Windows 10 Redstone 2 может получить версию 1703

  • Категория: Windows 10
  • Дата: 14-10-2016, 20:15
  • Просмотров: 7 390
 Windows 10 Redstone 2 может получить версию 1703

Пользователь WalkingCat раскрыл вероятный номер версии для Windows 10 Redstone 2. Если верить определенной документацией последней сборки Windows 10 Insider Preview, то Redstone 2 получит версию 1703 (то есть релиз может быть намечен на март 2017 года).

Предыдущие слухи говорили о том, что обновление может быть выпущено в апреле 2017 года. До релиза ещё очень далеко, так что график ещё может измениться. Стоит также отметить, что версия 1607 (Anniversary Update) должна была выйти в июле (но произошло это только в начале августа).

По поводу других слухов я говорить не буду, так как я уже довольно много писал о них.
Илья Источник:
twitter.com/h0x0d
  • -2



  • Комментарии
  • ВКонтакте
  • Facebook
Marwin
Посетитель | 14 октября 2016 22:09
  • 4
Март? Что-то уж больно рано. Ведь по сути осталось месяца 3-4 от силы до фичер комплит сборки. А до сих пор нет хоть каких-то намеков что будет ключевой фишкой нового апдейта... 1511 был по сути одним большим багфиксом летнего недоРТМ, после которого можно было нормально жить. В 1607 дополировали UI и особенно Пуск (по многочисленным просьбам трудящихся). И обо всём этом было известно на протяжении всего времени разработки апдейтов. А тут до сих пор Дона пишет, что мол полируют ядро (что, безусловно, прекрасно, но скучно и маркетингово непривлекательно).
HorsyNox
Посетитель | 14 октября 2016 23:39
  • 0
Я в график релизов не вникал, но почему-то надеялся ещё и на осеннее обновление 1611 (по аналогии с прошлогодним, не редстоун 2). Его получается можно не ждать? А то ж они вроде говорили когда-то, что цикл релизов будет "тик-так" два раза в год. Одно крупное с добавлением фич, одно мелкое с исправлением косяков.
Marwin
Посетитель | 15 октября 2016 00:22
  • 3
Цитата: HorsyNox
А то ж они вроде говорили когда-то, что цикл релизов будет "тик-так" два раза в год. Одно крупное с добавлением фич, одно мелкое с исправлением косяков.

походу 1703 именно таким мелким с исправлением косяков и будет... как раз 1511 баги, 1607 фичи, 1703 баги.
Просто, видимо, раз в 6 месяцев не укладываются пока, и будет раз в 9
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пользователи онлайн
Всего на сайте: 32
Пользователей: 0
Гостей: 32
Роботы: Google Yandex
+0  
Новостей: 15204
+0  
Комментариев: 39469
+0  
Пользователей: 10103