Первый взгляд на функцию My People

  • Категория: Windows 10
  • Дата: 29-04-2017, 03:22
  • Просмотров: 4 437

Последняя сборка Windows 10 Insider Preview включает в себя раннюю версию функции My People, которая позволит вам общаться с людьми из Панели задач. Как и в случае с большинством новых сборок, ресурс Windows Central снял об этом видео.

[/center]

Помимо My People, сборка 16184 включает в себя нескольких незначительных улучшений пользовательского интерфейса. В частности, можно отметить появление интерфейса Project NEON в некоторых приложениях.

[center]



Нажмите на изображение






Ранее Microsoft уже добавила элементы Project NEON в некоторые приложения, такие как Groove Music, Movies & TV, View 3D и People.
Илья Источник:
windowscentral.com
  • +6



  • Комментарии
  • ВКонтакте
  • Facebook
RomanP
Посетитель | 29 апреля 2017 19:46
  • 0
Если это готовый неон в Музыке, Карте и Видео... то это провал ! Новый язык дизайна ?)
Darkart
Посетитель | 29 апреля 2017 20:18
  • 3
Цитата: RomanP
Если это готовый неон в Музыке, Карте и Видео... то это провал ! Новый язык дизайна ?)

Всяко лучше чем пустые поля залитые одним цветом. Сейчас в системе переизбыток белого цвета, а такое размытие слегка разбавляет этот минимализм и одновременно не отвлекает. Хотя, то что я вижу сейчас в Groove - размытие очень слабое и почти незаметное.
FDen
Модератор | 29 апреля 2017 20:51
  • 4
А что вы бы хотели увидеть такого в Картах, если не это? Вполне себе неплохо. Надо другие приложения подождать.
powerslice
VIP | 29 апреля 2017 22:01
  • 0
К черту Neon, быстрей бы вкладки запилили)
HorsyNox
Посетитель | 29 апреля 2017 22:23
  • 1
Цитата: RomanP
Новый язык дизайна ?)

Я не в курсе, как они официально это позиционируют, но насколько я понимаю, реально речи о новом языке дизайна вообще не идёт. Это расширение того самого языка "метро" (в его текущей версии, называемой "майкрософт дизайн") всяческими спецэффектами.
-B1ack-
VIP | 1 мая 2017 10:12
  • 0
Оффтоп
Для Xbox Alpha вышла обнова!
хотите стать: Бета Тестером Xbox One?! пишите помогу
добавляйтесь в xbox live, MaCTEP XyAHA ( мой тэг )
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пользователи онлайн
Всего на сайте: 41
Пользователей: 0
Гостей: 41
Роботы: Yandex
+0  
Новостей: 15204
+0  
Комментариев: 39469
+0  
Пользователей: 10105