В сеть попали первые скриншоты Windows Cloud (+ ISO)

  • Категория: Windows 10
  • Дата: 3-02-2017, 23:36
  • Просмотров: 4 012

Новости о Windows Cloud, которая, по слухам, уже разрабатывается и упоминалась в последних сборках Windows 10 Insider Preview.

Ресурс Windows Blog Italia опубликовал первые скриншоты этой новой версии ОС, которая может запускать приложения только из Windows Store (хотя общая ситуация может отличаться от Windows RT):




На скриншоте ниже можно заметить, что в реестре ОС ключи EditionID и CompositionEditionID помечены как «Cloud»:


Если же говорить в целом, то она никак не отличается от обычной версии ОС.






  • Комментарии
  • ВКонтакте
  • Facebook
RomanP
Посетитель | 4 февраля 2017 02:17
  • 0
http://www.windowscentral.com/older-versions-skypes-desktop-app-will-stop-worki
ng-march-1


Older versions of Skype's desktop app will stop working on March 1

Как так ? кому на Desktop нужен этот калечный Skype (UWP) у которого нет даже режима отдельных окон, и в котором есть функции и фичи которые есть в Older Skype's но нет в Skype (UWP)... ?

да на телефоне Skype (UWP) меня устраивает, в первую очередь потому что он реально легче и быстрее работает . Но на Desktop юзать Skype (UWP) не вариант, он однозначно сейчас хуже чем обычная версия скайпа для Desktop.
Wihar
Администратор | 4 февраля 2017 07:03
  • 0
Цитата: RomanP
http://www.windowscentral.com/older-versions-skypes-desktop-app-will-stop-worki
ng-march-1


Older versions of Skype's desktop app will stop working on March 1

Как так ? кому на Desktop нужен этот калечный Skype (UWP) у которого нет даже режима отдельных окон, и в котором есть функции и фичи которые есть в Older Skype's но нет в Skype (UWP)... ?

да на телефоне Skype (UWP) меня устраивает, в первую очередь потому что он реально легче и быстрее работает . Но на Desktop юзать Skype (UWP) не вариант, он однозначно сейчас хуже чем обычная версия скайпа для Desktop.

Там говорится лишь про старый Skype версии 7.16. Никто у вас Скайп забирать не будет)
build_new
Посетитель | 4 февраля 2017 09:38
  • 1
Как так ? кому на Desktop нужен этот калечный Skype (UWP) у которого нет даже режима отдельных окон, и в котором есть функции и фичи которые есть в Older Skype's но нет в Skype (UWP)... ?

не упомянули важные детали.

Skype Preview universal app это Предварительная версия Skype.
Skype for Windows desktop показывает рекламу.
shurha
Посетитель | 4 февраля 2017 21:52
  • 2
Я тоже пользуюсь, и мне он нравится(ИМХО) - пусть и не все функции ещё перенесены с х32 - но процесс-то идёт, да и Москва не сразу строилась)))

Прошу прощения за оффтоп.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пользователи онлайн
Всего на сайте: 39
Пользователей: 0
Гостей: 39
Роботы:
+0  
Новостей: 15204
+0  
Комментариев: 39469
+0  
Пользователей: 10105