Windows 10 Статьи, обзоры Windows 10 Инструкции, советы

Сборка Windows 10 Build 14986 доступна для кольца Slow

• Категория: Windows 10
  • Дата: 14-12-2016, 22:58
  • Просмотров: 1 468

Сборка Windows 10 Build 14986 доступна для кольца Slow

Компания Microsoft выпустила сборку Windows 10 Build 14986 для инсайдеров кольца Slow. Если же говорить про новые функции, то их довольно много.

Большинство новых функций получил голосовой помощник Cortana, который теперь может включать / выключать компьютер и изменить громкость с помощью голоса. Кроме того, Cortana может воспроизводить музыку из сторонних приложений, таких как iHeartRadio и TuneIn Radio, и работать в полноэкранном режиме во время простоя ПК.

Среди других улучшений упоминается Windows Game Bar, Windows Ink, обновленная технология визуализации для Universal Windows Platform, Диктор, новое приложение Windows Defender и многое другое. Узнать все подробности можно тут.

Илья Источник:
mspoweruser.com
  • +2
Похожие новости

• Комментарии
  • ВКонтакте
  • Facebook
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пользователи онлайн
Всего на сайте: 21
Пользователей: 0
Гостей: 21
Роботы: Google Yandex Inktomi Spider
+2  
Новостей: 7450
+0  
Комментариев: 36945
+1  
Пользователей: 8206
Чат

Последние комментарии
    Khuchbarov-фото
    Khuchbarov Почему нужно 24 часа для получ ...
    Цитата: SERSHIL
    Обычно 1,5 дня уходит, чтобы сборка пришла.

Не знаю, что я \"делаю не так\", но у меня никогда такой проблемы не было. Как только запустил поиск обновлений, так сразу находит вместе с прочими обновами.

У меня так же:) сразу сборку находит
    amd_amd-фото
    amd_amd Microsoft: Windows 10 является ...
    не пойму почему - но она валится от вирусни писаной еще под ХР и защитник молчит как рыба, изредко - не каждый раз срабатывает smartscreen который все \"продвинутые\" пользователи давно отключили...
    -B1ack--фото
    -B1ack- Microsoft выпустила сборку Xbo ...
    Класс,спасибо ^_~
    alburi005-фото
    alburi005 Почему нужно 24 часа для получ ...
    Цитата: Wihar
    Цитата: SERSHIL
    Что за бред? Всегда ставлю сборку на виртуальную машину, активирую, захожу в учетку, настраиваю быстрое кольцо и обнова новой сборки (если она есть) появляется сразу. Никакие 24 часа не нужны.

Никогда у меня сборка не появлялась так быстро. Обычно 1,5 дня уходит, чтобы сборка пришла.

как нет у меня появляется
    viktornfs-фото
    viktornfs Почему нужно 24 часа для получ ...
    Потому что они лохи. Они думают какой новый баг придумать?. Потом выпустить Windows 10 Black screen edition ахаххах