неутомимым энтузиастам называющим себя взор был 10800

Тем не менее за esdшники им спасибо

Я думаю что windows будет получать изменения в морде к каждому крупному обновлению. И это будут в основном бессмысленые изменения. Вы представляете, над этой системой постоянно пыхтят огромные толпы высокооплачиваемых программистов, к которым пред являют завышенные требования, ну так они и будут тасовать морду

Винды, просто чтобы были визуальные результаты

На именитых торрентах еще не появились образы Windows 10 RS1 RTM. А это говорит о том, что есть сомнения, RTM Sign-Off это, или нет.
И да, на счет хороших программистов. Важен не процесс работы, а результат

Появились уже образы RTM, в твитере у Wzor давно запись есть.
axenov.gosha
Посетитель | 25 июля 2016 23:19
  • 2
прилетела сегодня на мовилку ...393.0 пока приятная.смотрю стараются.сказать конкретно о + и - немогу.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пользователи онлайн
Всего на сайте: 43
Пользователей: 0
Гостей: 43
Роботы: Mail Ru Yandex
+0  
Новостей: 15204
+0  
Комментариев: 39469
+0  
Пользователей: 10103