Windows 10 Статьи, обзоры Windows 10 Инструкции, советы

Доля Windows 10 в Steam достигла 50% показателя

• Категория: Windows 10
  • Дата: 2-01-2017, 12:56
  • Просмотров: 1 041

Последний отчет Steam говорит о том, что Windows 10 уже используется половиной игроков (почти через 17 месяцев после её официального запуска).

Кроме того, стоит заметить, что данная версия операционной система была установлена на более чем 400 миллионов устройств. Также, если верить информации NetMarketShare, то мировая доля ОС сейчас составляет почти 25%.

Если верить последним статистическим данным, то Windows 10 используется 50.35% пара геймеров Steam. 49.1% приходится на 64-битную версию операционной системы, а 1.25% - на 32-битную версию. Кроме того, стоит отметить, что общая доля увеличилась всего на 0.75% (по сравнению с прошлым месяцем).
Все остальные версии Windows - включая Windows 7, 8, 8.1, Vista и XP - показали значительное снижение. Тем не менее, все версии операционной системы используются 95.6% геймеров.

Илья Источник:
store.steampowered.com
  • +5
Похожие новости

• Комментарии
  • ВКонтакте
  • Facebook
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пользователи онлайн
Всего на сайте: 25
Пользователей: 0
Гостей: 25
Роботы: Google Yandex Inktomi Spider
+2  
Новостей: 7450
+0  
Комментариев: 36945
+1  
Пользователей: 8206
Чат

Последние комментарии
    Khuchbarov-фото
    Khuchbarov Почему нужно 24 часа для получ ...
    Цитата: SERSHIL
    Обычно 1,5 дня уходит, чтобы сборка пришла.

Не знаю, что я \"делаю не так\", но у меня никогда такой проблемы не было. Как только запустил поиск обновлений, так сразу находит вместе с прочими обновами.

У меня так же:) сразу сборку находит
    amd_amd-фото
    amd_amd Microsoft: Windows 10 является ...
    не пойму почему - но она валится от вирусни писаной еще под ХР и защитник молчит как рыба, изредко - не каждый раз срабатывает smartscreen который все \"продвинутые\" пользователи давно отключили...
    -B1ack--фото
    -B1ack- Microsoft выпустила сборку Xbo ...
    Класс,спасибо ^_~
    alburi005-фото
    alburi005 Почему нужно 24 часа для получ ...
    Цитата: Wihar
    Цитата: SERSHIL
    Что за бред? Всегда ставлю сборку на виртуальную машину, активирую, захожу в учетку, настраиваю быстрое кольцо и обнова новой сборки (если она есть) появляется сразу. Никакие 24 часа не нужны.

Никогда у меня сборка не появлялась так быстро. Обычно 1,5 дня уходит, чтобы сборка пришла.

как нет у меня появляется
    viktornfs-фото
    viktornfs Почему нужно 24 часа для получ ...
    Потому что они лохи. Они думают какой новый баг придумать?. Потом выпустить Windows 10 Black screen edition ахаххах