Сборка Windows 10 Build 14986 на видео

  • Категория: Windows 10
  • Дата: 9-12-2016, 23:23
  • Просмотров: 6 041
Сборка Windows 10 Build 14986 на видео

Сборка Windows 10 Build 14986 получила новые функции и улучшения, так что это является поводом для её показа на видео! Да, сборка 14986 включает в себя нововведения для Cortana, улучшения для Windows Ink, улучшения для обновления, новый Windows Defender и многое другое.



Microsoft уже довольно долго разрабатывает Windows 10 Creators Update, так что самое время для релиза значимых изменений. Мы все еще ждем MyPeople и ряд других значимых улучшений, но эта сборка уже представляет из себя серьёзный апдейт.
Илья Источник:
windowscentral.com
  • +3



  • Комментарии
  • ВКонтакте
  • Facebook
build_new
Посетитель | 10 декабря 2016 09:28
  • 2
что действительно дельное в Windows 10 Build 14986 так это это новый Windows Defender...

но меня больше волнует другое...

будут ли удалины из Windows 10 Internet Explorer 11 и Windows Media Player 12 ?

+ к ним походу добавится и старый Windows Defender ?
MeteoR
Посетитель | 10 декабря 2016 12:38
  • 1
Цитата: build_new
что действительно дельное в Windows 10 Build 14986 так это это новый Windows Defender...

Новый? По моему это лишь оболочка старого
Цитата: build_new
будут ли удалины из Windows 10 Internet Explorer 11 и Windows Media Player 12 ?

Ну я думаю от них не откажутся еще очень долго т. к. нужны для обеспечения совместимости некоторых старых прог. А вот что действительно нужно так это перевод на UWP платформу оставшихся приложений в папке Стандартные, новый проводник и окончательное выпиливание старого интерфейса, а то если покопаться в тех же стандартных можно найти пережитки Aero.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пользователи онлайн
Всего на сайте: 37
Пользователей: 0
Гостей: 37
Роботы: Yandex
+0  
Новостей: 15204
+0  
Комментариев: 39469
+0  
Пользователей: 10105