Некоторые люди испытывают проблемы с загрузкой Windows 10 Build 14986

• Категория: Windows 10
  • Дата: 9-12-2016, 01:38
  • Просмотров: 886

Некоторые люди испытывают проблемы с загрузкой Windows 10 Build 14986

Microsoft выпустила сборку Windows 10 Build 14986 для инсайдеров кольца Fast совсем недавно. Она включает в себя новые возможности, исправления ошибок, улучшения в Windows Hello, Edge и других областях системы.

Тем не менее, есть информация, что некоторые пользователи испытывают проблемы с загрузкой этой сборки на своих ПК.

Некоторые пользователи сообщают на форумах Microsoft о том, что их загрузка застревает на 0% в течение нескольких часов и приводит к ошибке с кодом 80240031.
Джейсон разместил пост на форуме, чтобы получить больше информации о том, почему ошибка возникает, задавая следующие вопросы пользователям, которые столкнулись с проблемой:

• Какую версию язык / страну вы используете? (Пример: EN-US для английского / США);
• Какая версия Windows 10 у вас установлена? Home/Pro/Enterprise;
• Ваша машина имеет x86 или x64?;
• Если вы перезагрузите компьютер, то отображается та же ошибка?

Пока не известно, насколько широко распространена проблема, но многие люди с различными конфигурациями испытывают проблему на нескольких компьютерах.
Илья Источник:
answers.microsoft.com
  • +3

• Комментарии
  • ВКонтакте
  • Facebook
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пользователи онлайн
Всего на сайте: 18
Пользователей: 0
Гостей: 18
Роботы: Yandex Google
+1  
Новостей: 7673
+2  
Комментариев: 37322
+1  
Пользователей: 8352
Чат

Последние комментарии
    powerslice-фото
    powerslice Microsoft выпустила Windows 10 ...
    Да, напомните когда вышла 930я. В 2014 году мать его! Имела 2 гигабайта оперативной памяти и Snap 800.
    Какого хрена 640я получает обновления, а 930 фиг?
    Wiedzmin_Zulfat-фото
    Wiedzmin_Zulfat Microsoft выпустила Windows 10 ...
    Опять хейтеры проснулись:) Вы же давно все сидите на Android и IOS, что тут забыли? Я вот, например, сижу на Windows 10 Mobile со своей Lumia 950 XL, купленной в Computer Universe за 17 тысяч рублей. У Айфона за 17к есть хотя бы WQHD дисплей? Так Lumia 930 когда вышла тебе напомнить? Или может ещё по поводу 1520 порыдаем?
    -B1ack--фото
    -B1ack- Эксклюзивный взгляд на разницу ...
    Сборка для Альфы Xbox вышла еще с утра и чет тишина ^_^
    powerslice-фото
    powerslice Microsoft выпустила Windows 10 ...
    Nokia Lumia 930 все. Нет нормальных слов. Хочу купить себе этот телефон на память, будет уже пятый винфон, которым я пользовался.

Гребаные скоты, не обновляют свои телефоны.
    sudar-фото
    sudar Microsoft выпустила Windows 10 ...
    походу две 950 и HP