Microsoft планирует улучшить интеграцию Office 365 в Windows 10

  • Категория: Windows 10
  • Дата: 16-08-2016, 01:18
  • Просмотров: 3 938
Microsoft планирует улучшить интеграцию Office 365 в Windows 10

В связи с тем, что обновление Windows 10 Anniversary Update уже было выпущено, Microsoft сместила всё своё внимание к следующему крупному обновлению для Windows 10. И Заку Боудену удалось получить несколько ранних концептуальных планов по поводу некоторых новых элементов, которые могут появиться в новом апдейте. Это ещё очень ранние концепты, но они уже заслуживают упоминания.

Одним из приоритетов компании Microsoft является интеграция Office 365 в Windows. Из информации Боудена следует, что редмондцы хотят интегрировать Office Hub в Windows 10, чтобы дать пользователям доступ к документам Office, электронной почте и прочему. Функция, предположительно, будет доступна через меню гамбургера Cortana и / или через собственную кнопку на Панели задач, или области в Центре уведомлений.

Microsoft планирует улучшить интеграцию Office 365 в Windows 10

Кроме того, Microsoft стремится интегрировать Office в Cortana, Центр уведомлений и браузер Microsoft Edge с помощью новых инструментов для совместной работы. Одним из таких инструментов и новых функций, видимо, будет «Working Sets», которые будут упорядочивать файлы, а также находить документы и справочные материалы.

Microsoft планирует улучшить интеграцию Office 365 в Windows 10

Они могут быть добавлены в меню Пуск (в качестве живой плитки), прикреплены к Панели задач или в Центр уведомлений. Кроме того, данный функционал будет включать живые обновления, списки переходов и недавние действия для совместно используемых документов.

Ещё Microsoft может работать над усовершенствованием функции поиска Сortana и File Explorer. Софтверный гигант хочет добиться того, чтобы поиск Cortana и File Explorer умел искать электронную почту и прочую информация для более конкретных периодов времени.

Cortana будет знать о том, что вам нужно, когда вам это нужно, а затем всплывать на экране при работе с файлами, имеющими отношение к вашему использованию. Более того, Cortana получит новые команды, такие как «Hold my calls», которые смогут освободить пользователей от всех уведомлений, включая электронную почту, сообщения и телефонные звонки в течение 1 часа, сводя к минимуму отвлекающие факторы при работе в Office.

А идея OneClip (доведение всей информации из всех устройств в одно) ещё жива, и более подробная информация станет известна в ближайшее время.
Илья Источник:
windowscentral.com
  • 0



  • Комментарии
  • ВКонтакте
  • Facebook
pjslot
Посетитель | 17 августа 2016 00:10
  • 0
почему чёрнобелое всё.. мало того что квадратное так и без цветов ппц скоро перейдём на пиксель арт монохромный..
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пользователи онлайн
Всего на сайте: 40
Пользователей: 0
Гостей: 40
Роботы:
+0  
Новостей: 15204
+0  
Комментариев: 39469
+0  
Пользователей: 10105