Microsoft начнёт развертывание обновления Windows 10 Creators Update 11 апреля

  • Категория: Windows 10
  • Дата: 9-03-2017, 18:14
  • Просмотров: 6 865

Еще в январе сообщалось о том, что Microsoft планирует выпустить обновление Windows 10 Creators Update в апреле. А потом компания Dell подтвердила его релиз в апреле.

Сейчас мы намного ближе к выпуску Windows 10 Creators Update (под кодовым названием Redstone 2), а это значит, что Microsoft готовится начать публичное развертывание Creators Update. Только на прошлой неделе Microsoft подробно рассказала о некоторых улучшениях Центра обновления Windows, которые помогут пользователям перейти на Creators Update без каких-либо проблем, таких как внезапные перезагрузки.

На сегодняшний день появилась возможная дата выпуска Creators Update.

Из информации трёх источников ресурса MSPoweruser, близких к планам Microsoft, следует, что выпуск Windows 10 Creators Update начнется 11 апреля. Ожидается, что редмондцы подпишут Windows 10 Creators Update на следующей неделе. Также можно ожидать того, что компания официально объявит дату выхода обновления Creators Update к концу марта или к первой неделе апреля. Следует также сказать о том, что планы могут измениться.

Инсайдеры Windows получат финальную версию первыми, так как компании нужно её протестировать перед масштабным выпуском.
Илья Источник:
mspoweruser.com
  • +3



  • Комментарии
  • ВКонтакте
  • Facebook
INSIDER
Модератор | 9 марта 2017 19:59
  • 2
а когда ее дадут инсайдерам?
build_new
Посетитель | 9 марта 2017 20:05
  • 1
Цитата: AMD2013
а когда ее дадут инсайдерам?


/скоро/

11 апреля 2017 окончание расширенной поддержки Windows Vista with Service Pack 2 !
Confectioner
Посетитель | 9 марта 2017 21:12
  • 1
"Отсюда следует, что выпуск Windows 10 Creators Update начнется 11 апреля."
Не апреля, а марта. Номер версии 1703 (первые две цифры - год, вторые две месяц), март третий месяц в году. И слишком мало в этом обновлении нововведений, чтобы на целый месяц откладывать его выпуск.

Цитата: build_new
Цитата: AMD2013
а когда ее дадут инсайдерам?


/скоро/

11 апреля 2017 окончание расширенной поддержки Windows Vista with Service Pack 2 !


Да, это дата окончания расширенной поддержки Висты. Походу, в статье что-то с датой напутали. Не может такое мизерное обновление выйти так поздно.
build_new
Посетитель | 9 марта 2017 21:34
  • 4
дата проведения следующей ежегодной конференции для разработчиков Build...пройдет с 10 по 12 мая 2017 года в Сиэтле, США....на ней по традиции состоится ранняя презентация возможностей крупного обновления, которое носит кодовое название Redstone 3.
Slimus
Посетитель | 10 марта 2017 01:06
  • 1
Насколько я помню прошлую тоже выпустили поже хотя 1607 могу ошибаться.
build_new
Посетитель | 10 марта 2017 07:51
  • 0
Цитата: Slimus
Насколько я помню прошлую тоже выпустили поже хотя 1607 могу ошибаться.


не ошибся....а доступна стала 2 августа....
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пользователи онлайн
Всего на сайте: 65
Пользователей: 0
Гостей: 65
Роботы:
+0  
Новостей: 15204
+0  
Комментариев: 39469
+0  
Пользователей: 10103