Microsoft выпустила Windows 10 Creators Update для ПК

  • Категория: Windows 10
  • Дата: 11-04-2017, 22:24
  • Просмотров: 7 527

На прошлой неделе Microsoft выпустила обновление Windows 10 Creators Update для желающих установить его на ранней стадии, используя Media Creation Tool или Update Assistant. А уже сегодня, через несколько дней после ограниченного выпуска, компания начала распространять Creators Update, для ПК во всем мире.

Когда Microsoft рассказала о деталях своих планов развертывания, она дала понять, что будет следовать пути развёртывания обновления Anniversary Update. Creators будет выпускаться постепенно (будет несколько фаз):

Первая фаза будет нацелена на новые устройства, особенно те, которые мы тестировали вместе с нашими OEM-партнерами. Затем мы распространим релиз Creators Update на дополнительные устройства с помощью обратной связи, которую мы получаем во время начальной фазы.
Илья Источник:
neowin.net
  • +2



  • Комментарии
  • ВКонтакте
  • Facebook
deamon156
Посетитель | 11 апреля 2017 23:05
  • 0
На прошлой неделе Microsoft выпустила обновление Windows 10 Creators Update для желающих установить его на ранней стадии, используя Media Creation Tool или Update Assistant.
А когда новая версия не для инсайдеров и не ранней стадии появится в Media Creation Tool
SERSHIL
Посетитель | 12 апреля 2017 04:33
  • 0
С 25 марта уже на этой сборке сижу, а простые смертные только сейчас обновляются...
device2000
Посетитель | 12 апреля 2017 09:22
  • 0
Сегодня прилетело обновление, обновился без проблем :)
LexLampard
Посетитель | 12 апреля 2017 09:39
  • 0
Обновление кривое. Проблема с перемещением ярлыков на рабочем столе. Если взять мышью любой ярлык и переместить на другое место, он возвращается назад, туда где стоял. Случается не всегда, но очень часто. Опять неудобно сделали выделение в проводнике. см. Картинки.





Darkart
Посетитель | 12 апреля 2017 10:53
  • 2
Цитата: LexLampard
Обновление кривое. Проблема с перемещением ярлыков на рабочем столе. Если взять мышью любой ярлык и переместить на другое место, он возвращается назад, туда где стоял. Случается не всегда, но очень часто. Опять неудобно сделали выделение в проводнике. см. Картинки.


У меня всё нормально с ярлыками на x64.
build_new
Посетитель | 12 апреля 2017 11:12
  • 2
"Если взять мышью любой ярлык и переместить на другое место, он возвращается назад, туда где стоял"...

да есть такой баг ..на 64 и 32-разрядных системах.....

и есть еще проблема с переключением языка...
pavel_1970
Посетитель | 12 апреля 2017 11:12
  • 0
Это обновление всем прилетело или только мне? Windows Malicious Software Removal Tool for Windows Insider Preview and Server Technical Preview x64 - April 2017 (KB890830) Я не инсайдер.
build_new
Посетитель | 12 апреля 2017 11:29
  • 0
Цитата: pavel_1970
Это обновление всем прилетело или только мне? Windows Malicious Software Removal Tool for Windows Insider Preview and Server Technical Preview x64 - April 2017 (KB890830) Я не инсайдер.


всем...
Darkart
Посетитель | 12 апреля 2017 11:41
  • 0
Цитата: build_new
и есть еще проблема с переключением языка...

А что не так? Я пока таких багов не встретил, ни с ярлыками, ни с языковой раскладкой.
dog-70
Посетитель | 12 апреля 2017 12:34
  • 1
Обновился нормально,единственное замечание:Ругается защитник на неизвестное устройство,обновить драйвер.Пытался разобраться к какому приложению относится этот драйвер,но так и не узнал нет в свойствах характеристики драйвера.Защитник постоянно сигнализирует о работе устройства.Может кто подскажет?Заранее благодарю.
Darkart
Посетитель | 12 апреля 2017 12:56
  • 0
Цитата: dog-70
Обновился нормально,единственное замечание:Ругается защитник на неизвестное устройство,обновить драйвер.Пытался разобраться к какому приложению относится этот драйвер,но так и не узнал нет в свойствах характеристики драйвера.Защитник постоянно сигнализирует о работе устройства.Может кто подскажет?Заранее благодарю.

У меня тоже такое есть, например я отключил звуковое устройство в видеокарте, а они мне драйвер советуют для него. Хотя я сам отказался от этого устройства. Возможно и у вас есть некое устройство которое частично отключено в bios. Можно просто не обращать внимание.
Builder
Посетитель | 12 апреля 2017 16:30
  • 1
Цитата: LexLampard
Обновление кривое. Проблема с перемещением ярлыков на рабочем столе. Если взять мышью любой ярлык и переместить на другое место, он возвращается назад, туда где стоял. Случается не всегда, но очень часто. Опять неудобно сделали выделение в проводнике. см. Картинки.






Я думал это только у меня глюк такой. Кстати, установка была чистой, а не обновление.

Цитата: dog-70
Обновился нормально,единственное замечание:Ругается защитник на неизвестное устройство,обновить драйвер.Пытался разобраться к какому приложению относится этот драйвер,но так и не узнал нет в свойствах характеристики драйвера.Защитник постоянно сигнализирует о работе устройства.Может кто подскажет?Заранее благодарю.

У меня защитник ругался на принтер Canon. Сама система, как раньше было, свой драйвер не устанавливала. Скачал пакет с оф.сайта Canon всё прошло.
westoff
Посетитель | 13 апреля 2017 10:47
  • 0
Косметических глюков вагон и маленькая тележка.
С проводником действительно что то не то. Слетает положение ярлыков. При открытии ЦУ залипает значок геолокации. Одна служба дохлая, вторая падает переодически. Бывает не работает скролл в хроме. Глючат последние дрова от nvidia. Куча бреда с приложениями.
Взяли всё по переставляли и рубанком прошлись....
Кроме vpn подключения прямо из трея, да ночного режима, не увидел ни одного плюса.
Sheridan
Посетитель | 13 апреля 2017 13:11
  • 0
Читаю, читаю... И думаю, я что один такой у кого вообще никаких глюков после обновления не наблюдается?)))
DPaul
Посетитель | 14 апреля 2017 00:23
  • 2
Цитата: Sheridan
Читаю, читаю... И думаю, я что один такой у кого вообще никаких глюков после обновления не наблюдается?)))

Может Вы их попросту не заметили? :)
FDen
Модератор | 15 апреля 2017 21:27
  • 0
Цитата: LexLampard
Опять неудобно сделали выделение в проводнике. см. Картинки.
Цитата: Builder
Я думал это только у меня глюк такой. Кстати, установка была чистой, а не обновление.
А мне кажется, что это не столько глюк, а своеобразная фича. И в каком-то смысле удобная, хоть и не очень аккуратная с виду. Не нужно целиться по короткому имени файла.

Что касается ярлыков на рабочем столе, то да, иногда перемещение по сетке работает коряво. Но зато действительно немного улучшили позиционирование ярлыков при изменении разрешения.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пользователи онлайн
Всего на сайте: 35
Пользователей: 0
Гостей: 35
Роботы: Google
+0  
Новостей: 15204
+0  
Комментариев: 39469
+0  
Пользователей: 10105