Windows 10 S не позволяет изменить браузер и поисковую систему по умолчанию

  • Категория: Windows 10
  • Дата: 3-05-2017, 01:14
  • Просмотров: 4 882

Несколько часов назад Microsoft анонсировала редакцию под названием Windows 10 S, которая оптимизирована для обеспечения безопасности и производительности. Пользователи Windows 10 S будут ограничены приложениями в Windows Store, что поможет обеспечить бесперебойную и безопасную работу.

В дополнение к этому ограничению, есть еще одна важная вещь. Microsoft Edge является веб-браузером по умолчанию в Windows 10 S, так что вы не сможете его изменить. Даже если Microsoft позволит пользователям загружать другой браузер, который может быть доступен в Windows Store, Microsoft Edge останется вариантом по умолчанию.

Кроме того, поставщик поиска в Microsoft Edge и Internet Explorer не может быть изменен. Bing останется вариантом по умолчанию в обоих браузерах.
Илья Источник:
mspoweruser.com
  • +2



  • Комментарии
  • ВКонтакте
  • Facebook
powerslice
VIP | 3 мая 2017 11:57
  • 2
Через два года закроют. WinRt ничему не учит.
Wusa
Модератор | 3 мая 2017 14:32
  • 1
Цитата: powerslice
Через два года закроют. WinRt ничему не учит.

Нас любят, но мы крепчаем :)
GTX
Посетитель | 3 мая 2017 16:49
  • 1
Сейчас на планшеты устанавливают полноценную 10 ку . зачем покупать устройство на Windows 10 S чтоб обновится до Pro? какой в ней смысл вообще? Если только раздавать бесплатно чтоб с нее за 49 баксов обновится до Pro)))) как по мне так это гиблая идея.
sergis
Посетитель | 3 мая 2017 20:30
  • 0
Цитата: GTX
Сейчас на планшеты устанавливают полноценную 10 ку . зачем покупать устройство на Windows 10 S чтоб обновится до Pro? какой в ней смысл вообще? Если только раздавать бесплатно чтоб с нее за 49 баксов обновится до Pro)))) как по мне так это гиблая идея.

ВСЯ 10-ка хаблая затея!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
shurha
Посетитель | 4 мая 2017 10:46
  • 4
Цитата: sergis
Цитата: GTX
Сейчас на планшеты устанавливают полноценную 10 ку . зачем покупать устройство на Windows 10 S чтоб обновится до Pro? какой в ней смысл вообще? Если только раздавать бесплатно чтоб с нее за 49 баксов обновится до Pro)))) как по мне так это гиблая идея.

ВСЯ 10-ка хаблая затея!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Я с этим не согласен полностью! Затея у майков была грандиозная, дело в другом... Реализуют её они медленно, и непоследовательно, с точки зрения обычных обывателей. Для людей же, кто хотя бы немного знаком с программированием, эта "затея" выглядит как многоуровневая реструктуризация, создание и внедрение новых программных структур и комплексов и совершенствование уже существующих программных моделей, а это - очень трудоемкий и ресурсозатратный процесс. к тому же многое зависит и от человеческого фактора - программисты тоже люди, и мы тоже совершаем ошибки в коде, которые зачастую даже от нас и не зависят, так как мы не можем отслеживать всё сразу.
Spongify
Посетитель | 4 мая 2017 17:24
  • 0
Цитата: sergis
Цитата: GTX
Сейчас на планшеты устанавливают полноценную 10 ку . зачем покупать устройство на Windows 10 S чтоб обновится до Pro? какой в ней смысл вообще? Если только раздавать бесплатно чтоб с нее за 49 баксов обновится до Pro)))) как по мне так это гиблая идея.

ВСЯ 10-ка хаблая затея!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Вот именно - apple рулит!
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пользователи онлайн
Всего на сайте: 45
Пользователей: 0
Гостей: 45
Роботы: Google
+0  
Новостей: 15204
+0  
Комментариев: 39469
+0  
Пользователей: 10105