Microsoft продолжает изучать проблему зависания ПК в Windows 10 Anniversary Update

  • Категория: Windows 10
  • Дата: 17-08-2016, 15:23
  • Просмотров: 4 825
Microsoft продолжает изучать проблему зависания ПК в Windows 10 Anniversary Update

Ранее многие пользователи сообщили о том, что после обновления до Windows 10 Anniversary Update их ПК стали зависать. И несколько дней назад, Microsoft признала эту проблему, заявив, что это происходит после установки ОС на отдельный SSD (а всех остальных данных на другой жёсткий диск). Далее редмондцы предложили несколько обходных путей для решения данной проблемы.

Вышеупомянутая проблема, как правило, возникает после входа в систему. И теперь, после нескольких дней нашего ожидания, компания заявила о том, что ей удалось собрать файлы журналов и несколько пользовательских отчетов, с помощью которых она планирует решить эту проблему.

Компания еще раз подчеркнула то, что только небольшая группа пользователей имеет данную проблему.

Вот заявление софтверного гиганта:


[...] Сообщество также сообщило о ряде своих решений, включая вход во второй аккаунт (который затем исправляет первый) или удаление старой антивирусной программы и установку последней версии.


Сама компания полностью одобряет эти способы.

Информация о проблеме будет обновляться по мере её решения. Если вы хотите следить за этим процессом, то вот ссылка на нужный пост.
Илья Источник:
answers.microsoft.com
  • +1



  • Комментарии
  • ВКонтакте
  • Facebook
Kenya-West©
Посетитель | 17 августа 2016 15:47
  • 6
Ничего не виснет, я один таккой?
День Добрый
Посетитель | 17 августа 2016 16:16
  • 3
..один из не многих....

........"Компания еще раз подчеркнула то, что только небольшая группа пользователей имеет данную проблему" - вот **** и ***** зайдёшь на какой ни будь сайт , а там такой вай стоит
shelep74
Посетитель | 17 августа 2016 16:42
  • 6
Цитата: Kenya-West©
Ничего не виснет, я один таккой?

У меня тоже ничего не виснет...
Alexandrix
Посетитель | 17 августа 2016 17:51
  • 0
Цитата: День Добрый
..один из не многих....

........"Компания еще раз подчеркнула то, что только небольшая группа пользователей имеет данную проблему" - вот **** и ***** зайдёшь на какой ни будь сайт , а там такой вай стоит

Вой стоит, говорите? Боюсь, что то самое большинство пользователей у которых всё работает, просто не трубят об этом на каждом углу.
Tigrolik
Посетитель | 18 августа 2016 04:06
  • 0
Цитата: Alexandrix
Боюсь, что то самое большинство пользователей у которых всё работает, просто не трубят об этом на каждом углу.

Это отменяет наличие проблемы?
Alexandrix
Посетитель | 18 августа 2016 06:29
  • 0
Цитата: Tigrolik
Это отменяет наличие проблемы?

Эм. Вы о чем? Человек усомнился в том что проблема весьма редкая, заявив что видит много жалоб в интернете на этот счет. НО ЭТО НЕ ОТМЕНЯЕТ ТОГО ЧТО ПРОБЛЕМА ДЕЙСТВИТЕЛЬНО РЕДКАЯ, ибо даже если она проявляется у нескольких десятков тысяч пользователей, то это капля в море из сотен миллионов установленных копий Windows 10.
В каком месте я сказал что проблемы нет?
p.s.: У меня на трех машинах дома всё работает исправно, как и у знакомых.
Tigrolik
Посетитель | 18 августа 2016 12:21
  • 0
Цитата: Alexandrix
если она проявляется у нескольких десятков тысяч пользователей

Ну и что, что она редкая? Если проблема проявляется только у 2х пользователей, это отменяет ее наличие?
Alexandrix
Посетитель | 18 августа 2016 18:34
  • 0
Цитата: Tigrolik
Ну и что, что она редкая? Если проблема проявляется только у 2х пользователей, это отменяет ее наличие?

С вами всё в порядке? Чего вы привязались ко мне с "наличием"? Я что, сказал что проблемы нет?
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пользователи онлайн
Всего на сайте: 47
Пользователей: 0
Гостей: 47
Роботы: Google Yandex
+0  
Новостей: 15204
+0  
Комментариев: 39469
+0  
Пользователей: 10105