Доступна для загрузки Windows 10 Insider Preview Build 14926

• Категория: Windows 10
  • Дата: 15-09-2016, 12:43
  • Просмотров: 4 481

Доступна для загрузки Windows 10 Insider Preview Build 14926

14 сентября компания Microsoft порадовала нас новой сборочкой под номером 14926. Больших кардинальных отличий в ней нет, но, тем не менее, есть функции, которые многим придутся по душе. Например, функция под названием «Snooze», которое с помощью Кортаны позволит установить напоминание на сайте, но, к сожалению, для нашего региона подобное не доступно. Также добавили фишку, при которой вам не нужно нажимать каждый раз Num Lock при включении компьютера, чтобы ввести свой пароль или ПИН-код. Цифровая клавиатура будет работать в независимости от того, включен ли Num Lock или нет. В общем, полный список изменений можете лицезреть здесь.

Скачать новую сборку вы можете через Windows Update или по ссылке ниже. Пока доступны только ESD, позже добавим ISO-файлы.

14926.1000.160910-1529.RS_PRERELEASE (RS2) by Dona Sarkar & W.Z.T.
  • +1
Похожие новости

• Комментарии
  • ВКонтакте
  • Facebook
  1. vladse
    Посетитель | 15 сентября 2016 14:10
    • -2
    Что??? Сайт превращается в ретранслятор взоровских уродов????
    Ну и на хрена тогда вы нужны????? Ссылочки на сборочки (ваш язык) можно и в твиттере гебни нарыть тоннами ежедневно. Ровно как и самопальные ISO которые вы обещаете добавить (не знаю зачем).

Вау!!! На этом этот сайт лично для меня закончиля
  2. Wihar
    Администратор | 15 сентября 2016 14:19
    • +4
    Цитата: vladse

Почему уродов? Это официальные сборки.

Ссылочки на сборочки (ваш язык) можно и в твиттере гебни нарыть тоннами ежедневно.

Ну, это вы можете, а другие нет.

Ровно как и самопальные ISO которые вы обещаете добавить (не знаю зачем).

Это тоже официальные сборки, просто их переконвертировали с ESD в ISO. Многие спрашивают ссылки на образы и я не вижу здесь ничего плохого.

Мы и раньше подобное публиковали.
  3. sergis
    Посетитель | 15 сентября 2016 16:27
    • +2
    vladse! какой-то панекер!уходишь,уйди мужиком!молча,без соплей!!!
  4. build_new
    Посетитель | 15 сентября 2016 17:14
    • +1
    Цитата: Wihar

Почему уродов? Это официальные сборки.

Ссылочки на сборочки (ваш язык) можно и в твиттере гебни нарыть тоннами ежедневно.

Ну, это вы можете, а другие нет.

Ровно как и самопальные ISO которые вы обещаете добавить (не знаю зачем).

Это тоже официальные сборки, просто их переконвертировали с ESD в ISO. Многие спрашивают ссылки на образы и я не вижу здесь ничего плохого.

Мы и раньше подобное публиковали.

-------------------------------------------------------------------------------
    -
    "Почему уродов? Это официальные сборки"

если говорить про офф. сборки...тогда ссылки на скачивания должны вести на офф. сайт Microsoft, а не на [cloud.mail.ru]
    (
  5. phoenixsar
    Посетитель | 15 сентября 2016 18:09
    • +3
    Vladse странный ты человек, ничем никогда не доволен и только ноешь тут, может у тебя комплекс какой то.
  6. FDen
    Модератор | 15 сентября 2016 18:09
    • +4
    Обложки Wzor'a, конечно, треш лютый, но иногда достаточно забавный
  7. Wihar
    Администратор | 15 сентября 2016 18:36
    • +2
    Цитата: build_new
    если говорить про офф. сборки...тогда ссылки на скачивания должны вести на офф. сайт Microsoft, а не на https://cloud.mail.ru/public/C4mR/LD8p3x8aF
    (

Если бы это было возможно, но Microsoft обычным пользователям их раздает только через Windows Update. Но, тем не менее, достать их можно.
  8. Vityz
    Посетитель | 15 сентября 2016 19:46
    • -2
    Цитата: phoenixsar
    про офф. сборки...тогда ссылки на скачивания должны вести на офф. сайт

Что такое "офф."?
  9. Wihar
    Администратор | 15 сентября 2016 22:24
    • +3
    Цитата: Vityz
    Что такое "офф."?

