Приложение Люди получило интерфейс Project NEON

  • Категория: Windows 10
  • Дата: 7-05-2017, 02:59
  • Просмотров: 6 988

Windows 10 Redstone 3 будет включать в себя интерфейс под названием Project NEON. Это более изысканный пользовательский интерфейс, который включает в себя использование полупрозрачности. После утечки о прозрачных живых плитках, полупрозрачном Groove Music, а также Кино и ТВ, приложение Люди тоже получает соответствующее обновление.

Согласно Windows Central, приложение Люди было обновлено до версии 10.2.1211 в сборке 16188. Одним из наиболее заметных изменений, без сомнения, является полупрозрачный интерфейс, который появился в самом приложении:



Илья Источник:
windowscentral.com
  • +5



  • Комментарии
  • ВКонтакте
  • Facebook
HorsyNox
Посетитель | 7 мая 2017 03:32
  • 7
Ништяк, одобрительно. Это прям то, о чём я думал со времён висты.
И вот теперь уже видно, что это настоящий интерфейс, а не дизайнерские макеты. Всё более-менее на нужных местах.
RomanP
Посетитель | 7 мая 2017 06:04
  • 0
Цитата: HorsyNox
Ништяк, одобрительно. Это прям то, о чём я думал со времён висты.
И вот теперь уже видно, что это настоящий интерфейс, а не дизайнерские макеты. Всё более-менее на нужных местах.


И ты хочешь сказать что полностью все приложение с прозрачностью это круто ?? (ну как минимум даже на эти экраны что тут)

Neon это что стиль Желе ? Каспер ? я понимаю где то частично в уместных местах делать прозрачные блоки, но полностью прозрачный интерфейс это перебор.
build_new
Посетитель | 7 мая 2017 08:07
  • 0
мне НЕ нравится полупрозрачный интерфейс
Spongify
Посетитель | 7 мая 2017 11:53
  • 0
Ахахахахахахахахаххаахха, обделались на полные штаны. Интересно чем думали индусоголовые?
Darkart
Посетитель | 7 мая 2017 12:35
  • 6
А мне нравится прозрачность ибо белые заливки на пол экрана, как это сейчас - да на это смотреть невозможно, глаза вытекают.
YurkeA
Посетитель | 7 мая 2017 12:43
  • 5
Явно красивее белой заливки.
FDen
Модератор | 7 мая 2017 12:44
  • 3
Цитата: Darkart
А мне нравится прозрачность ибо белые заливки на пол экрана, как это сейчас - да на это смотреть невозможно, глаза вытекают.
Лишь бы не сделали так, как это реализовано с цветными заголовками: активное окно с темными цветными заголовком, неактивное - с ярко-белоснежным.
-
По поводу, если не нравится полупрозрачность - так есть же настройка его отключения. Не думаю, что к Неону её уберут.
HorsyNox
Посетитель | 7 мая 2017 13:51
  • 5
Цитата: RomanP
все приложение с прозрачностью это круто?

Если не мешает читабельности (на скрине вроде не мешает, но надо с более рябыми фонами проверять) то да, вполне симпатично. Особенно если там еще и анимировано красиво и в меру.
Плюс я практически гарантирую, что там будет возможность прозрачность выключать, как сейчас в пуске и центре уведомлений.
И вообще это Windows или фанера, в конце концов)
Alex_Slesarev
Посетитель | 7 мая 2017 14:06
  • 2
Будем ждать, короче)
shurha
Посетитель | 7 мая 2017 17:49
  • 0
Почему у меня так?(((

Что я сделал не так?(

Цитата: FDen
Цитата: Darkart
А мне нравится прозрачность ибо белые заливки на пол экрана, как это сейчас - да на это смотреть невозможно, глаза вытекают.
Лишь бы не сделали так, как это реализовано с цветными заголовками: активное окно с темными цветными заголовком, неактивное - с ярко-белоснежным.
-
По поводу, если не нравится полупрозрачность - так есть же настройка его отключения. Не думаю, что к Неону её уберут.

Подскажи, пожалуйста, как это включить в винде? У меня версия 10.2.1211, а приложение как было непрозрачное, так и осталось(((
INSIDER
Модератор | 7 мая 2017 19:26
  • 0
Цитата: shurha
Почему у меня так?(((

Что я сделал не так?(

Цитата: FDen
Цитата: Darkart
А мне нравится прозрачность ибо белые заливки на пол экрана, как это сейчас - да на это смотреть невозможно, глаза вытекают.
Лишь бы не сделали так, как это реализовано с цветными заголовками: активное окно с темными цветными заголовком, неактивное - с ярко-белоснежным.
-
По поводу, если не нравится полупрозрачность - так есть же настройка его отключения. Не думаю, что к Неону её уберут.

Подскажи, пожалуйста, как это включить в винде? У меня версия 10.2.1211, а приложение как было непрозрачное, так и осталось(((

у меня есть а какая сборка?
shurha
Посетитель | 7 мая 2017 21:57
  • 0
Цитата: AMD2013
Цитата: shurha
Почему у меня так?(((

Что я сделал не так?(

Цитата: FDen
Цитата: Darkart
А мне нравится прозрачность ибо белые заливки на пол экрана, как это сейчас - да на это смотреть невозможно, глаза вытекают.
Лишь бы не сделали так, как это реализовано с цветными заголовками: активное окно с темными цветными заголовком, неактивное - с ярко-белоснежным.
-
По поводу, если не нравится полупрозрачность - так есть же настройка его отключения. Не думаю, что к Неону её уберут.

Подскажи, пожалуйста, как это включить в винде? У меня версия 10.2.1211, а приложение как было непрозрачное, так и осталось(((

у меня есть а какая сборка?

Последняя из фаста - 16188, но нифига нету прозрачности(((
-B1ack-
VIP | 8 мая 2017 11:33
  • 1
Off top
для Альфа Xbox вышла обнова
хотите стать: Бета Тестером Xbox One?! пишите помогу
добавляйтесь в xbox live, MaCTEP XyAHA ( мой тэг )
Slimus
Посетитель | 8 мая 2017 14:01
  • 3
Цитата: build_new
мне НЕ нравится полупрозрачный интерфейс

Почему когда вышла семёрка все кричали что она ... Вот ХР потом когда начались косяки все перебежали галопом на 7 и начали фапать как на плавность так и на тоже айро....
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пользователи онлайн
Всего на сайте: 21
Пользователей: 0
Гостей: 21
Роботы: Google
+0  
Новостей: 15204
+0  
Комментариев: 39469
+0  
Пользователей: 10105