Microsoft анонсировала изменения в Microsoft Family

  • Категория: Windows 10
  • Дата: 20-08-2016, 03:10
  • Просмотров: 5 053
Microsoft анонсировала изменения в Microsoft Family

Microsoft обновила сервис семейной безопасности для пользователей, которые работают в Windows 10 Anniversary Update.

Вот список нововведений:

Одна семья Microsoft

Перейдите в account.microsoft.com/family, чтобы управлять своей семьей в одном месте. Вы можете увидеть все ваши семейные аккаунты для Windows и Xbox, увидеть настройки для каждого ребенка в вашей семье, и внести изменения в их настройки.

Несколько ограничений по времени в день

Установите несколько ограничений по времени в день для ПК своего ребенка. Когда у вашего ребенка заканчивается время на ПК, вы можете дать больше времени для данного устройства, даже если оно не подключено к Интернету.

Держите своих детей в безопасности во время просмотра веб-страниц

Выберите, какие сайты ваши дети могут посетить. До тех пор, пока они используют Microsoft Edge или Internet Explorer, они будут заблокированы от любых других сайтов, которые вы не позволили. Так как другие часто используемые браузеры не поддерживают эту функцию, мы будем блокировать их на устройствах вашего ребенка. Вы всегда можете выбрать браузеры, которые можно использовать вашему ребенку.

Microsoft Store стал более семейным

Когда ваш ребенок просматривает контент в магазине, он будут видеть только тот контент, который подходит для его возраста. Вы можете выбрать загружаемый контент для вашего ребёнка, получать уведомления при загрузке контента из магазина, а также легко добавлять деньги для аккаунта вашего ребенка.

Мгновенные уведомления о запросах вашего ребенка

Если ваш ребенок посылает вам запрос, мы сообщим вам сразу, так что вы можете действовать сразу. Узнать подробности о возможностях семейной безопасности можно на странице account.microsoft.com/family/faq. Присылайте нам свои отзывы с Feedback link в нижней части этой страницы, или с помощью приложения Windows Feedback в Windows 10. Мы будем продолжать работать над улучшением вашего опыта.
Илья Источник:
mspoweruser.com
  • 0



  • Комментарии
  • ВКонтакте
  • Facebook
Login
Посетитель | 20 августа 2016 15:34
  • 0

Отдыхайте пару-тройку недель, раз игнорируете предупреждения. / Wusa /
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пользователи онлайн
Всего на сайте: 63
Пользователей: 0
Гостей: 63
Роботы: Google
+0  
Новостей: 15204
+0  
Комментариев: 39469
+0  
Пользователей: 10105