Официальный. Я просто не понимаю людей, которые сокращают это слово и добавляют еще одну "ф". В русском это слово пишется с одной буквой.
  10. Vityz
    Посетитель | 16 сентября 2016 11:19
    • +1
    Цитата: Wihar
    Официальный. Я просто не понимаю людей, которые сокращают это слово и добавляют еще одну "ф". В русском это слово пишется с одной буквой.

Я догадался) Видимо это банальная безграмотность.
  11. powerslice
    VIP | 16 сентября 2016 19:53
    • -4
    Vladse мужик! Дело всегда говорил, новостей как таковых на сайте нет: новая сборка XBox, глюки в винде и все
  12. Wusa
    Модератор | 22 сентября 2016 10:15
    • -2
    Ну и на хрена тогда вы нужны????? Ссылочки на сборочки (ваш язык) можно и в твиттере гебни нарыть тоннами ежедневно. Ровно как и самопальные ISO которые вы обещаете добавить (не знаю зачем).

Также WZ сообщил, что в последнее время m@il.ru начал "охоту на ведьм" и зачистил все его файлы, которые были расшарены. На что, собственно, компания имеет право, если следовать пользовательскому соглашению. И почему некоторые личности на этом сайте активно постят варезные ссылки? Это прямо запрещено правилами сайта. Кто захочет, сходит на официальный сайт M$ и скачает любую сборку без регистрации и смс или поищет на торрентах.

Цитата: Vityz
    Цитата: phoenixsar
    про офф. сборки...тогда ссылки на скачивания должны вести на офф. сайт

Что такое "офф."?

Офф. в этом написании означает только оффтоп (off topic), и никак иначе. Можно допустить, что некоторые люди, которые учили в школе немецкий язык, а не английский (например, ваш покорный слуга), так обозначают еще и офисный пакет Microsoft Office (Майкрософт Оффис)
  13. AMD2013
    Модератор | 25 сентября 2016 13:36
    • 0
    дайте 14926 iso 64 pro rus
  14. Wihar
    Администратор | 25 сентября 2016 23:43
    • 0
    Цитата: Wusa
    фф. в этом написании означает только оффтоп (off topic), и никак иначе.

В твоем контексте это никак не оффтопик.)

Цитата: Wusa
    Microsoft Office (Майкрософт Оффис)

Office у на не переводится официально, а если и употребляют в русском жаргоне, то редко пишут 2 буквы Ф.

Цитата: AMD2013
    дайте 14926 iso 64 pro rus

Там уже 31-я вышла.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пользователи онлайн
Всего на сайте: 46
Пользователей: 2
Гостей: 44
Роботы: Google Yandex
SERSHIL MegaCRM
+8  
Новостей: 7935
+3  
Комментариев: 37736
+0  
Пользователей: 8410
Чат

Последние комментарии
    HorsyNox-фото
    HorsyNox Microsoft не выпустит Windows ...
    Ну камон. На мой андроид тоже новых версий ос не прилетало года так 4 уже (до того год прилетало). Это в целом не хорошо, но нормально. Проблема виндофонов не в том, что на девайсы условно \"под хр\" не приходит новая версия десятки, а в том, что с приложениями и магазином беда.
    combat2-фото
    combat2 Microsoft не выпустит Windows ...
    Сначало выпускаем смарты,и орем что вс1 будет ок берите покупайте люди добрые.
    Потом тупо кладем на своих пользователей,не удивительно,что тех кто пользуется виндовсфоном всё меньше и меньше.
    Spongify-фото
    Spongify Microsoft входит в последний э ...
    Она и не начиналась. Помесили говно и ушли довольными...
    Spongify-фото
    Spongify Следующее крупное обновление д ...
    Цитата: Slimus
    когда уже кортану завезут для русианов? Вот это было бы великолепно ну нет же.

Потому, что necrosoft - говнори. Никогда они не введут русский. На Мак переходи - там Сири с самого начала поддерживает русский, и ждать у моря погоды не надо.
    Huang970gtx-фото
    Huang970gtx Следующее крупное обновление д ...
    Цитата: Slimus
    когда уже кортану завезут для русианов? Вот это было бы великолепно ну нет же. А в СНГ надо назвать солнце стояние, ледоход, убирание картошки.

Нафиг оно надо?