Устройства Microsoft Project Evo можно ожидать уже в следующем году

  • Категория: Windows 10
  • Дата: 9-12-2016, 16:06
  • Просмотров: 2 313
Устройства Microsoft  Project Evo можно ожидать уже в следующем году

Вчера был первый день конференции WinHEC в Китае, где компания Microsoft сделала ряд важных объявлений. Одним из них был Project Evo, план компании по доставке все новых и новых способов для устройства, чтобы осветить последнее в расширенной безопасности, искусственном интеллекте, Cortana, смешанной реальности и играх.

Часть Evo far-field речевой коммуникации, которая очень похожа на используемую в Amazon Echo и Google Home. Это позволит вам поговорить с Cortan’ой через всю комнату. Все это является частью HomeHub, (хотя Microsoft ещё не рассказала об этом).
Другие части проекта включают в себя «опыт смешанные реальности для каждого через доступные ПК и носимые дисплеи», «игровые инновации, как eSports, game broadcasting и поддержка 4K, High Dynamic Range (HDR), Wide Color Gamut (WCG), пространственное аудио и контроллеры Xbox с нативным Bluetooth», а также улучшения безопасности.

Microsoft сотрудничает с Intel по Evo, поэтому ресурс Neowin обратился к компании, чтобы выяснить, будут ли работать новые функции с предстоящими ПК Qualcomm-powered Windows 10. Представитель заявил следующее:

Project Evo представляет собой постоянное сотрудничеством с Intel для развития современных ПК. Наша работа расширит иммерсивную смешанную реальность и опыт следующего поколения для сотен миллионов ПК и HMD-клиентов, и поднимет планку для того, что возможно с Windows ПК. Ожидайте увидеть устройства с опытом и технологиями, о которых мы говорили сегодня, в течение следующих 12 месяцев – на Holiday 2017.
Илья Источник:
neowin.net
  • +4



  • Комментарии
  • ВКонтакте
  • Facebook
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пользователи онлайн
Всего на сайте: 27
Пользователей: 0
Гостей: 27
Роботы: Yandex Google
+0  
Новостей: 15204
+0  
Комментариев: 39469
+0  
Пользователей: 10105