Новые сборки Windows 10 Insider Preview будут включать в себя улучшения для функции Share

  • Категория: Windows 10
  • Дата: 26-11-2016, 01:21
  • Просмотров: 3 234
Новые сборки Windows 10 Insider Preview будут включать в себя улучшения для функции Share

Функция меню Share в Windows 10 Mobile и Windows 10 работает не очень хорошо. Это приводит к большим проблемам в новых приложениях, так как они не работают должным образом. К счастью, в ближайшее время данный компонент будет улучшен. Об этом сообщил Питер Скиллман.

Вполне возможно, что вышеуказанная функция получит несущественные изменения в плане её работы. Вот ответ сотрудника Microsoft:



Напомню, что в предыдущих предварительных сборках уже были внесены мелкие исправления и улучшения в менее важные части системы.

  • +1



  • Комментарии
  • ВКонтакте
  • Facebook
HorsyNox
Посетитель | 26 ноября 2016 18:53
  • 2
> работает не очень хорошо
> будет улучшен

Как именно не очень хорошо? Что именно там будет улучшено? Как это повлияет на мой user experience? О чем вообще новость? Информации ноль.
Alexandrix
Посетитель | 26 ноября 2016 20:07
  • 1
Цитата: HorsyNox
> работает не очень хорошо
> будет улучшен

Как именно не очень хорошо? Что именно там будет улучшено? Как это повлияет на мой user experience? О чем вообще новость? Информации ноль.

surprise будет. #интрига
HorsyNox
Посетитель | 26 ноября 2016 20:27
  • 2
Цитата: Alexandrix
surprise будет. #интрига

Так не будет же. Будет "функция работала не очень хорошо, а теперь улучшена". Что там было улучшено мы так и не узнаем, если новости и дальше будут так же качественно писаться.
Alexandrix
Посетитель | 26 ноября 2016 22:33
  • 1
Думаю, под "работала не очень хорошо" имеется в виду неудобство использования (а это правда). Видимо, это всё из той же оперы о пересмотре языка дизайна и приведения к общему знаменателю. Еще, возможно, разрешат манипулировать доступностью этих кнопок (вкл/выкл Share тех или иных служб)... В общем, наверняка речь идет о расширении функционала, а не качестве его работы.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пользователи онлайн
Всего на сайте: 30
Пользователей: 0
Гостей: 30
Роботы: Google
+0  
Новостей: 15204
+0  
Комментариев: 39469
+0  
Пользователей: 10105