Windows 10 Статьи, обзоры Windows 10 Инструкции, советы

Microsoft не планирует выпускать новую сборку Windows 10 Insider Preview в этот вторник

• Категория: Windows 10
  • Дата: 13-12-2016, 20:36
  • Просмотров: 1 031

Microsoft не планирует выпускать новую сборку Windows 10 Insider Preview в этот вторник

Если вы ждали выхода очередной предварительной сборки Windows 10 для ПК и смартфонов, то вам придётся еще немного подождать. Дона Саркар в своём твиттере написала о том, что сегодня новой сборки не будет:

Напомню, что на прошлой неделе Microsoft выпустила сборку Windows 10 Build 14986 (хотя её релиз был омрачён проблемами с её загрузкой). Если же говорить про Windows 10 Mobile, то сборке 14977 уже две недели и инсайдерам нужно ещё немного подождать. Также, если брать в расчёт последние тенденции по выпуску сборок, то следующий билд может включать в себя несколько новых функций, улучшений и исправлений на двух платформах.

А сегодня второй вторник месяца, так что можно ожидать выпуска накопительных обновлений для Windows 10 и Windows 10 Mobile в кольце Production. Кроме того, сборка 14393.479 для ПК уже была выпущена на прошлой неделе (для кольца Production), так что компания вполне может действовать по-другому в этом месяце.

Илья Источник:
twitter.com/donasarkar
  • 0

• Комментарии
  • ВКонтакте
  • Facebook
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пользователи онлайн
Всего на сайте: 20
Пользователей: 3
Гостей: 17
Роботы: Google Yandex
gudlaif123 black1623 device2000
+4  
Новостей: 7366
+7  
Комментариев: 36846
+5  
Пользователей: 8108
Чат

Последние комментарии
    bukan098-фото
    bukan098 Microsoft дополнила пресс-рели ...
    Windows 10 Insider Preview 15014 (rs_prerelease)
    RomanP-фото
    RomanP Microsoft обновила Surface Stu ...
    Цитата: electrocat
    Цитата: RomanP
    Важная новость)) интересно хоть у кого то в Украине или России есть Surface Studio ?)

новость не только про студио, она и про Surface Pro 4
    У меня он есть. и мне интересно чего он так доолго прошивку обновлял

И что скажешь про Surface Pro 4 ?

Экран горила гласс 3 или 4 ? не царапается ?

Алюминиевый корпус насколько устойчив к износу и царапинам ?

Как планшет проявляет себя в плане батареи и мощности железа ?

заменяет ли он тебе на 100% ноутбук ?
    HorsyNox-фото
    HorsyNox Новая адаптивная оболочка от M ...
    Цитата: DenGood
    должна

А кстати почему?

Но вообще тут смысл в другом. Вся эта унификация нужна и удобна не столько для пользователей, сколько для самой мс.
    DenGood-фото
    DenGood Новая адаптивная оболочка от M ...
    Боже, MS, зачем? Игровая приставка должна оставаться игровой приставкой, смартфон - смартфоном.
    electrocat-фото
    electrocat Microsoft обновила Surface Stu ...
    Цитата: RomanP
    Важная новость)) интересно хоть у кого то в Украине или России есть Surface Studio ?)

новость не только про студио, она и про Surface Pro 4
    У меня он есть. и мне интересно чего он так доолго прошивку обновлял