Microsoft рассказала о контроле установки обновлений в Creators Update

  • Категория: Windows 10
  • Дата: 2-03-2017, 00:48
  • Просмотров: 3 388

Microsoft рассказала о ряде особенностей, которые позволят пользователям больше контролировать доставку обновлений Windows в Creators Update. Все эти новые возможности были доступны инсайдерам в течение некоторого времени, но широкая публика получит их в апреле.

Пользователи смогут планировать обновления, а затем переносить их, если выбранное время окажется неудобным. Ранее пользователи могли установить только «Активные часы», которые позволяли выбрать время для ограничения установки обновлений (в это время обновления не устанавливались).


Если говорить про Активные часы, то пользователи теперь смогут установить период до 18 часов, а не 12 часов в Anniversary Update. Это будет особенно полезно, когда вы проводите весь день за вашим ПК.

Кроме того, когда вы получите уведомление о готовности установки обновления, вы сможете выбрать кнопку «Позже», которая позволит приостановить обновление на три дня.

Microsoft рассказала о контроле установки обновлений в  Creators Update

Все эти новые элементы управления нужны для предотвращения «принудительных обновлений», которые происходят в самый неподходящий момент. Они будут доступны во всех версиях Windows, в отличие от некоторых более ранних функций, которые доступны только в Pro или более старшей версии, таких как возможность приостановки обновлений.

Microsoft также подчеркнула важность отзывов, которые она получила через Feedback Hub. Компания заявила, что она продолжит вносить улучшения в этот аспект системы.

Узнать другие подробности можно тут.
Илья Источник:
neowin.net
  • +2



  • Комментарии
  • ВКонтакте
  • Facebook
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пользователи онлайн
Всего на сайте: 30
Пользователей: 0
Гостей: 30
Роботы: Google Yandex
+0  
Новостей: 15204
+0  
Комментариев: 39469
+0  
Пользователей: 10105