Как включить новый интерфейс функции Share в Windows 10

  • Категория: Windows 10
  • Дата: 28-11-2016, 15:36
  • Просмотров: 6 128
Как включить новый интерфейс функции Share в Windows 10

Microsoft работает над совершенно новым пользовательским интерфейсом функции Share, который заменит вариант из Windows 8. Новый пользовательский интерфейс разрабатывался внутри Microsoft в течение некоторого времени, и инсайдеры могут проверить его с помощью включения нового твика реестра в последних предварительных сборках.

Новый пользовательский интерфейс появляется в центре экрана и предлагает выбрать приложения, перейти в Windows Store, а также выбрать вариант под названием Near Share.

Если вы используете Windows 10 Build 14971, то вы можете опробовать раннюю версию нового интерфейса Share с помощью реестра. Вот как это сделать:

• Запустите редактор реестра (введите regedit.exe в поиске Панели задач);
• Перейдите к HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\SharePlatform (вам, возможно, потребуется создать ключ "SharePlatform");
• В ключе SharePlatform, щелкните правой кнопкой мыши и создайте новое значение DWORD 32-bit, которое нужно назвать "EnableNewShareFlow";
• Установите значение 1;
• Перезагрузите ваш ПК;



Илья Источник:
mspoweruser.com
  • +1



  • Комментарии
  • ВКонтакте
  • Facebook
SERSHIL
Посетитель | 28 ноября 2016 16:06
  • 0
Все сделал, как в инструкции, но ничего не появилось после перезагрузки. Что я делаю не так?
Kenya-West©
Посетитель | 28 ноября 2016 16:36
  • 2
Цитата: SERSHIL
Все сделал, как в инструкции, но ничего не появилось после перезагрузки. Что я делаю не так?

Если вы используете Windows 10 Build 14971


Вы точно им пользуетесь?
SERSHIL
Посетитель | 28 ноября 2016 16:46
  • 0
Цитата: Kenya-West©
Цитата: SERSHIL
Все сделал, как в инструкции, но ничего не появилось после перезагрузки. Что я делаю не так?

Если вы используете Windows 10 Build 14971


Вы точно им пользуетесь?


Точно. Сборка эта.
Alexandrix
Посетитель | 28 ноября 2016 18:54
  • 1
Цитата: SERSHIL
Все сделал, как в инструкции, но ничего не появилось после перезагрузки. Что я делаю не так?

Всё так. А у меня просто глюк.


Парни, прежде чем прятать пикчи под спойлеры, почините их...
mexpert
Посетитель | 28 ноября 2016 20:24
  • 1
Ребят хелп!!!как это фигня работает?я знаю что за функцию выполняет этот шэр) но у меня после перезагрузки нихера не появилось ,сборка у меня последняя )как активировать ?или что надо делать чтобы она появилось?
Alexandrix
Посетитель | 28 ноября 2016 20:49
  • 2
Цитата: mexpert
Ребят хелп!!!как это фигня работает?я знаю что за функцию выполняет этот шэр) но у меня после перезагрузки нихера не появилось ,сборка у меня последняя )как активировать ?или что надо делать чтобы она появилось?

Честно, единственное предположение что было сделано что-то не так...
Я создал группу и запись в реестре, перезагрузился. Стандартный Share заменился на этот. А, ну я еще regedit запускал с правами админа.
mexpert
Посетитель | 28 ноября 2016 20:52
  • 2
Цитата: Alexandrix
Цитата: mexpert
Ребят хелп!!!как это фигня работает?я знаю что за функцию выполняет этот шэр) но у меня после перезагрузки нихера не появилось ,сборка у меня последняя )как активировать ?или что надо делать чтобы она появилось?

Честно, единственное предположение что было сделано что-то не так...
Я создал группу и запись в реестре, перезагрузился. Стандартный Share заменился на этот. А, ну я еще regedit запускал с правами админа.

Спасибо ,попробую)все работает )я просто все выполнял по инструкции с другого ресурса)спасибо за ответ)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пользователи онлайн
Всего на сайте: 40
Пользователей: 0
Гостей: 40
Роботы: Yandex
+0  
Новостей: 15204
+0  
Комментариев: 39469
+0  
Пользователей: 10105