Windows 10 Creators Update будет рекламировать приложения в Share Pane

  • Категория: Windows 10
  • Дата: 9-01-2017, 20:10
  • Просмотров: 2 850

Если вы используйте Windows 10, то должны знать о рекламе, которая появляется в меню Пуск, Экране блокировки или Панели задач. Теперь же стало известно о том, что Microsoft может перейти к следующему уровню (Windows 10 Creators Update сможет показывать её в Share Pane).


Согласно полученным данным, реклама будет отображаться во время вызова меню Share из Проводника, из приложения Фотографии или приложения, которое имеет доступ к контенту в Windows 10 Creators Update. Эта реклама, по сути, является предложением определённых приложений, которые могут быть полезны определённым пользователям. Кроме того, на скриншоте выше видно, что из интерфейса Share можно установить то или иное приложение.
Илья Источник:
winaero.com
  • +3



  • Комментарии
  • ВКонтакте
  • Facebook
Spongify
Посетитель | 9 января 2017 23:44
  • 0
Это агония, в macOS такого безобразия не было и никогда не будет. Просвещённые уже бегут с тонущего корабля M$. Доля маздая падает: http://www.macdigger.ru/macall/v-etom-godu-iphone-ipad-i-mac-operedyat-po-proda
zham-ustrojstva-na-windows.html
GTX
Посетитель | 9 января 2017 23:47
  • 0
Ну вот поперли рекламные модули)))
egor12123
Посетитель | 10 января 2017 00:10
  • 0
жесть, больше ничего не скажешь, хотя их тоже понять можно, програма инсайдеров слишком халявная, а бабосики компании надо
device2000
Посетитель | 10 января 2017 07:30
  • 1
Надеюсь умельцы найдут способ заблокировать рекламу
Alexandrix
Посетитель | 10 января 2017 10:05
  • 2
В целом, не имею ничего против рекламы, но вот конкретно в этом меню оно явно лишнее, пользователи будут путаться. Да и не нужны мне там лишние иконки, только раздувающие список, когда я хочу найти ту, что требуется. Однако, думаю что эту штуку можно будет отключить из Параметров.

С другой стороны, если Windows станет бесплатной (думаю, всё к этому и идет), то небольшая встроенная реклама - справедливая цена за продукт такого уровня. Вместо клиентов, платить будут рекламодатели.
Badry
Посетитель | 10 января 2017 14:22
  • 2
Почему Вы называете это рекламой. Windows здесь показывает все приложения, в которых Вы можете поделиться тем, чем хотели, когда нажали на Share. И если этого приложения у Вас нет, появляется ссылка на установку. Это не реклама, а перечисление возможностей.
Spongify
Посетитель | 10 января 2017 18:57
  • 0
Просто владельцы техники apple взрослые, умные люди. Им нужна простота и удобность использования, а Apple в этом деле профи.
HorsyNox
Посетитель | 11 января 2017 23:27
  • 1
Цитата: Spongify
Просто владельцы техники apple взрослые, умные люди.Им нужна простота и удобность использования, а Apple в этом деле профи.

Посмотрите на этого взрослого, умного человека, живущего в своём выдуманном мире.

И да. Вас реально НАПРЯГАЕТ эта "реклама"? Мне саггесты в пуске даже выключить лень (а это делается в пару кликов в настройках), потому что они не мешают и даже не отвлекают на себя внимание.
djoni
Посетитель | 14 января 2017 23:06
  • 0
Я думал что уже все адекватные люди забили на вин мобайл .....чего Вы ждете не пойму сам год ждал что хоть что-нибудь поменяется но ни приложений нихрена
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пользователи онлайн
Всего на сайте: 37
Пользователей: 0
Гостей: 37
Роботы:
+0  
Новостей: 15204
+0  
Комментариев: 39469
+0  
Пользователей: 10105