Компания Microsoft представила UWP Community Toolkit

  • Категория: Windows 10
  • Дата: 18-08-2016, 21:46
  • Просмотров: 3 950
Компания Microsoft представила UWP Community Toolkit

Microsoft представила UWP Community Toolkit, который позволит сообществу разработчиков сотрудничать и способствовать появлению новых возможностей в Windows Software Developer Kit (SDK) для Windows 10. Проект был анонсирован в официальном блоге Microsoft для разработчиков.

Инструментарий был разработан для того, чтобы упростить разработку приложений и включает в себя вспомогательные функции, в том числе настраиваемые элементы управления, приложения и сервисы, которые упрощают или демонстрируют общие задачи разработчика. Он может быть использован при разработке UWP-приложений для любого устройства с Windows 10 - ПК, смартфонов, Xbox, IoT и HoloLens - и даже для существующих настольных приложений, которые преобразованы в UWP с помощью Desktop Bridge. А обратная связь от сообщества этого проекта будет отражена в будущих версиях Windows SDK для Windows 10.

UWP Community Toolkit 1.0 может быть использован любым новым или существующим приложением UWP, написанным на C # или VB.NET, и совместим с приложениями, разработанными с Windows 10 SDK Build 10586 или выше. Этот инструментарий доступен в виде пакетов NuGet (Microsoft.Toolkit.UWP), которые могут быть добавлены к любому существующему или новому проекту c помощью стандартного менеджера пакетов Visual Studio. NuGet для приложений .Net, встроенного в Visual Studio. Если вам необходимо проверить инструментарий в действии, прежде чем писать код, вы можете загрузить UWP Community Toolkit Sample App из Windows Store, и изучить возможности инструментария еще до установки инструментов или загрузки SDK.
Илья Источник:
blogs.windows.com
  • 0



  • Комментарии
  • ВКонтакте
  • Facebook
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пользователи онлайн
Всего на сайте: 44
Пользователей: 0
Гостей: 44
Роботы: Yandex Mail Ru
+0  
Новостей: 15204
+0  
Комментариев: 39469
+0  
Пользователей: 10103