Настало время проверить настройки вашей Windows Insider Program

  • Категория: Windows 10
  • Дата: 5-04-2017, 00:55
  • Просмотров: 5 148

Дона Саркар намекнула на выпуск новых предварительных сборок для Windows 10.

И снова это время! Мы собираемся начать выпуск новых сборок из ветки Development Branch. И так же, как и прежде, после выпуска нового обновления для Windows 10, вы пока не увидите много заметных изменений или новых функций в новых сборках. Это потому, что сейчас мы сосредоточены на некоторых усовершенствованиях OneCore и выполнении некоторого рефакторинга кода и других инженерных работ, необходимых, чтобы убедиться в том, что OneCore оптимально структурирован, чтобы команды начали проверку в коде. Теперь наше стандартное предупреждение о том, что эти новые сборки из нашей ветки Development Branch могут включать в себя больше ошибок и других проблем, которые могут быть немного более болезненными для некоторых людей, с которыми они могут жить. Поэтому, если вам это неудобно, вы можете изменить свое кольцо, перейдя в меню Настройки> Обновление и безопасность> Windows Insider Program и кольца Slow или Release Preview для более стабильных сборок.

Кроме того, если вы являетесь инсайдером Windows, который хочет остаться на Windows 10 Creators Update - вам нужно перейти в меню Настройки> Обновить и защитить> Windows Insider Program и нажмите «Stop Insider Preview builds».


Появится меню, и вам нужно будет выбрать «Keep giving me builds until the next Windows release». Это будет держать вас на обновлении Windows 10 Creators Update.


Мы очень рады, что скоро выйдут новые сборки для инсайдеров!
Илья Источник:
blogs.windows.com
  • +2



  • Комментарии
  • ВКонтакте
  • Facebook
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пользователи онлайн
Всего на сайте: 34
Пользователей: 0
Гостей: 34
Роботы: Mail Ru Yandex
+0  
Новостей: 15204
+0  
Комментариев: 39469
+0  
Пользователей: 10103