Windows 10 Cloud не сможет запускать Windows Mixed Reality?

  • Категория: Windows 10
  • Дата: 5-03-2017, 18:03
  • Просмотров: 5 557

В прошлом году Microsoft объявила о том, что Windows Mixed Reality (ранее известная как Windows Holographic) будет доступна для Windows 10 Creators Update. Редмондцы уже тестируют приложение Windows Mixed Reality Portal для инсайдеров Windows.

Windows Mixed Reality является довольно значимой частью для компании, так как Microsoft и ее партнеры также будут выпускать устройства Mixed Reality, которые позволят наслаждаться опытом Universal Windows Platform в виртуальной среде.

Однако, похоже, Microsoft не будет интегрировать приложение Mixed Reality Portal в версию Windows 10 Cloud. Как уже известно, Microsoft работает над редакцией Windows 10 Cloud, которая должна быть более безопасной из-за некоторых ограничений (по сравнению с Pro или Enterprise). Windows 10 Cloud сможет работать только с приложениями из Windows Store, предотвращая установку Win32-приложений.

В последней сборке Windows 10 Cloud (Build 15048), приложение Mixed Reality Portal отсутствует. Однако, как можно видеть на скриншоте ниже, оно присутствует в Windows 10 Pro Build 15048:


Это неудивительно, так как устройства с вышеуказанной версией системы могут просто не получить необходимое оборудование для работы с Windows Mixed Reality.



  • Комментарии
  • ВКонтакте
  • Facebook
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пользователи онлайн
Всего на сайте: 40
Пользователей: 0
Гостей: 40
Роботы: Google
+0  
Новостей: 15204
+0  
Комментариев: 39469
+0  
Пользователей: 10103